Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 38«1230313233343738»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Рассел в Твиттере
impleadaДата: Четверг, 25.07.2013, 08:12 | Сообщение # 621
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
М-м-да...ничего не понимаю...Странные они какие-то, эти австралийские политики sad Интересно, у них существует понятие "почётный гражданин Австралии"?
 
nevr71Дата: Пятница, 26.07.2013, 04:40 | Сообщение # 622
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"Я зажег свечу в Сакре Кер за всех.Пусть вы будете счастливы и любовь присутствует в вашей жизни."

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Пятница, 26.07.2013, 09:33 | Сообщение # 623
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Рассел в Париже, значит. Второй раз за год. Думаю, это по-любому связано с новым проектом.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 26.07.2013, 14:00 | Сообщение # 624
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
"Я зажег свечу в Сакре Кер за всех.Пусть вы будете счастливы и любовь присутствует в вашей жизни."

Ещё написал, что молился в этой церкви. Сама Базилика католическая...интересно...Такие глубокие раздумья, философские мысли...Если после этого действительно родится фильм, то он будет очень хорош!
Кстати, а лошадка на фото от какого памятника? (с игривой подписью "Покатаемся!")
 
nevr71Дата: Пятница, 26.07.2013, 16:55 | Сообщение # 625
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
умаю, это по-любому связано с новым проектом.
У Расса спросили:
-Вы в Париже на отдыхе или по работе?
-Только по работе.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
VinTaДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:19 | Сообщение # 626
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Been all over Edirne. Interesting place, some great potential locations for filming . Met the Governor and the Mayor, big day .

Потенциальные места для съемок, встречи с губернатором и мэром... Да уж... Как все закрутилось!
 
А через 5 часов пишет - Back in Istanbul...  Ждем , что будет дальше smile


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
impleadaДата: Понедельник, 29.07.2013, 08:48 | Сообщение # 627
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Теперь лишь бы какие-нибудь народные волнения не помешали. Вон в Египте как всё закрутилось.
 
nevr71Дата: Вторник, 30.07.2013, 04:33 | Сообщение # 628
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"Прослушивал турецких актеров.Среди них много очень талантливых".

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Вторник, 30.07.2013, 04:44
 
impleadaДата: Среда, 31.07.2013, 20:19 | Сообщение # 629
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Эх, Рассел, за талантами в Россию приезжай! Разве что грима для турецкой внешности побольше понадобится :)))

Добавлено (31.07.2013, 20:15)
---------------------------------------------
Как-то мы упустили вот такую фотошутку Расса:Он написал, что всех этих ... не знаю, как назвать...наверное, зверюшек :))) администрация отеля в Стамбуле заботливо поселила в его номере. Ему очень понравилось:"Очень трогательно!" smile

Добавлено (31.07.2013, 20:19)
---------------------------------------------
До меня дошло - это же Ноев Ковчег! Вот почему Рассу понравилось!!! Да он ведь, собственно, так и написал: My Ark , complete with bunny rabbit

Сообщение отредактировал impleada - Среда, 31.07.2013, 20:15
 
nevr71Дата: Пятница, 02.08.2013, 14:13 | Сообщение # 630
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да,это очень трогательный жест со стороны администрации отеля.

Добавлено (02.08.2013, 14:13)
---------------------------------------------
Похоже,что Рассел подобрал себе в фильм турецких актеров(4-5 человек на одни из главных ролей).Это,видимо,очень известные в Турции люди.Нам их фамилии ничего не говорят.Расс очень тепло о них отзывается.Кстати,у нас выходила в прокат турецкая драма"Сон Бабочки"?Расс посмотрел более 20 турецких фильмов и этот ему более всех понравился.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 02.08.2013, 14:37
 
VinTaДата: Пятница, 02.08.2013, 17:03 | Сообщение # 631
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Кстати,у нас выходила в прокат турецкая драма"Сон Бабочки"?Расс посмотрел более 20 турецких фильмов и этот ему более всех понравился.
Интересно... Никогда не слышала о таком фильме. Хотя, честно сказать,  не особо знакома с турецким кино, кроме сериалов  "Роксолана"  и " Сила"  у нас ничего  и не показывали.
"Сон бабочки" (сериал) на Кинопоиске
http://www.kinopoisk.ru/film/728033/

События разворачиваются в конце лета 1941 года в небольшомшахтерском городке Зонгулдак. В эту военную эпоху идет становлени молодой республики, сопровождающееся голодом, беспорядками и эпидемиями.На фоне этого показана судьба двух поэтов Музафер Услу и Рюстю Онур.Несмотря на невыносимые условия существования, они не теряют чувств романтизма и любви к поэзии. Кроме того, они влюбляются в одну девушк по имени Сюзен и становятся соперниками. Они заключают между собо пари. Суть пари заключается в том, чья поэзия больше понравится Сюзен,тот и победитель. Побежденный должен уйти и не мешать. Эти два поэта прожившие короткую( умерли от туберкулеза в молодом возрасте во время Воторой мировой войны), но очень яркую жизнь, абсолютно забывают, что девушка может не выбрать никого из них...


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Пятница, 02.08.2013, 17:11
 
impleadaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:18 | Сообщение # 632
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Типичное восточное кино - в нашей истории это Азербайджанфильм, Узбекфильм. Кстати, он ведь совсем свежий - 2013 год. И не сказать, что малобюджетный - 15 млн долларов. Видимо, рассчитано на мировой прокат. Думаю, что он пользовался успехом в тюркоязычных странах - и актёрская внешность, и менталитет соберут залы. Актёры симпатичные.

Добавлено (04.08.2013, 23:18)
---------------------------------------------
Рассел ещё и на исследования крокодилов жертвует, если я правильно поняла

 
VinTaДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:19 | Сообщение # 633
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Видимо, рассчитано на мировой прокат.
Получается, что так и есть  http://www.aa.com.tr/ru/news/138644


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
impleadaДата: Среда, 07.08.2013, 19:32 | Сообщение # 634
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Рассел обнаружил на турецком телевидении сериал на основе фильма "Три дня на побег", идёт сериями по 20 минут. И глубокомысленно заключил своё сообщение: "Мир полон чудес!" (мы бы, наверное, сказали: "Чудны дела твои, Господи!" :)))

Добавлено (07.08.2013, 19:16)
---------------------------------------------
Не совсем поняла, что слушал Рассел  @ACMF 
В сообщении значится, что он слушал сегодня вот это самое  @ACMF в центре для беженцев. - "Фантастика! Простая философия - каждый ребёнок имеет право на радость музыки."

Добавлено (07.08.2013, 19:32)
---------------------------------------------
Нашла что такое ACMF - Australian Children's Music Foundation - благотворительная организация, предоставляющая бесплатное музыкальное образование и инструменты детям из неблагополучных семей, коренных народов и группы риска. Оказывается в Австралии более 75 % государственных школ не имеют средств для учителей музыки и инструментов. К сожалению, похоже что и мы скоро к этому придём. sad

 
nevr71Дата: Понедельник, 12.08.2013, 07:59 | Сообщение # 635
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"Читал сценарий о взаимоотношении отца и дочери.Он растрогал меня до слез.Терпение и,возможно,через пару лет он реализуется в фильм".

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:18 | Сообщение # 636
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Дочка - это хорошо. Нет ли в этом какого-то тайного смысла или желания?)
 
impleadaДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:42 | Сообщение # 637
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Может быть, и фильм получится хороший - всю силу своей нереализованной мечты в него вложит. Засела она в нём, как заноза в сердце, и не даёт покоя smile
 
nevr71Дата: Вторник, 20.08.2013, 17:33 | Сообщение # 638
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"Если кто-то еще не знает,то я готовлюсь к съемкам фильма "Искатель воды" в качестве режиссера.Это интересное время-судьбоносные встречи,сбор информации,принятие решений.Я чувствую,что должен стать бухгалтером..."

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Вторник, 20.08.2013, 18:57 | Сообщение # 639
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Я чувствую,что должен стать бухгалтером..."


Да, это он к тому написал, что целый день провел в офисе, решал кучу дел, встречался с людьми, то есть он стал продюсером и режиссером, и это оказалось похоже на рутинную работу бухгалтера smile
Он дал ссылку на сообщество людей, которые интересуются его новым проектом. Там ему задают интересные вопросы, поддерживают и следят за всеми новостями.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Среда, 21.08.2013, 16:35 | Сообщение # 640
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата
On advice from followers decided to make myself audition, guess what? I refused based on directors familiarity with my past work

"По совету одного из последователей решил устроить себе пробы, и что вы думаете? Мне было отказано по причине близкого знакомства с режиссерами прошлых моих работ"

Я вот не поняла - это он так прикалывается? Сам себя прослушивает - сам себе отказывает? smile Или я что-то не так поняла?
Также Рассел извиняется, что не присутствует на премьере "Человека из стали" в Токио.
"Я очень люблю Японию. Но я начал работу над "Искателем воды". И теперь каждая минута занята подготовкой к этому".


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Страница 32 из 38«1230313233343738»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017