Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Поздравлялки (Поздравления с днем рождения, с праздниками и достижениями)
Поздравлялки
impleadaДата: Суббота, 15.06.2013, 23:11 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Честно говоря,не могу сказать,что я большой патриот города

А вот это что-то слишком пессимистично... и грустно. Совсем уж так плохо в городе, что-ли? Я вот вчера с подругой погуляла по своему родненькому Краснодару и такой гордостью мы с ней наполнились, причём обе, так приятно город сиял - солнце, лето, Кубань-река чистая, никакой грязи (бутылки-бумажки - ничего не было), что лишний раз плечи расправились и захотелось мэру с губернатором прям спасибо сказать, во как! А ты прямо так печально констатируешь...

Добавлено (15.06.2013, 23:11)
---------------------------------------------
Всех читателей и участников нашего форума, имеющих отношение к медицине, поздравляю от души с Днём медицинского работника!
 

 
Как вас только ни называют, как только ни ругают, но при необходимости первый звонок куда? Конечно же в "03"! Так что с праздником, дорогие врачи и медсёстры, фельдшеры и нянечки, все, чьё сердце бьётся во имя высокой и благородной цели - помогать людям!

 
VinTaДата: Суббота, 15.06.2013, 23:20 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
impleada,  спасибо за поздравления! Очень приятно ! Будем стараться не уронить честь медика и оправдать ваши слова! =)

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
impleadaДата: Четверг, 20.06.2013, 00:08 | Сообщение # 303
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня ещё одна замечательная дата.50 лет назад начался путь женщины в космос. 16 июня 1963 года с космодрома "Байконур" на корабле "Восток-6" за пределы Земли стартовала 26-летняя Валентина
Терешкова. Статья об этом событии, и о её последователях - женщинах, победивших земное притяжение...

Добавлено (20.06.2013, 00:05)
---------------------------------------------
20 июня 1934 года родился замечательный человек - журналист, писатель, поэт, сценарист, один из основателей движения авторской песни, и незабываемый Мартин Борман из "Семнадцати мгновений весны" - вобщем, это Юрий Иосифович Визбор.  Кстати, роль рейхсляйтера Бормана стоит в актерской карьере Визбора несколько особняком. Она нехарактерна для Визбора, к тому же, вопреки обыкновению, озвучена не самим актером (озвучивал Ю.Соловьёв). Однако именно она стала «визитной карточкой» Визбора-актера и остается ею до сих пор.
Умер он в 1984 году. И все эти 29 лет его третья жена Нина Тихонова-Визбор не без помощи Татьяны (дочери от первого брака с Адой Якушевой) положила на алтарь его посмертной славы. Конечно, при жизни он уже стал знаменитым, но тот яркий образ Юрия Визбора, который мы знаем сейчас - эаслуга Нины Филимоновны. Она подняла концертное движение под звездой Юрия Визбора - теперь ежегодно в день его рождения проходят большие концерты с участием лучших бардов - друзей и сподвижников Юрия Иосифовича. Она предложила называть их не "памяти Визбора", а "День рождения Юрия Визбора". Скончалась его последняя и самая любимая жена совсем недавно, 24 мая этого года.
Я решила выложить здесь, на мой взгляд, его самую пронзительную песню о любви. Он посвятил её своей музе - своей Нине:
http://www.youtube.com/watch?v=AIxBA-8Ougo
Кстати, он написал эту песню в момент их какой-то размолвки, когда он ушёл в свою квартиру, а она осталась в своей. Они не виделись несколько дней, и после этой размолвки он засыпал её телеграммами с просьбой простить и всё забыть. Конечно, она простила. 
И ещё одна весёлая и любимая мной песня "Волейбол на Сретенке"
[color=#0066cc]http://www.youtube.com/watch?v....]

Добавлено (20.06.2013, 00:08)
---------------------------------------------
Кстати, в этой песне и про "городок Сидней" есть smile

 
nevr71Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:06 | Сообщение # 304
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Отличная песня,спасибо.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Воскресенье, 07.07.2013, 12:24
 
impleadaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:33 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня отмечает День Рождения прекрасный, давно знакомый нам, итальянский певец Тото Кутуньо.

Все итальянцы, как известно, прирожденные музыканты. Вот и Доменико Кутуньо, прекрасно пел и играл на фортепиано и трубе. Увы, но музыкантом он так и не стал. Доменико служил капитаном пограничных войск на Сицилии.  И когда 7 июля 1943 года в его семье родился сынишка Сальваторе, Доменико во всеуслышанье заявил ,что Тото суждено осуществить нереализованную мечту отца - стать звездой сцены.Так оно и произошло, но далеко не сразу.Тото Кутуньо прославился довольно поздно, в тридцать шесть лет , после победы на фестивале песни в Сан-Ремо. До этого он был известен как композитор - сочинял для Мирей Матье, Далиды, Джонни Холидэя, Мишеля Сарду, Доменико Мадуньо, Джильёлы Чинкуэтти.Он написал более трехсот песен, и многие из них стали хитами. Пожалуй, самая известная - Индейское лето. Эту песню весь мир узнал благодаря Джо Дассену. В начале она называлась "Африка". Кутуньо время от времени исполнял ее на концертах. Как-то ее услышал Джо Дассен, написал к ней новые слова, и она стала называться L’ Ete indien.


Сообщение отредактировал impleada - Воскресенье, 07.07.2013, 15:58
 
ДронДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:49 | Сообщение # 306
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Действительно, очень талантливый композитор и прекрасный мелодист. Напомню ещё одну его очень популярную песню, написанную в конце 70-х, которую исполнила GILLA

Добавлено (07.07.2013, 12:35)
---------------------------------------------
Сегодня Праздник Ивана Купала. Хотя я считаю, что правильнее этот праздник было бы отмечать в июне, в день летнего солнцестояния, когда самая короткая ночь, как это и делали раньше, да и во многих странах делают по сегодняшний день.
В деревне мы всегда ночью купались, жгли костры и прыгали через них, валялись в росе, но отправиться в лес за цветущим папоротником я так и не решился. Помню, днём подойду к папоротнику, прямо около деревни, светло, тепло, ну казалось бы, чего страшного прийти сюда ночью. Но ночью такая жуть накатывала - да ну его, этот папоротник, со всеми его цветами.))
 История и традиции.

Добавлено (07.07.2013, 12:49)
---------------------------------------------
И ещё ПЕСНЯ.
(почему-то именно эта всплыла в сознании)))

 
impleadaДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:25 | Сообщение # 307
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
Действительно, очень талантливый композитор и прекрасный мелодист. Напомню ещё одну его очень популярную песню, написанную в конце 70-х, которую исполнила GILLA


Ай, конечно, это же все наши дискотеки!!! Спасибо!!! smile

Добавлено (08.07.2013, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата (Дрон)
Но ночью такая жуть накатывала - да ну его, этот папоротник, со всеми его цветами.))

Маленький ты ещё просто был :)))

Добавлено (08.07.2013, 13:25)
---------------------------------------------
И клип красивый, спасибо!
Вообще, наверное, я язычница. Наши старые традиции и обычаи прямо притягивают, завораживают. Не смейтесь только, но когда-то давно я мечтала выйти замуж за лесника и жить далеко от цивилизации в лесу smile

 
nevr71Дата: Суббота, 13.07.2013, 10:13 | Сообщение # 308
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
impleada, Вика!Поздравляю с днем рождения!Ты прекрасный,умный собеседник.Здоровья,удачи,профессионального успеха,благополучия!


Вот теперь я точно не ошибся.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 13.07.2013, 10:21
 
VinTaДата: Суббота, 13.07.2013, 22:27 | Сообщение # 309
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Не знала , что сегодня такой праздник... smile Виктория, impleada , с Днем Рождения! Хотелось бы продолжить  "морскую" тему поздравлений!

Пусть вся жизнь будет подобна морю -
удивительному и таинственному,
глубокому и безбрежному...
Каждая заветная цель - прекрасный остров в этом море.
Пусть удача и любовь, как верные маяки,
освещают путь к островам!


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
impleadaДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:01 | Сообщение # 310
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо, друзья мои, спасибо, Танюш, за красивые пожелания! Хотя...я искренне не хотела озвучивать сие событие...
 
ЛексДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:22 | Сообщение # 311
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Викуль! С опозданием присоединяюсь к поздравлениям. Хочешь-не хочешь - а принимай smile Счастья тебе, любви, внимания, чтоб ценили и уважали, ну и радовали, конечно, почаще.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 19.07.2013, 14:05 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ксюш, спасибо, дорогая! От такого душевного поздравления разве откажешься? :)))
С удовольствием пригласила бы вас всех за наш дастархан - ну хоть так, виртуально - "шашлык-машлык" :)))

И вино - классное, наше, таманское - "Ледяное - Ice Wine", распробовала совсем недавно, и честно - берегу для самых желанных гостей:

Но это картинки, а готовила я на самом деле свинину с черносливом и яблоками в сливках (и с молодой картошечкой:)))

Добавлено (18.07.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Сегодня, 18 июля Григорию Гладкову исполняется 60!

"Пластилиновая ворона", "Падал прошлогодний снег", "Про Веру и Анфису"…Чудесную музыку ко всем этим мультипликационным фильмам сочинил бард , композитор Григорий Васильевич Гладков.Если многие его коллеги привыкли самоутверждаться в так называемых серьезных жанрах, то Гладков предпочитает писать песни для детей. Он даже стал рекордсменом Книги рекордов Гиннесса России по количеству выпущенных альбомов с детскими песнями.А еще Григорий Васильевич поддерживает и пропагандирует фермерское движение в России, сельский образ жизни, а себя считает «экологическим» композитором и оттого, основные герои его песен – животные : собаки, кошки, рыбы, птицы, среди коих почетное место занимает знаменитая ворона.


Решила вот такой записью проиллюстрировать (не-е-т, не "ворона" :)))


http://www.youtube.com/watch?v=m_E6CGzi_wE


Добавлено (19.07.2013, 14:05)
---------------------------------------------
Ещё один знаменитый юбиляр!

Вахтанг Кикабидзе: князь и певец

Он из царского рода. И действительно, мама Вахтанга Кикабидзе Манана Константиновна принадлежала к грузинскому царскому роду Багратиони.Вахтанг Константинович Кикабидзе (которому сегодня исполняется 75) человек очень приветливый и простой. Знатное происхождение выдают разве только величественная осанка и печать благородства.

Сейчас мы знаем его благодаря ролям в таких фильмах как "Мимино" "Не горюй" , многочисленным эстрадным шлягерам.А между тем все началось с любви к джазу. Именно благодаря этому он попал в группу Роберта Бардзанишвили "Орэра" ударником. И лишь потом начал сольную карьеру на эстраде и в кино. У него масса титулов и званий. Народный артист Грузии, лауреат государственных премий СССР, лауреат многих международных песенных конкурсов и кинофестивалей. Кавалер орденов . Впрочем, сам Кикабидзе с улыбкой говорит, что его самый почетный титул - это народный дедушка Грузии . Ведь у него трое внуков в которых он души не чает. И конечно мечтает о правнуках.


Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 19.07.2013, 14:06
 
ДронДата: Среда, 24.07.2013, 18:27 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Вика, с опозданием присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всего тебе самого доброго! И спасибо за шашлык smile
 
impleadaДата: Среда, 24.07.2013, 20:31 | Сообщение # 314
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо, дорогой! Мне очень приятно! smile
А я хочу присоединиться к поздравлениям королевскому семейству. Честное слово, нравится мне эта ячейка общества. И очень понравилось отношение Кейт к этому событию - отказалась от всяких вмешательств и решила, что всё будет естественно. И кормить вроде как сама собирается. Тоже хорошо.
Предлагаю маленький репортаж об этом большом событии. Меня порадовала подборка фотографий. Там есть и архивные, например, такая:
 Это королева Елизавета и принц Филипп с Чарльзом и Анной, 1951 год.
Или вот ещё:
 Малышка на руках - это сама королева Елизавета вторая, 1926 год.
Здорово, правда? Я никогда таких фото не видела.

Добавлено (24.07.2013, 20:31)
---------------------------------------------
Кстати, меня очень удивила информация о том, что мамы с новорожденными выписываются на следующий день. По-моему, это издевательство и над мамой, и над ребёнком. А если ехать далеко?

Сообщение отредактировал impleada - Среда, 24.07.2013, 20:30
 
ДронДата: Вторник, 13.08.2013, 09:42 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Танюша, с Днём рождения! Хорошего настроения и "счастья, радости, удачи, океан цветов в придачу!" :) 
 
impleadaДата: Вторник, 13.08.2013, 13:54 | Сообщение # 316
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline

Как надо проводить День Рождения:
1.Выключить телефон вечером накануне, перед тем, как ложиться спать
2.Выспаться часов до 15.00-ти
3.После душа и охлажденного мартини с яблочным соком включить телефон и прочитать с удовольствием все пришедшие поздравления 
4.Перезвонить любимому и мурлыкающим голосом невзначай поинтересоваться, на сколько заказан столик в ресторане...
5.Включить какой-нибудь "гламурный" видеодиск и параллельно отвечая "избранным" мужчинам на их утренние СМС-ки (заметь - не всем мужчинам, а только избранным!!!), не торопясь смотря видео готовиться к вечернему мероприятию...
Вот и всё, больше НИЧЕГО в День Рождения делать НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!! :)))
Счастья тебе, дорогая наша собеседница!


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 13.08.2013, 13:59
 
nevr71Дата: Вторник, 13.08.2013, 15:51 | Сообщение # 317
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
ОТ ВСЕЙ ДУШИ!


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Вторник, 13.08.2013, 17:03 | Сообщение # 318
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
VinTa, поздравляю с днем рождения! Желаю побольше удовольствий, сладостей, внимания, пусть окружающие побалуют чем-нибудь приятным. Спасибо за общение и за помощь на форуме и сайте.



Give wings to my words and let them fly...
 
VinTaДата: Вторник, 13.08.2013, 21:48 | Сообщение # 319
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Ребята, Андрей, Вика, Алексей,Ксения,  всем большое спасибо за поздравления, теплые и добрые слова! Мне очень радостно и приятно smile Ну, и Расселу, конечно, спасибо!

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Вторник, 13.08.2013, 21:48
 
impleadaДата: Четверг, 15.08.2013, 21:41 | Сообщение # 320
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Заранее, говорят, не поздравляют с Юбилеем, но мы ведь не его поздравляем, а так - себя с тем, что он у нас у всех есть smile
 Человек с родинкой на щеке

Роберт Де Ниро - человек с родинкой на щеке. “Не повезло Бобби, мог бы заниматься серьезными делами, а он стал актеришкой и получает гроши,”- так говорили в начале 60-х годов прошлого века фартовые приятели Роберта Де Ниро... Он появился на свет 17 августа 1943 года в Нью Йорке. В детстве его называли “Бобби-Молоко” - таким он был худым и бледным. Впрочем, внешность была обманчивой. Он мог постоять за себя, а еще отличался беспричинными вспышками гнева, - эту особенность Бобби унаследовал от отца-ирландца.

Его детство прошло в нью-йорском районе Гринвич-Виллидж, где все мальчишки играли в ганстеров. В 14 лет Бобби Де Ниро оказался в уличной банде подростков. Они задумали ограбить маленькую лавочку на соседней улице. Все уже было готово, как вдруг Роберт почувствовал, как чья-то рука схватила его за шиворот. Это был отец, случайно проходивший мимо. Он увел сына домой. А Бобби впоследствии был гангстером разве только на экране в таких фильмах как "Однажды в Америке", "Неприкасаемые", "Крестный отец-2"...
Впрочем, человеку со знаменитой родинкой на щеке подвластны любые роли, будь то саксофонист из ленты "Нью-Йорк, Нью-Йорк", боксер в "Бешеном быке" или потомок русских эмигрантов в "Охотнике на Оленей". Недаром в Голливуде его называют не иначе как мистер Роберт де Ниро, что для американцев означает высшую степень признания. 17 августа Роберту Де Ниро исполняется 70!
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Поздравлялки (Поздравления с днем рождения, с праздниками и достижениями)
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017