Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 21«1234562021»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Любимая музыка (Делимся пристрастиями в музыке)
Любимая музыка
ЛексДата: Вторник, 02.04.2013, 19:17 | Сообщение # 61
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Дрон, спасибо за клип, я его уже видела, но все равно с удовольствием посмотрела. Пока еще не скачала новый альбом, только собираюсь. Но у метро уже в продаже, слышала smile Интересно, что они в своем туре в этом году покажут, билетики-то у меня уже лежат на концерт ))

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Вторник, 02.04.2013, 19:48 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Я уже скачал и послушал один раз. Но как правило, одного прослушивания не достаточно. Следующее  будет в наушниках, когда все угомонятся. smile
 У меня тоже есть хорошая новость - мы с дочкой 21 апреля идём на Сандру. smile
 

 

 

[size=12][/size]
 
ЛексДата: Вторник, 02.04.2013, 19:53 | Сообщение # 63
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой, какие вы молодцы! Я вот свою на Депешей тоже возьму, она у меня слушает их, а еще любит Мадонну, Шакиру и U2.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 03.04.2013, 09:24 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Поделитесь впечатлениями? Уже сто лет не была на живых концертах таких гигантов :)))
 
ДронДата: Пятница, 05.04.2013, 09:10 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Сегодня отмечает свой День рождения Agnetha Fältskog - участница культовой группы ABBA. В мае она готовится представить свой новый сольный альбом "А".
С Днем рождения и с возвращением!

Песню  с её нового альбома можно послушать здесь
Прикрепления: 6014033.jpg(35Kb)
 
ЛексДата: Пятница, 05.04.2013, 12:39 | Сообщение # 66
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Поделитесь впечатлениями? Уже сто лет не была на живых концертах таких гигантов :)))


Обязательно поделюсь. Я была на их концерте в 2010 г., в этом уже буду во второй раз. Впечатления, конечно, незабываемые, тут вот я делилась ими.

О моих впечатлениях от концерта U2 в 2010 году я писала тут, о том, как я ходила на концерт Стинга можно почитать здесь. Еще я ходила на концерт Криса Ри, было просто супер! И чуть позже после Криса Ри я была на концерте Гэри Мура, к сожалению, о нем я не писала никакого эссе, но запомнился концерт хорошо, а потом, в сентябре, кажется, 2010-го узнала, что он умер, так что попала на концерт из его последнего тура.
А, вот, нашла, оказывается, о Гэри я тоже писала /forum/13-139-5172-16-1272013403


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:52 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Лекс, огроменное спасибо!!! Вы так "вкусно" описали, что я всё это очень живо представила, и получила удовольствие. Единственное, что не смогла представить - это Юрия Шевчука с U2 :))) И как они пели Юра - по-русски, а Боно - по-английски. Интересно это, наверное, выглядело. Как минимум, неожиданно!
Продолжайте в том же духе - писать заметки о концертах. Хоть так - сухим пайком - будем эмоции получать :)))
 
ЛексДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:05 | Сообщение # 68
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Единственное, что не смогла представить - это Юрия Шевчука с U2 :))) И как они пели Юра - по-русски, а Боно - по-английски. Интересно это, наверное, выглядело. Как минимум, неожиданно!


Вот, можешь посмотреть тут, люди добрые засняли http://www.youtube.com/watch?v=f9DLQrZe6G8

P.S. Вика, не называй меня на "вы", а то я чувствую себя старой, больной теткой )


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:25 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
P.S. Вика, не называй меня на "вы", а то я чувствую себя старой, больной теткой )

Для меня это тоже вопрос щепетильный - на "ты" - не удобно, на "вы" - как-то официально-отстранённо, сразу с мысли сбивает и лёгкость письма пропадает smile
 
ЛексДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:09 | Сообщение # 70
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я прошу вас все же постараться не называть меня на "вы", мне тоже некомфортно. Одно дело, когда новички, которых еще не знаешь, но вы-то уже все тут свои. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:11 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ладно-ладно, уболтала:))) Как-будто мы выпили хорошего вина в тёплой компании!
Спасибо за запись - классно, теперь всё сходится - два таких мастера - это действительно было незабываемо!!!

Добавлено (08.04.2013, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата (Дрон)
Сегодня отмечает свой День рождения Agnetha Fältskog - участница культовой группы ABBA.----------------------------------------

Всё хотела дописать, но со временем просто катастрофа (собираюсь в отпуск :))). Это ведь целая эпоха для нас была. В связи с её Днём Рождения вспомнила, как мы ломились на фильм "АББА". Эта группа просто  восхитительна! Предлагаю одну из моих любимых песен в исполнении Агнеты - "The winner takes it all"

http://www.youtube.com/watch?v=92cwKCU8Z5c

Добавлено (08.04.2013, 19:11)
---------------------------------------------
Китайцы припомнили Kraftwerk давний концерт
Министерство культуры Китайской народной республики отказало участникам немецкой группы Kraftwerk в получении виз, необходимых для выступления в этой стране. 
Причиной стало вего лишь намерение группы участвовать в концерте в защиту Тибета, который прошел в Вашингтоне аж …в 1998 году. При этом группа так и не сыграла на том мероприятии из-за плохой погоды.
Но китайские власти это запомнили. В Китае группа Kraftwerk должна была выступать на ежегодном фестивале Strawberry, в пекинском парке Хайдянь с 29 апреля по 1 мая

http://www.youtube.com/watch?v=OQIYEPe6DWY
 
Не скажу, что это моя любимая музыка, но прикольно smile

Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 08.04.2013, 18:31
 
ДронДата: Вторник, 09.04.2013, 23:15 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Слушал-слушал. Они одни из первых начали использовать чисто электронную музыку, в своём роде родоначальники. Но я тогда был в лагере их негласных конкурентов. Это была французская группа Rоckets.
из раннего 78
http://www.youtube.com/watch?v=ffjArWLlrtg
и последнего альбома 82
http://www.youtube.com/watch?v=seBoqVvaH-8
 
impleadaДата: Среда, 10.04.2013, 20:09 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Мой сыночек уважил маму - "поржал" над обеими группами, а заодно и надо мной :))) Конечно, сейчас, с высоты современной компьютеризации шоубизнеса для нашей молодёжи это выглядит раритетом :))) Но всё равно приятно вспомнить, правда? wink
 
ЛексДата: Четверг, 11.04.2013, 14:08 | Сообщение # 74
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вика, прекрасно представляю, как смеялся ваш сын. Я, например, без улыбки не могу смотреть даже на своих любимых Депешей образца 1982 г. http://www.youtube.com/watch?v=YLRvipbOTqs
А через 10 лет - уже совсем другой разговор http://www.youtube.com/watch?v=SYoH4yYmdSk Представляете, это тот самый парнишка с галстуком-бабочкой )))
Что поделать - 80-е, синти-поп, диско и.т.п. )))


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 11.04.2013, 14:18 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ага, тебя, значит, на "ты" называть, а я значит, буду "старушенцией" на "вы"? :))) Ты уж определись, матушка :))))) 
А за запись спасибо огроменное - посмеялись от души с коллегами! :)))
 
ЛексДата: Четверг, 11.04.2013, 14:43 | Сообщение # 76
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Ага, тебя, значит, на "ты" называть, а я значит, буду "старушенцией" на "вы"? :))) Ты уж определись, матушка :))))) 


Ладно-ладно, бес попутал )))) конечно на "ты" smile


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 12.04.2013, 19:20 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline


 Новый альбом Depeche Mode во главе российских чартов. Диск «Delta Machine», вышедший 26 марта, занял первое место хит-парада российского отделения интернет-магазина iTunes. Пластинка получила его на второй неделе продаж и опередила прошлого победителя Джастина Тимберлейка. Это первая работа Группы Depeche mode за 3 года и 13 по счету (а в составе группы, напомним, Дэйв Гэхае, Мартин Гор и Энди Флетчер). В диск вошли 13 новых песен. Работа велась на студиях в Санта-Барбаре и Нью-Йорке. "Работать над этим диском было невероятно сложно, поскольку требовалось, чтобы песни звучали очень современно, - рассказывает основной автор песен Depeche Mode Мартин Гор. – Мне хотелось, чтобы у людей возникали приятные чувства при прослушивании «Delta Machine», чтобы он давал им умиротворение. В нем есть что-то магическое". Уже в этом году российские зрители услышат песни с этого альбома в живом исполнении. 22 июня команда выступит в Москве на стадионе "Локомотив", а 24 июня в Санкт-Петербурге в спортивно-концертном комплексе. В ходе мирового турне, которое стартует 7 мая, Depeche Mode даст 34 концерта.
 
ЛексДата: Суббота, 13.04.2013, 15:20 | Сообщение # 78
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я уже заценила этот альбом, и мне он понравился. По сравнению с предыдущим, в этом альбоме как-то больше индивидуальности. Не знаю, как насчет умиротворения, но он довольно жесткий, хотя там и есть очень умиротворяющие композиции, но они сменяются и резкими, брутальными песнями. Много синтезаторов, мало гитар.

Мне понравились эти вот композиции с альбома:
Broken - олдскульно, узнаваемо и современно в то же время, очень мне по душе
Goodbye - брутально, неспешно, мощно, с характером
Angel - сурово, жесткие, бьющие звуки и резкий вокал, ничего умиротворяющего
Из умиротворяющих, пожалуй, Heaven, которую раньше выкладывал Дрон, тоже очень хороша.

Интересно, что они включат из нового альбома в сет-лист концерта. 24 июня узнаю.



Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 23.04.2013, 13:16 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Совсем недавно, 22 марта 2013 года в возрасте 95 лет скончался выдающийся кубинский музыкант, композитор и пианист Рамон Эмилио Вальдес Амаро, он же Бебо Вальдес. Начинал в 30-е годы пианистом в ночных клубах Гаваны, после Кубинской революции 1959 года эмигрировал в Мексику, далее в США и Европу, где концертировал пианистом средней руки. Мировая известность пришла к нему уже на склоне лет, в 2000 году после выхода документального фильма Фернандо Труэбы о латиноамериканском джазе, где Бебо снялся со своим сыном Чучо.

http://www.youtube.com/watch?v=sDbeYD3bnBg

http://www.youtube.com/watch?v=iJGPlSrbUbg


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 23.04.2013, 13:17
 
ДронДата: Вторник, 23.04.2013, 22:04 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Я уже заценила этот альбом, и мне он понравился. По сравнению с предыдущим, в этом альбоме как-то больше индивидуальности. Не знаю, как насчет умиротворения, но он довольно жесткий, хотя там и есть очень умиротворяющие композиции, но они сменяются и резкими, брутальными песнями. Много синтезаторов, мало гитар.


Я тоже заценил. Надел наушники, услшал приглашение Дэйва: "Welcome To My World.", принял его и на 50 минут пропал, заблудился и растворился в нём. Их музыка располагает к этому.
Ещё одно видео с нового альбома.
http://www.youtube.com/watch?v=bt-28iNQnwY


Сообщение отредактировал Дрон - Вторник, 23.04.2013, 22:04
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Любимая музыка (Делимся пристрастиями в музыке)
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017