Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Коллеги и патнеры » Сотрудничество с режиссерами (Режиссеры проектов с участием Расселла Кроу)
Сотрудничество с режиссерами
ЛексДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Здесь предлагаю обсудить наиболее известных режиссеров, с которыми работал Расселл Кроу, а также успешность или провалы их совместных проектов.

Ридли Скотт

Гладиатор
Хороший год
Гангстер
Совокупность лжи
Робин Гуд

Кевин МакДональд

Большая игра

Джэймс Мэнголд

Поезд на Юму

Рон Ховард

Нокдаун
Игры разума

Питер Уир

Хозяин морей: На краю Земли

Майкл Манн

Свой человек

Кёртис Хэнсон

Секреты Лос-Анджелеса

Сэм Рэйми

Быстрый и мертвый

Джон Полсон

Нежность

Если у кого-то появятся еще интересные кандидатуры, предлагайте, добавим в стартовый пост.


Give wings to my words and let them fly...
 
SandraДата: Четверг, 14.05.2009, 07:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самым успешным для меня у Рассела явлется сотрудничество с Ридли Скоттом, так как именно он снял два из трех моих любимых фильмов, к тому же таких разных, на мой взгляд, он очень тонко чувствует Рассела как актера, так что, хотя я и не в восторге от "Совокупности лжи" (просто тематика не моя), сейчас с нетерпением жду выхода "Робин Гуда"
 
ЛексДата: Четверг, 14.05.2009, 10:01 | Сообщение # 3
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, Расселл для Ридли просто муза, наверное. :), как для Бертона Джонни Депп, а для Скорсезе сейчас ди Каприо, а в свое время де Ниро. Их история сотрудничества не всегда ровная, местами очень успешная, местами не очень, отношения у них тоже особые, то Ридли хочется вцепиться во время съемок Расселлу в волосы, то они жить друг без друга не могут. Но тем не менее их совместные проекты всегда вызывают любопытство. Хоть и не самым кассовым, но зато потрясающим, я считаю "Хороший год" и очень жду "Робина Гуда". "Совокупность лжи" особого восторга не вызвала, но и сильного разочарования тоже, довольно смотрибельное кино, но не из тех, как например, тот же "Гладиатор" или "Хороший год", да даже и "Гангстер", который будешь пересматривать еще не раз. И еще сейчас, я заметила, Расселл стал давать больше ценных указаний и условий Ридли по поводу сценария и режиссуры фильма, и надо сказать порой это действительно идет на пользу.

Стоит отметить как очень успешные, на мой взгляд, проекты Расселла с Питером Уиром, Джэймсом Мэнголдом и Кёртисом Хэнсоном. Эти фильмы стали одними из самых интересных, каждый в своем жанре, а что главное, качественными. Многие поклонники не только Расселла, но и других актеров, занятых, в этих фильмах, я думаю, не отказались бы увидеть еще что-то подобное. Здесь, конечно же, очень хорошую роль сыграла подборка актерской команды. В каждом из них - и в "Хозяине морей", и в "Поезде на Юму", и в "Секретах Л.-А." - настолько хороши партнеры Расселла (но о них в других темах), настолько видна сыгранность и гармоничность команды, что это не могло не сказаться на успешности.

Ну и пару слов о Роне Ховарде. Его проекты про биографии двух известных людей - Джона Нэша и Джеймса Брэддока - принесли как ему, так и исполнителю главных ролей Расселлу еще бОльшую известность, а фильмы собрали хорошие кассовые сборы и стали уже чем-то вроде классики. Но, честно говоря, хорошие биографические фильмы всегда занимают эту нишу. Главное, что те, кто смотрел фильмы, часто отмечают отличную игру Кроу. Потому что здесь очень важно именно правильно показать героя, у которого был реальный прототип, здесь меньше места для импровизации, здесь нужно уловить их личность.


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:47 | Сообщение # 4
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А я очень жду продолжение сотрудничества с Питером Уиром, вернее очень надеюсь на продолжение Хозяина морей. Что касается Рона Ховарда, то в последнее время я очень разочаровалась в этом режиссере. Считаю, что в Нокдауне нужно было побольше показать личной жизни, социальной адаптации героя, а не только делать основной акцент на бои. Основная масса поклоников Рассела женщины, а они (вернее большинство из них) бокс не любят, именно поэтому фильм и потерял в прокате. А за то, что Ховард сделал с Ангелами и Демонами, ему вообще руки оторвать нужно.Очевидно, что кроме биографических фильмов он снимать ничего не может. Все два романа Дена Брауна испортил просто.



Сообщение отредактировал Ириша - Понедельник, 18.05.2009, 18:48
 
ЛексДата: Вторник, 11.08.2009, 16:32 | Сообщение # 5
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А как вы думаете, желание Ридли Скотта снимать нового "Чужого" - это дань моде или творческий кризис? Думаете, получится классное кино или лучше, чем он снял уже не будет?

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 24.09.2009, 11:22 | Сообщение # 6
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Расселл Кроу объяснил, почему он так любит работать с известным режиссером Ридли Скоттом. Новозеландская звезда и английский режиссер выпустили несколько совместно несколько проектов, в частности Гладиатор, Хороший Год и ожидаемый Робин Гуд, который должен быть выпущен в мае следующего года.
"Есть одна интересная особенность при работе с Ридли- это обычно случается на съемках- когда мы находимся на съемках вместе, мы начинаем одинаково видеть мир, и это для меня действительно неоценимый и важный опыт," сказал он.
"я испытываю огромное чувство ответственности, когда я работаю с ним, но одновременно с этим работа с ним дает мне много возможностей для творчества и самовыражения. По своему опыту я не знаю больше никого, кто создает мир, целый мир, лучше чем Ридли Скотт, и я этим просто наслаждаюсь."
источник


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 19.11.2009, 09:20 | Сообщение # 7
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ридли Скотт ведет переговоры с Анджелиной Джоли о роли роковой женщины в фильме "Гуччи" – драме об убийстве и падении модной династии Гуччи. Киностудия Fox 2000 наметила начало производства фильма на 2010 год.

Ридли Скотт подтвердил, что этот фильм будет его следующим главным проектом, но пока отказался подтвердить Анджелину Джоли в ведущей роли. Ридли Скотт хочет, чтобы Анджелина Джоли сыграла Патрицию Реджиано, которую приговорили к 29 годам тюремного заключения за организацию убийства своего бывшего мужа, Маурицио Гуччи.
Скотт сказал, что после окончания работ на фильмом "Робин Гуд", в настоящее время находящегося на стадии пост-продакшн, он надеется приступить к съемкам фильма о Гуччи и закончить их к концу следующего лета. Он также подтвердил, что, если все пойдет по плану, фильм будет выпущен в начале 2011 года, но подчеркнул, что сейчас его беспокоит в первую очередь сам сценарий. "Это - история реальной семьи и развития известных событий," добавил он.
Кроме того, стало известно, что Ридли Скотт предложил Леонардо Ди Каприо роль самого Гуччи. Однако, по сообщениям, актер пока что не ответил режиссеру.

источник

Предложение студии Fox 2000 о том, чтобы сделать фильм о Гуччи поступило Ридли Скотту еще в 2007 году.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 05.06.2012, 18:25 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Ридли Скотт добавил в свой насыщенный график адаптацию библейской драмы"Моисей".Что-то Голливуд активно переводит на кинематографический язык библию.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Суббота, 09.06.2012, 12:52 | Сообщение # 9
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да уж, Ридли по-прежнему хочет объять необъятное. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 07.09.2012, 15:46 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Недавно прочел книгу Селби"Реквием по мечте",а затем посмотрел фильм Даррена Аронофски.Умом понимаю,что это классно,а на сердце такая безнадега.Не рекомендуется лицам с депрессивными расстройствами.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Коллеги и патнеры » Сотрудничество с режиссерами (Режиссеры проектов с участием Расселла Кроу)
Страница 1 из 11
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017