Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 211232021»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Любимая музыка (Делимся пристрастиями в музыке)
Любимая музыка
kisyulyaДата: Понедельник, 18.05.2009, 08:52 | Сообщение # 1
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Кто что слушает? Кто от чего фанатеет? У кого от чего сводит зубы?

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ЛексДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:00 | Сообщение # 2
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я довольно-таки разносторонний человек в выборе музыки.
Есть любимые исполнители и из классики, например, Чайковский, Вивальди. Есть кое-что, что нравится и из современной музыки, например, могу слушать рэп Эминема, нравилось одно время The Prodigy, люблю слушать Мадонну, Кайли Миноуг, Линкин Парк.
Но больше всего душа лежит к старым добрым рокерам Стингу, Metallica, Guns'n'roses, Deep Purple, Брайану Адамсу, Тине Тёрнер, Джону Бон Джови, больше всего люблю рок-баллады. Потому-то и прониклась музыкальным творчеством Расселла Кроу. Из наших отечественных рокеров нравятся ДДТ, Наутилус, осталась давняя любовь к группе "Кино" и Виктору Цою.
Как-то так. Не слишком креативно и оригинально, но постоянство - это одна из черт моего характера. smile

Совсем забыла отметить Луи Армстронга и Рэя Чарльза. У них люблю все. А совместное исполнение Армстронгом и Эллой Фитцджеральд "Summertime" просто завораживает, настолько бархатные у них голоса.


Give wings to my words and let them fly...
 
kisyulyaДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:17 | Сообщение # 3
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Лекс, действительно очень разносторонне)))
А я вот могу слушать почти всё, но для души выбираю наших рокеров. Практически всех, начиная от Кино и ГрОб, заканчивая панк-группами типа КиШ))) Но самый мой любимый на данный момент и вот уже в течении последних 1.5 лет - Чиж и Co, потрясающе лиричные у него тексты и стихи!
Если говорить не о постоянных увлечениях, а раз от разу, то Брайан Адамс тоже один из моих фаворитов, а в 15 лет так вообще им заслушивалась. Недавно стала замечать тенденцию, что обращаю внимание на саундтреки, если что понравилось, смело добавляю в плейлист. Например у меня недавно поселилась в Винампе песенка из фильма "Выпускник" с Дастином Хоффманом.


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
РастяпаДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:11 | Сообщение # 4
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Оооо, какая темка классная. Ну что же расскажем и о себе)))

В детстве меня пинком затолкали в музыкалку, где я оттрубила от звонка до звонка, а потом всё благополучно забросила))))) Однако музыку всегда любила. Гораздо больше, чем играть на пианино, мне нравилось петь в хоре. А вот пианинные навыки пригождались когда надо было подобрать какую-нить музыку из популярного фильма, от которого все фанатели. Тут вам и "Рабыня Изаура" и "Богатые тоже плачут", а уж скоко "Гардемаринов")))))

Видимо от классического музыкального воспитания и образования у меня большая любовь к классической музыки. Очень люблю Бетховена, Моцарта, Баха, Штрауса, Верди, как не странно не люблю Вивальди - он наводит на меня тоску, прямо смертную))) Из наших, конечно, Чайковский, Мусоргский, Прокофьев, Глинка, из Шостаковича его военные произведения - гениально.

Что же касаемо вообще музыки, то я довольно всеядна, главное чтобы цапануло. Поэтому я с удовольствием послушаю и признанных звезд мировой поп и рок музыки и не буду кривить морду от каких нибудь два притопа три прихлопа))). Самое интересное, что когда в конце 80-х все девочки и часть мальчиков фанатела от "Ласкового мая", а вторая часть от "Кино", "Алисы" "ДДТ" и.... Ваша покорная слуга Растяпка была знатным поклонником тяжелого рока, скажу больше - металла))))) Можете себе представить?)))) Так что все группы типа Мотли Крю, БонДжови, Синдерелла.....были моими любимцами))))

На данный момент наиболее часто мною слушаема Пинк, классная деваха, отвязная, поет шикарно, очень нравится её тембр, красивые песни, такие драйвовые. Очень люблю Верку Сердючку - не смейтесь, такую зажигалку с такими запоминающимися мелодиями поискать ещё))) Люблю Оффспринг, помните была такая американская группа? Ща подсела на 2 песенки группы БиС))))))))) Катя и Кораблики - вот цапанули меня)))) А из последнего обнаруженного мной - это группа Бумбокс с песней Хоттабыч - супер!

В общем короче всеядна я, всеядна)))))

 
ИришаДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:57 | Сообщение # 5
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А меня в последнее время тянет слушать романсы. Вообще люблю музыку любую, но хорошую, качественную, трогающую душу. Вот Сердючку не очень люблю, признаю только как ресторанную или застольную музыку. Когда после 3-5 рюмок народ хочет скакать вот тут её пение очень кстати приходится, но чтобы слушать её дома - ни за что.

 
DarkKnightДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:34 | Сообщение # 6
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Люблю слушать музыку группы Linkin Park, но теперь моя любимая группа - Theory of a Deadman. Очень понравились их - Santa Monica ; All or Nothing ; Not Meant to Be.

Позднее опишу своё мнение о группе, их музыке.


«The End Begins»
 
AleksanderrwДата: Среда, 12.08.2009, 17:27 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
последнее время люблю слушать The Black Eyed Peas - The E.N.D., Kanye West- особенно нравится 2 вещи Amazing и Paranoid, Soundtrack "American Gangster"!!!
 
ЛексДата: Вторник, 11.05.2010, 00:09 | Сообщение # 8
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
В последнее время вспомнила свое давнее увлечение - австралийско-новозеландскую группу Crowded House. Очень нравится их музыка и голос солиста Нейла Финна.
И, естественно, постоянно слушаю Depeche Mode, без них никуда, их музыка и слова - часть моей жизни с 1993 года. А голос Дэйва Гэана считаю самым сексуальным. Если среди лучших голосов на первое место поставлю Фредди Меркьюри (кстати, тоже постоянно слушаю и люблю), то среди самых сексуальных - Гэан без вопросов. Также в любимчиках ходят Radiohead и U2, хотя U2 больше представляют музыкальный интерес для меня, чем любовь.
Из последнего очень понравились альбом Muse "The Resistance" и альбом Робби Уильяма «Reality Killed the Video Star». Отличные вещи. А также открыла с помощью одного хорошего человека классную австралийскую группу Midnight oil.
Вот примерно среди этих всех перечисленных имен и обитаю в последнее время в мире музыки.

Кто еще что новенькое слушает, признавайтесь. )


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Вторник, 11.05.2010, 10:37 | Сообщение # 9
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Кстати, Лиль, хорошая группа, мне тоже нравится, правда, давно не слушала, в плейере только стоит To the moon and back.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:32 | Сообщение # 10
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Одна из моих любимых песен Crowded House "Sister Madly". Я надеюсь, вы помните, в каком фильме Рассела она звучит. smile
А это живое исполнение группы на их туре "Farewell to the world 96". Потрясающее настроение создает.

Кстати, Лиль, очень неплохая композиция Keana. Это саундтрек к какому-то фильму, не знаешь?


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:45 | Сообщение # 11
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
А в каком фильме , а то я тупая не знаю smile , всё не упомнишь .

Да не одна ты не помнишь на самом деле. smile С нее начинается "Чего мы стоим в жизни", когда Рассел (Джефф) после игры в регби бежит по улицам города и прибегает домой, как только он плюхается потный в кресло и стонет "I'm fat!!!", песня заканчивается. Она мне сразу запомнилась с того самого первого просмотра этого фильма. smile


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 21.05.2010, 10:34 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
[

Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 27.04.2011, 09:25
 
lerabravoДата: Пятница, 21.05.2010, 18:39 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
В музыке я всеядна, и выбор ее зависит часто от настроения. Но все же предпочтение отдаю хорошей классической и инструментальной музыке. Вот и сейчас у меня звучит что-то такое щемящее - скрипка и пианино - автора не помню, лень вставать и искать.:)))
 
ЛексДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:43 | Сообщение # 14
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Лиль, мне эта песня очень нравится. Даже в исполнении Мадонны, хотя этот голос несравненно лучше. Все-таки Эвита Перон была легендарной женщиной.

Enigma потрясающая песня. Музыка красивая.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 28.05.2010, 10:59 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
,

Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 27.04.2011, 09:26
 
lerabravoДата: Пятница, 28.05.2010, 15:40 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Лиль, молодец, что нашла "ангельские голоса", спасибо! :)))
 
РастиДаниДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:11 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
З

Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 27.04.2011, 09:21
 
Tanusha7Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:15 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Так, кажись, я тут еще не отметилась, исправляюсь.

Музыку люблю разную, главное, чтоб хорошая была. Очень нравится нью-эйдж, люблю иногда послушать что-нибудь из джаза. Люблю классическую музыку, поп, рок, не брезгую и чем-нибудь электронным.

Отпишусь, пожалуй, по исполнителям, которых слушаю в данный момент.

Enya - одна из моих любимых певиц. У нее невероятно красивая музыка и невероятно красивый голос. Самые мои любимые песни - Caribbean Blue, May it be (во Властелине колец, кстати, эта песня звучала, очень красивая), Only time. Вообще, благодаря Энии я всей душой и сердцем полюбила нью-эйдж. smile Музыка очень успокаивающая, мелодичная, красивая, а нежный и красивый голос Энии добавляет, так сказать, "изюму".

Anastacia - ее голос мне напоминает голос Тины Тернер: яркий, сочный, прям уххх! Песни у нее очень зажигательные, мое самое любимое у нее - Left Outside Alone (чуть ли не наизусть эту песню выучила :))), I'm Outta Love, Sick and Tired. И внешне очень эффектная женщина.

Sarah Brightman - благодаря этой певицы я открыла для себя прекрасную песню Hijo De La Luna и испанскую группу Mecano, впервые ее исполнившую (кстати говоря, у Сары и вокалистки Mecano Анны Тороха очень похожие голоса, даже спутать можно). Эта песня весьма популярна, ее многие перепевали, в том числе и Монсерат Кабалье, и Лара Фабиан, даже Ирина Дубцова там каким-то образом затесалась.))) Очень часто эту песню слушаю. Также из творчества Сары Брайтман очень нравится Time to say goodbye.

Michael Jackson - в последнее время я капитально "подсела" на его творчество и вряд ли когда-нибудь отсяду.))) В данный момент слушаю его альбом Invincible. Хоть многие этот альбом поносили, я его просто обожаю, хотя и к другим альбомам Майкла питаю нежные чувства, например, Blood on the dance floor, HIStory, Dangerous, Bad, и Thriller, конечно же, все детство золотое под этот альбом прошло. smile Но Speechless, The Lost Children это просто нечто, так чувственно, душевно, эмоционально... rolleyes Также мне очень нравятся неизданные песни Майкла - Fall again, Scared of the moon. Первая, кстати, звучала в фильме "Госпожа горничная" (с Дженнифер Лопес) в исполнении Гленна Льюиса, но на мой взгляд, у Майкла получилось куда душевнее.

Ну и часто слушаю Genesis, Yes, The Beathles, Depeche Mode (наше все, в детстве прямо-таки тащилась от этой группы), Мадонну, Led Zeppelin, Тину Тернер, Enigm'у, Red Hot Chilli Pepers, сольньники Фила Коллинза, Лару Фабиан, Селин Дион... Список можно продолжать до бесконечности. smile Из новых по душе пришлись Hurts и Owl City - Wonderful Life и Fireflies соответственно.

Я вот глянула на свой списочек: че-то я какая-то не продвинутая, не слушаю Джастинов Биберов, Кеш и прочих Леди Гаг.)))))))) Хотя, среди них есть неплохие песенки, чисто поплясать.))

Сообщение отредактировал Tanusha7 - Суббота, 12.06.2010, 22:55
 
РастиДаниДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:12 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
[

Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 27.04.2011, 09:22
 
Tanusha7Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:51 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Да , у них самый высокий рейтинг

Это да, но только в данный момент. Вспомнят ли о них через лет эдак 10 - бааальшой вопрос. smile

Quote (РастиДани)
у вас хороший вкус

Спасибо. smile
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Любимая музыка (Делимся пристрастиями в музыке)
Страница 1 из 211232021»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017