Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 38«1229303132333738»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Рассел в Твиттере
VinTaДата: Четверг, 27.06.2013, 11:52 | Сообщение # 601
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
В последнем интервью на телевидении Расс умудрился произнести фразу "You know" около 45 раз за 7 минут
То самое интервью http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LADYBeJMrn0
Съемки, поездки, новые места и новые люди... Интересно и захватывающе так жить, жить на полную,  максимум эмоций и впечатлений! Но вот если представить все эти презентации, премьеры, интервью связанные с Man of Steel... Это ж позировать нужно и всегда выглядеть подобающе, нарочито улыбаться всем, рассказывать  одно и то же отвечая в принципе на одни и те же вопросы, частые перелеты... физически и морально нелегко. Мне его даже в этом смысле немного жалко=)) Хотя, за что боролся - на то и напоролся, такие издержки им выбраного пути. Все это Рассел, конечно же, переживет! Как ни крути , а позитивных моментов больше чем негативных. Ведь какой кайф знать, что ты это сделал! Моральное удовлетворение и осознание, что все-таки не зря живешь и оставишь след ( надеемся хороший) после себя большого стоит!  smile Но я не пойму весь шум в интернете  по поводу его 'you know' - видела пару негативных комментариев в адрес Кроу.  Да уж... "Важная" новость для обсуждения, а тем более осуждения человека . Приблизительно как у нас "ну" и "эээ" =))


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Четверг, 27.06.2013, 11:58
 
lerabravoДата: Четверг, 27.06.2013, 18:02 | Сообщение # 602
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
График он себе составил чересчур насыщенный. Такое впечатление, что он от чего-то бежит...Может, от себя?
 
impleadaДата: Пятница, 28.06.2013, 23:50 | Сообщение # 603
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
VinTa, полностью присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом! Мне тоже Расса немного жалко, но ведь он живёт в таком режиме практически всю жизнь - он ведь с детства снимается, если не ошибаюсь. Да и в начале двухтысячных, мне кажется, похлеще бывало.
В конце концов у него ведь уже и закалка какая - шкура то задубилась на всех этих ветрах smile

 
ЛексДата: Среда, 03.07.2013, 09:20 | Сообщение # 604
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Нифига себе заголовочек - на Марфе висит статья, что Твиттер Рассела взломали.
http://www.contactmusic.com/story....3743502


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:59 | Сообщение # 605
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да,я вчера прочитал.Расс пишет,что сам не знает,как это произошло.Внезапно на странице появилось изображение обнаженной женщины.Актера засыпали вопросами.Рассел удалил картинку и поменял пароль доступа.

Добавлено (04.07.2013, 08:59)
---------------------------------------------
biggrin Сегодня у Расса спросили о любимых ролях."Нокдаун"и"Игры разума"безусловно,самые сложные.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.



Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 04.07.2013, 09:00
 
ЛексДата: Четверг, 04.07.2013, 09:24 | Сообщение # 606
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Его же не в первый раз в Твиттере об этом спрашивают, и он неизменно говорит об этих фильмах.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 04.07.2013, 14:02 | Сообщение # 607
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Даже если это не так - зачем менять клеше? Чем больше слов, тем больше дополнительных вопросов. Уважаю!
 
nevr71Дата: Вторник, 16.07.2013, 19:39 | Сообщение # 608
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Рассел остается в Лондоне-mmm...Jessie Ware Somerset House Thursday....hard to not be compelled by that.
Здесь краткая биография певицы.Кто-нибудь слышал о ней?
Биография Jessie Ware — Hazzen


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 16.07.2013, 19:49 | Сообщение # 609
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Это та певица, которой Рассел восхищался в Лос-Анджелесе зимой. Нам тоже тогда понравился её клип http://www.youtube.com/watch?v=bMJkddvJ4L4&feature=youtu.be
Помнишь? Он тогда написал, что её голос заставляет забыть о городской суете, или что-то в этом роде. Кстати, конкретно эта запись мне очень понравилась.Она действительно, не рядовая

Добавлено (16.07.2013, 19:49)
---------------------------------------------
Уточни, пожалуйста, ссылку на биографию

 
nevr71Дата: Вторник, 16.07.2013, 20:48 | Сообщение # 610
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да,конечно,я вспомнил.Мне еще тогда очень понравился мастерски сделанный клип.Видимо,Расс поклонник ее творчества.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
lerabravoДата: Среда, 17.07.2013, 09:14 | Сообщение # 611
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А давно он в Лондоне? Это я интересуюсь просто потому, что только что вернулась оттуда
 
nevr71Дата: Среда, 17.07.2013, 11:38 | Сообщение # 612
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Недавно-дней 5.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
lerabravoДата: Среда, 17.07.2013, 12:33 | Сообщение # 613
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Значит, дышали мы с Расселом одним лондонским воздухом, а может, где и сталкивались:)))))))
 
nevr71Дата: Среда, 17.07.2013, 12:40 | Сообщение # 614
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (lerabravo)
Значит, дышали мы с Расселом одним лондонским воздухом, а может, где и сталкивались:)))))))
Вполне возможно.
Цитата (nevr71)
Jessie Ware
Певица рассказывала,что Рассел подошел к ней после концерта в Сиднее в прошлом году,представился,сказал,что это было"круто" и наговорил множество комплиментов.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Среда, 17.07.2013, 13:45 | Сообщение # 615
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (lerabravo)
дышали мы с Расселом одним лондонским воздухом, а может, где и сталкивались

Думаю, если бы столкнулись, ты бы точно мимо не прошла - обязательно узнала бы smile

Добавлено (17.07.2013, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата (nevr71)
Рассел подошел к ней после концерта в Сиднее в прошлом году,представился,сказал,что это было"круто" и наговорил множество комплиментов

Видимо, после этого концерта он и "заболел" её творчеством. Так ведь оно и бывает - вроде бы не нравится, а на концерт сходишь и потом все записи коллекционируешь smile В любом случае, она действительно хорошо поёт.
 
lerabravoДата: Четверг, 18.07.2013, 13:51 | Сообщение # 616
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Я ж и говорю - остается только утешать себя одним лондонским воздухом:))
 
nevr71Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:48 | Сообщение # 617
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (lerabravo)
Я ж и говорю - остается только утешать себя одним лондонским воздухом:))
Это уже не так плохо.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
VinTaДата: Вторник, 23.07.2013, 00:12 | Сообщение # 618
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Рассел о Твиттере http://www.youtube.com/watch?v=4SRyhUntrqA

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
impleadaДата: Среда, 24.07.2013, 21:03 | Сообщение # 619
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот наконец-то мы узнали отношение самого Рассела к этому бесконечному роману с поклонниками под названием "Твиттер". Очень приятно было услышать из его уст эти спокойные и миролюбивые рассуждения smile
 
nevr71Дата: Четверг, 25.07.2013, 07:43 | Сообщение # 620
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
У Рассела состоялся диалог с неким политиком Аароном Доддом,который разъяснял актеру почему он не может быть гражданином Австралии,основываясь на законодательстве 2001 года-он родился в Новой Зеландии,на момент вступления закона его не было в Австралии,он проводит непрерывно более года вне страны,жена и дети не являются основанием для получения гражданства.Рассел очень тактично отвечает,что он честный налогоплательщик,свои призы и награды он получает,как австралиец,ему очень обидно,что он не имеет права голоса в стране,которую считает своей родиной.Политик очень туманно,общими фразами ответил,что проблема заслуживает рассмотрения.
"Я хочу быть гражданином Австралии"-резюмирует Расс.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 25.07.2013, 07:45
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Страница 31 из 38«1229303132333738»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017