Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 38«1215161718193738»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Рассел в Твиттере
ВикторияДата: Пятница, 20.04.2012, 10:44 | Сообщение # 321
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Наверное о разных записях говорим. Я видела, что какая-то девушка по имени вроде как Ани писала в ответ на твит Рассела о нелегком дне, что ей смешно читать, как звезды жалуются. Расселл в ответ пообещал заблонировать и ее, и ее недобрые мысли. И эти два сообщения были видны.
 
nevr71Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:34 | Сообщение # 322
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Прошлой ночью у Рассела были съемки в Винчестере(в колледже).Он закончил их только в 5 утра.Сотни жителей города собрались посмотреть на съемочный процесс.Рассел пишет:"Молодой статист спросил меня-ты ассистент,я ответил-нет,я чечеточник из русского балета.Он в ответ-у тебя не русский акцент".В колледже обратил внимание на мемориальные доски и понял,что все они были еще детьми.Совсем,как ребенок поделился,что увидел утку и 4 утят.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

 
ЛексДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:48 | Сообщение # 323
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
nevr71, спасибо за информацию. Иногда интересно почитать, что там Рассел пишет. smile Неужели Расса еще кто-то не узнает? Чечеточник. Сказочник он. )))

Give wings to my words and let them fly...
 
АллаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:45 | Сообщение # 324
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
nevr71, спасибо за то, что мы от вас получаем новости с твиттера на английском языке. smile
А самое главное русский чечеточник да еще из балета чечеточник wink ?!
 
ВикторияДата: Четверг, 26.04.2012, 19:46 | Сообщение # 325
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
на прессу ругался. Вроде как пишут, что он потерял голос. И Расселл пишет (про журналистов), что их работа не означает лицензию на вранье
 
nevr71Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:21 | Сообщение # 326
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Рассел подробно описывает в Твиттере ход съемок "Отверженных".Опять ночные съемки,очень длинный песенный день.Фантина умерла и после ночного отдыха продолжит съемки.Рассел готовится отправить Вальжана на плаху.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Суббота, 28.04.2012, 11:08 | Сообщение # 327
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Интересно, что Рассел сейчас именно чувствует себя Жавером, он пытается размышлять о его поступках, понять его.

Give wings to my words and let them fly...
 
ВикторияДата: Четверг, 03.05.2012, 23:21 | Сообщение # 328
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
всегда было интересно, как актеры вживаются в роль плохишей. Расселл судя по всему полностью оправдывает Жавера - тот за правосудие. По мне, так крайне неприятный персонаж. Не особо выписанный Гюго, хотя у него все персонажит утрированные (как у нашего Достоевского). Жавер - человек-машина. Не могу ему простить то, что из-за него Фантина погибла, утратив надежду увидеть свою дочь.

Добавлено (03.05.2012, 23:21)
---------------------------------------------
смотрю, есть недовольные в твиттере, что Расселл призывает голосовать за жену.
Понравились его ответы на другие вопросы.
Спросили, какой самый полезный/забавный навык/умение он взял из своих фильмов. Ответ - терпение.
И про то, что у него нет тату, его история написана в его глазах и сердце

 
ЛексДата: Пятница, 04.05.2012, 09:20 | Сообщение # 329
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Недовольные всегда найдутся. Хорошим для всех быть нельзя. А вообще зависть, наверное. Что им, жалко что ли, что он призывает. Радовались бы, что так за жену болеет.

Про тату здорово. Расс вообще мастер словесного жанра и ораторского искусства в том числе, причем я не знаю, насколько он тренировал это в себе, но то, что у него есть этот дар от природы - говорить и убеждать - это точно.

Вообще прикольно читать, как Рассел пишет от лица Жавера:

Quote
Russell Crowe ‏ @russellcrowe heh heh heh, have earned the trust of these students, they think I'm some old soldier swept up by their cause, they will pay


"Хе-хе-хе, втерся в доверие к этим студентам, они думают, я просто старый солдат, который прибирал за ними, они заплатят за это".


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:02 | Сообщение # 330
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Да.очень интересно.Кстати,вчера прошел мой реттвит на новое фото Рассела в образе Жавера-"Настоящий инспектор Жавер!"

Добавлено (04.05.2012, 11:58)
---------------------------------------------
smile РЗА написал,что закончил монтаж своего фильма("Видеоряд великолепен").Следующий этап-печать картины.Поживем-увидим.

Добавлено (04.05.2012, 12:02)
---------------------------------------------
smile Отвечая на многочисленные просьбы о продолжении фильма"Хозяин морей",Рассел написал,что нужно обращаться к Тому Ротману в компании Фокс.Видимо,сам Кроу не прочь участвовать в продолжении картины.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Пятница, 04.05.2012, 12:42 | Сообщение # 331
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (nevr71)
Рассел написал,что нужно обращаться к Тому Ротману в компании Фокс.Видимо,сам Кроу не прочь участвовать в продолжении картины


А мы уже обращались к этому Тому Ротману. Писали, писали... smile /news....-09-181
Кто желает, можете еще ему написать. smile


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:50 | Сообщение # 332
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Видимо бесполезно.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Пятница, 04.05.2012, 13:35 | Сообщение # 333
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Не знаю. Надеюсь, когда-нибудь ружье выстрелит. Надеюсь, будет еще не слишком поздно для Рассела. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
ВикторияДата: Пятница, 04.05.2012, 22:49 | Сообщение # 334
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
интересно, что про Джоли в твиттере ничего нет.
 
nevr71Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:21 | Сообщение # 335
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Медиа-магнат Руперт Мердок написал,что в твиттере невозможно цивилизованное общение,из-за грубых надругательств,что свидетельствует о разложении общества.Рассел предложил Мердоку образовательную деятельность через средства массовой информации.
Серьезная тема.Иногда,читая комментарии к фильмам,удивляет хамство и невежество блоггеров.Последний пример-на сборах умер пловец из Норвегии.В комментариях-"наверное обдолбанный"."под амфетамином" и все в подобном роде.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:25 | Сообщение # 336
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, это сложная тема. Стоит иной раз в какой-нибудь новостной ленте почитать комментарии, возникает просто отвращение к людям. Настолько это мерзко.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:27 | Сообщение # 337
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile В ответ Мердоку уже написали-"У нас свобода,сука".Но свобода-это не вседозволенность,а прежде всего,ответственность!

Добавлено (12.05.2012, 16:42)
---------------------------------------------
smile Рассел пишет от имени Жавера:"Связали,избили.Стрелять мне сейчас или позже?Смерть предателям..."

Добавлено (12.05.2012, 17:27)
---------------------------------------------
Нет предела человеческой глупости.Очередная девица написала:"В моем сне у меня было свидание с Джейсоном Стэкхамом.До заветного поцелуя осталось мгновение и вдруг он превратился в Вас.Пожалуйста,не посещайте мои сновидения".Рассел корректно ответил:"О вкусах не спорят".Девушке реттвитнули:"Ваше подсознание лучше знает чего Вы хотите".


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 12.05.2012, 17:28
 
ВикторияДата: Суббота, 12.05.2012, 22:54 | Сообщение # 338
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
а меня позабавил его разговор с девицей-однофамилицей - клуб SS и LL
и еще он Гаврошу вроде отплатить собирался. Что-то не помню по книге, что у него было с Гаврошем. Наверное, то, что именно тот распознал в нем подсадного
 
nevr71Дата: Пятница, 18.05.2012, 14:07 | Сообщение # 339
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile От имени Жавера-Эти студенты-отбросы тех дней.Насилие не приводит к переменам,а лишь приносит страдания.Они будут сейчас страдать.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ВикторияДата: Пятница, 18.05.2012, 15:47 | Сообщение # 340
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
придумывает он себе образ. В романе очень скупо описывается внутренная работа Жавера. Вот уже вряд ли он думал про насилие. Человек-робот, верно служивший системе
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Страница 17 из 38«1215161718193738»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017