Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Цитируем Рассела (Узнаем больше о Расселе по его цитатам)
Цитируем Рассела
impleadaДата: Четверг, 04.07.2013, 08:55 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
"Актер должен взять сценарий и сыграть свою роль – такая работа.По-моему, не очень разумно сидеть, сложа руки, и ждать, когда подвернется абсолютно идеальный проект".


Уважаю его личное мнение, но готова поспорить. Всё-таки это не ремесло - актёр не сапожник. Это прежде всего творчество, а то и высокое искусство. Не должен хороший актёр соглашаться на любые роли. Насколько я знаю, у нас таких актёров, соглашающихся на абсолютно любые роли, нелестно называют "пылесосами". Может быть, конечно, Расс имел в виду что-то другое?
 
nevr71Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:41 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Просто так можно прождать всю жизнь.Приведу в пример незабвенную Раневскую-честно сказать давали ей играть в кино мелочи и малоинтересный материал,а что она с ним делала!Фильм уже плохо помнят,а вот Раневскую в нем-да.Я думаю,что Расс имел в виду вытащить на своем таланте любую роль.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 04.07.2013, 20:29 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Тогда согласна smile Тут Рассел, наверное прав. К тому же, актёр с такими как у него талантом и харизмой порой даже отпугивает режиссёров. Такого попробуй в рамки своей идеи загони smile
 
VinTaДата: Вторник, 29.04.2014, 20:14 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Россия, Москва.  Пресс-конференция. 17.03.2014

"Я верю, что есть вещи, которые определяют и подсказывают нам наше будущее, нашу судьбу.Перед нами всегда стоят какие-то препятствия и, преодолевая их, мы через это переходим в другую стадию нашего будущего"

"Однажды я снялся всериале на тв и с тех пор уже 30 лет работаю актёром на различных проектах. Это в моём ДНК"

"Когда я берусь за какое-то дело или проект, я стараюсь доводить его до конца, завершать начатое"


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.



Сообщение отредактировал VinTa - Вторник, 29.04.2014, 20:16
 
impleadaДата: Четверг, 01.05.2014, 22:00 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата VinTa
"Когда я берусь за какое-то дело или проект, я стараюсь доводить его до конца, завершать начатое"

Вот это всё и объясняет, почему он за все подряд предложения не хватается - ответственность чувствует. Эта черта его характера к нему нормальных режиссёров и притягивает. Если уж взялся, то обязательно вытащит.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Цитируем Рассела (Узнаем больше о Расселе по его цитатам)
Страница 3 из 3«123
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017