Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » South Sydney Rabbitohs (Южносиднейская команда по регби)
South Sydney Rabbitohs
nevr71Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:20 | Сообщение # 461
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Пока наши олимпийцы раскачиваются,Кролики в предсезонном матче обыграли Бульдогов-28:20! biggrin

Добавлено (09.02.2014, 19:20)
---------------------------------------------
angry Сэм Бёрджесс решил покинуть клуб и играть на родине(в английском кубке).

http://www.dailytelegraph.com.au/sport....1353793


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:46 | Сообщение # 462
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Рассел всегда говорил, да и не только он, как я понимаю, это политика клуба, что "ни один игрок (человек) не может быть превыше всей команды". И все же, я поняла, что Сэм может сыграть в этом сезоне. Неизвестно, как он решит, но если не будет участвовать в этом сезоне, то клуб его тоже уговаривать не станет, хоть у него контракт и на 4 года был. А братья его, кажется, остаются.
Дэйли Телеграф, кстати, утверждает, что, хоть и Саутс никогда не признаются в этом, но привилегированное положение Сэма в клубе вызывало недовольство некоторых других игроков, что, естественно, не может не сказываться на команде в целом.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Понедельник, 17.02.2014, 07:52 | Сообщение # 463
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
И все же, я поняла, что Сэм может сыграть в этом сезоне
Да,Сэм будет играть за клуб до окончания сезона 2014 года.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Суббота, 22.02.2014, 00:38 | Сообщение # 464
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот теперь прояснилась ситуация с его уходом. Да, игра на одного лидера в команде никогда до добра не доводила. Значит, на родину потянуло...Посмотрим!
 
ЛексДата: Четверг, 06.03.2014, 09:25 | Сообщение # 465
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Сегодня первая игра в сезоне. Матч с Сиднейскими Петухами.
Смотреть можно здесь http://new.livestream.com/nrl/RabbitohsvsRoosters2014
Начало в 13.05 по Москве.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Четверг, 06.03.2014, 09:35 | Сообщение # 466
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
) К началу не успеваю, но уж как получится)
 
ЛексДата: Четверг, 06.03.2014, 13:15 | Сообщение # 467
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я поглядываю краем глаза. прошло 12 минут. Счет 6:0. Не в пользу Кроликов.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 06.03.2014, 13:33 | Сообщение # 468
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Пока ничья. обратите внимание на чат справа, я там отписалась, повеселила реакция )))





На перерыв ушли с тем же счетом.



Статистика первого периода, в общем-то, показывает преимущество Кроликов. Хотелось бы, чтобы во втором периоде они поднажали.



Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 06.03.2014, 14:06 | Сообщение # 469
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Начался второй период. Неприятно, но Петухи пока опережают.



Но ситуация исправляется, Кролики стараются.



Все лучше и лучше



Ура!!!! Уже, пожалуй, можно констатировать победу )





Вау! Кролики  просто в ударе!!!



Все, победа!!! Ура!!! Первая игра в сезоне удалась, Кролики показали, как надо играть.



Сэм Берджесс, кстати, принимал участие в игре.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 06.03.2014, 17:43 | Сообщение # 470
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот так бы в финале прошедшего сезона сыграли!

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Пятница, 07.03.2014, 09:01 | Сообщение # 471
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Очень рад за первую победу Кроликов! Посмотреть не получилось, 2 часа просидели в поликлинике с дочкой - очередь, в школах эпидемия...
 
ЛексДата: Пятница, 07.03.2014, 10:54 | Сообщение # 472
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
По поводу игры Рассел отметил в Твиттере: "Новый сезон NRL начался со взрыва". Это точно. Петухов разнесли в пух и прах. Грег Инглис и Адам Рейнольдс были звездами матча.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 07.03.2014, 22:40 | Сообщение # 473
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс
обратите внимание на чат справа, я там отписалась, повеселила реакция )))
 
Я не совсем поняла, но они, похоже, знают одно русское слово - Путин? И то, что русская ЖЕНЩИНА смотрит в прямом эфире - это конечно в их головах вообще не уложилось smile
А Грега они называют просто G?
За игру наших конечно очень рада, порадовали и Рассела, и нас smile
 
ЛексДата: Пятница, 14.03.2014, 09:29 | Сообщение # 474
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Я не совсем поняла, но они, похоже, знают одно русское слово - Путин? И то, что русская ЖЕНЩИНА смотрит в прямом эфире - это конечно в их головах вообще не уложилось

Ну, Путин - это, видимо, первая ассоциация с Россией вообще )
По поводу удивления, написали, что русская женщина смотрит австралийскую лигу регби, типа, круто. Наверное, больше удивились ,что не именно женщина, а что из России, где Россия и где Австралия, и вроде как NRL местечковые соревнования, хоть и престижные, но все же локальные. А далее прокомментировали, что, мол, ничего удивительного, это нормально, если девушке нравится спорт, где показывают красивых, атлетичных молодых парней )) Знали бы они настоящую подоплеку ))
Грега они называют GI, сокращенно от имени -фамилии. Просто ДжиАй. Он и Адам, действительно, отличились в игре.

Так, сегодня в 13.00 по Москве игра Кроликов с Морскими Орлами. Согласно турнирной таблице, Орлы свою первую игру проиграли Шторму со счетом 23:22, так что это, можно сказать, разминка была. Морские Орлы сильные соперники. Посмотрим, что покажут Кролики сегодня на поле.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 14.03.2014, 13:27 | Сообщение # 475
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Что-то мне кажется, проиграют сегодня Кролики sad Заканчивается первый период,  а счет 6:0 в пользу Орланов. Игра очень тяжелая, агрессивная, и вроде бы (не очень подробно смотрю, заглядываю порой) преимущество полевое у Орланов. По крайней мере, как ни гляну - с мячиком Касперские.
На 36-й минуте Сэм Берджесс сделал офигенно красивый обманный маневр, его впору в учебники по регби записывать, что принесло 4 очка команде, но гол так и не реализовали, жаль. Но все же хоть какая-то надежда еще есть.

Начался второй период. Все также жестко. Бо Чемпион все-таки смог протиснуться сквозь груду Касперских и забить гол.
Так  болельщики встречали его попытку, которая еще не стала голом.



Счет 10:6 в пользу Саутс Сидней Раббитос. И тут же Орланы нарушают правила, а Адам Рейнольдс забивает штрафной, и счет 12:6. Теперь становится видно, что Кролики стали во втором периоде играть значительно лучше. Но Орланы тоже упорные и просто так не сдаются. Великолепный прорыв Дели Черри принес Орланам попытку в 4 очка, а Лайон реализовал ее в гол. Счет сравнялся - 12:12. Начинаем все сначала, только вот осталось играть 15 минут.
Орланы прилепили себе еще 2 очка. Осталась одна минута. Думаю, без шансов. Ну да, все без изменений. Игра осталась за Орланами. Но все же сильным соперникам проигрывать не так обидно, наверное. Ладно, начало сезона, разрыв между очками небольшой, в турнирной таблице все не так страшно будет.



Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Суббота, 15.03.2014, 21:14 | Сообщение # 476
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Где можно посмотреть расписание игр этого сезона?
 
nevr71Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:33 | Сообщение # 477
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
На сайте Кроликов.Адрес на первой странице.

Добавлено (21.03.2014, 17:33)
---------------------------------------------
Кролики уступили во вчерашнем матче Тиграм-25:16 sad


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 21.03.2014, 17:33
 
ЛексДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:58 | Сообщение # 478
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Так-так, Тигры... Давнишние враги, как и Пантеры. Но вы только вспомните, как трепали Кролики Тигров в прошлом сезоне, наверное, Тигры сделали выводы ))) Думаю, что еще впереди самые принципиальные схватки.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Суббота, 05.04.2014, 00:08 | Сообщение # 479
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс
А далее прокомментировали, что, мол, ничего удивительного, это нормально, если девушке нравится спорт, где показывают красивых, атлетичных молодых парней )) Знали бы они настоящую подоплеку ))

 
Да-да, что девушке нравятся вовсе не эти красивые и молодые, а их солидный седой хозяин smile

Добавлено (05.04.2014, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Лекс
Думаю, что еще впереди самые принципиальные схватки.

Да ещё ж вообще только начало сезона, а вы уже такие далеко идущие выводы делаете. К осени видно будет smile
 
ЛексДата: Вторник, 15.04.2014, 16:38 | Сообщение # 480
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Последнюю игру 11 апреля Кролики играли с Пантерами, которых очень сильно они не любят. Видимо, это взаимно ) Игра шла под проливным дождем, но Кролики смогли выиграть у Пантер со счетом 18:2. Это заслуга всей команды, а лучшими были Натан Меррит, просто классный бомбардир, и Грег Инглис, в которого верят все болельщики.
Сейчас пока после сыгранных 6 игр 7-е место в таблице, это уже лучше.


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » South Sydney Rabbitohs (Южносиднейская команда по регби)
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017