Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 46«12567894546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
kisyulyaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:46 | Сообщение # 121
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
*пошла искать еще мильон фоток с глазами*

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ИришаДата: Среда, 14.04.2010, 23:41 | Сообщение # 122
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Если говорить строго и абсолютно беспристрастно, то наш сайт и форум соответственно тоже, практически идеальны: в меру интеллектуальны, в меру глуповаты, в меры умны и красноречивы и также одновременно в меру косноязычны, всего по немногу.)))))))))))) Главное, чтобы в разные стороны резко не бросало, тогда и люди потянутся, и рейтинг расти будет!!!

ЗЫ Почитала последние 4 страницы, весна что-ли на вас ранняя так возбуждающе действует, красавицы вы мои, нашли из-за чего спорить. Главное, чтобы в комментариях было больше искренности и жизни, но не было бы вульгарности и пошлости, чтобы всякие уси-пуси разбавлялись здравой критикой и юмором конечно тоже. У нас по-моему так все и есть, все в меру и всего прилично.

ЗЫ ЗЫ И нефига семьянину так с мужиками обниматься, если чего, для этого у него жена есть. Так что юмор все-таки уместен и на главной страницы сайта, только в меру. И зря ты, Растяпчик, комменты свои удалила. smile Даже для очень трепетных особ (т.е. для меня) они были вполне приемлемы.

ЗЫ ЗЫ ЗЫ Я бы все-таки не стала сравнивать по толерантности наш сайт и сайт Хью, на котором даже если завтра Хью женится на инопланетянке её все равно будут восхвалять потому что она жена БОГА. Я считаю что поклонники Расса вполне могут не любить его жену, все=таки это не фан-сайт супруги Расса. Кроме того, я не вижу причин почему на нашем сайте нельзя критически высказываться и в адрес самого Расса, если вдруг что-то не понравится в его поведении или в созданном образе. Это абсолютно нормально, что мнения могут быть совершенно разными, именно это и интересно, на мой скромный взгляд, при обсуждении, а не только охи- ахи и другие любовные возгласы.

 
РастяпаДата: Четверг, 15.04.2010, 00:32 | Сообщение # 123
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
И нефига семьянину так с мужиками обниматься, если чего, для этого у него жена есть

friends yes yes yes
 
РастиДаниДата: Четверг, 15.04.2010, 16:43 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Весна может действовать по разному , кто то делает такие вот платья из изделий (так называли это в наших фильмах , где то было )

Добавлено (15.04.2010, 16:43)
---------------------------------------------
Это тоже можно мне кажется в эту тему



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 15.04.2010, 16:35
 
ЛексДата: Четверг, 15.04.2010, 17:23 | Сообщение # 125
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Можно было бы и даже в тему моды. Но здесь тоже нормально. Забавное платье, почему-то напомнило наряд африканских женщин, как-то видела забавные коллекции на африканскую тему, так там как раз были такие яркие платья.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Четверг, 15.04.2010, 17:33 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюш , кто нибудь пойдёт пройдется в нём ? , есть много таких вещей , тоже своего образа флудилка в мозгах .

 
ЛексДата: Четверг, 15.04.2010, 17:45 | Сообщение # 127
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Ксюш , кто нибудь пойдёт пройдется в нём ? , есть много таких вещей , тоже своего образа флудилка в мозгах .

Ну из обычных людей, я думаю, вряд ли. А скольок разных эпатажных знаменитостей, достаточно посомтреть какие-то вечеринки и церемонии, куда они заявляются в таких нарядах!! А уж как они ходят на пляжах, в клубах. Конечно, на мой взгляд, в таком платье уместно заявиться разве что на бразильский карнавал. smile

А за ролик спасибо. Просто потрясающий! )))


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Четверг, 15.04.2010, 18:54 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ролик классный

игры разума

На этой картинке 16 лиц , дети и взрослые , столько не нашла , как не пыталась .

Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 15.04.2010, 18:59
 
ЛексДата: Четверг, 15.04.2010, 19:19 | Сообщение # 129
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
На этой картинке 16 лиц , дети и взрослые , столько не нашла , как не пыталась .

А я нашла. ))) Правда, сразу, конечно, не видно.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 15.04.2010, 19:42 | Сообщение # 130
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Я тоже нашла.
 
ЛексДата: Пятница, 23.04.2010, 13:03 | Сообщение # 131
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Совсем забыла рассказать. smile
В прошлую пятницу, 16 апреля, я ходила на концерт Гэри Мура. Я думаю, вы все знаете этого ирландского музыканта, играющего в стиле рок и известного в России, в основном, своими блюзами. Вот один из них "Parisienne Walkways".

Кстати, именно этот блюз, написанный им еще в 1980 г., послужил, отчасти, причиной его тура, с которым он и приехал в этом году в Россию - этой композиции исполнилось уже 30 лет.
Еще один очень известный его блюз - это Still Got The Blues.
Разогрева никакого не было, через минут 15-20 после объявленного времени начала, он с группой вышел на сцену и без всяких предисловий начал играть. Естественно, все самое вкусное он оставил напоследок. А концерт начал с довольно ритмичных рок-н-ролльных песен, которые немного унесли в эпоху Америки 50-х. Закрыв глаза, я очень живенько представила Марти Макфлая, зажигающего под гитару на вечеринке своих родителей (это моя самая любимая сцена в "Назад из будущего"). Но тем не менее контакта со зрителями поначалу у него не получалось. Возможно, потому что при исполнении он как бы находился сам в себе, заметно получая удовольствие от музыки, но не обращая внимания на зрителей.
Надо сказать, что я никогда особо не любила вокал Мура, а вот его игра на гитаре очень даже интересовала. Хотя, поначалу я все же сравнивала его с Крисом Ри, на концерте которого как раз я и была в последний раз. И сравнение это было, в общем-то, не совсем в пользу Гэри. Потом, правда, я перестала это делать. Немного удивила расстановка группы на сцене, потому что она не была классической, когда фронтмен нходится чуть впереди своего коллектива. Тут Гэри находился на сцене за микрофоном слева, изредка позволяя себе выйти чуть в середину и даже спустится к первому ряду в партере. А басист, клавишник и ударник располагались справа. Создавалось впечатление, что они как бы отдельно друг от друга.

Ближе к середине, когда после рок-н-ролльных песенок пошли блюзовые мелодичные композиции, народ после трудовой недели немного заправившийся коньячком в буфете (это я говорю, судя по соседям, вернее соседкам, сидевшим справа от меня) уже почти начал засыпать, часть вообще рванула в буфет за дозаправкой. Короче, хождение в партере народа немного раздражало и мешало.
Да я и сама разомлела от этих блюзов. Очень сильно хотелось оказаться в этот момент в теплой ванне с душистой пеной и с бокалом красного вина. smile Вот такое настроение создавалось в этот вечер.

Вторая половина концерта прошла чуть поживее, народ проснулся, когда Мур начал выдавать потрясающие каверы на классические мелодии. При этом я был просто поражена скоростью ,с которой его руки перемещались по гитарному грифу, порой казалось ,что я смотрю и слушаю его на ускоренной перемотке. Тут народ от удовольствия даже хлопать начал.
Когда через час с небольшим Мур сухо попрощался и ушел со сцены. Народ (о, боже, видимо, совсем не имеющий представления куда пришли, на кого ^^ ) ломнулся к выходу. Тогда как умная часть стала вызывать Гэри на бис, ведь свои самые известные блюзы он еще не спел. smile Да и свет в зале не зажгли.
Гэри, конечно, обрадовавшийся тому, что его так звали, так звали на бис, вышел спел Still Got The Blues и пару рок-н-ролльных песен и опять ушел. И опять та же история. Народ пошел на выход ))))), тогда как самую главную вещь, ради кторой затевался весь тур и у которой в этом году юбилей, он так еще и не спел. ))))) Свет опять не зажигают. Оставшиеся начинают догадываться, что все это неспроста и опять хлопают, свистят и орут, сами еще не понимая, зачем.
А вот когда Гэри, уже совершенно счастливый от того, что его наконец-то вспомнили, вышел и стал играть "Parisienne Walkways", народ окончательно разошелся и выдал ему сполна все эмоции, которых он так долго ждал.
Даже одна девушка подарила ему букет цветов. ))))

В общем, концерт, шедший примерно 1 час 45 минут, закончился. И у меня остались впечатления от него, которые, к сожалению, не идут в сравнение с эмоциями, которые я получала от других исполнителей. Отдельно я хочу сказать о звуке, который оказался совершенно плоским и безобразным, уж не знаю, от их ли аппаратуры это зависело или от БКЗ, но было ощущение, что не хватает громкости и вообще парни играют будто откуда-то из коробки. В БКЗ сталивалась с таким впервые. А так, ничего, сходила, окультурилась, посмотрела, послушала. Следующий раз будет нескоро, аж в августе, когда я посещу концерт U2 в Москве. Тоже напишу о впечатлениях.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Суббота, 24.04.2010, 10:05 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ещё вчера прочитала с большим интересом , Ксюш твой пост о концерте Г. Мура , послушала его на youtube , это знакомые мелодии часто можно услышать , близко не знакома с его творчеством , было не понятно почему не могли сделать нормальный звук , вобщем ты в очередной раз окультурилась , можно только порадоваться , жаль в августе не смогу сходить на U2 .
 
ЛексДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:35 | Сообщение # 133
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Девушки, фотки с обнаженным Рассом не прошли даром. ))) Он мне сегодня во сне приснился. Нет, конечно, все было прилично ))), он меня учил ездить на лошади. Это, я думаю, не хуже, чем из лука стрелять. Какой же классный, даже во сне! )))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Четверг, 06.05.2010, 13:07 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюш , рада за твой сон , а мне вот не снится !

Немного юмора

Добавлено (30.04.2010, 14:02)
---------------------------------------------
думаю , что флудилка может иногда поднять настроение

Неплохое видео , мальчик напоминает молодого Лео Ди Каприо , чем то

Добавлено (06.05.2010, 13:07)
---------------------------------------------
Несколько лет назад не знала как подойти к земле , не говоря о том , что бы заниматься цветами , но жизнь подарила мне моих замечательных подруг , которые научили меня любить цветы , много сделала ошибок , но успокоилась простыми цветами , на которые прилетает много бабочек , имеется около 6 видов клематиссов , как они пережили зиму , ещё не знаю , меня радуют цветы на моё день рождение , правда не каждый год , но в этот день распускаются нескольковидов моих любимых видов , с цветами надо разговаривать , теперь это знают многие .

не знаю даже , как некоторые люди не любят очаровательных кисок



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 06.05.2010, 13:11
 
РастяпаДата: Четверг, 06.05.2010, 14:15 | Сообщение # 135
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Пропесочили слэшеров в их любимом сериале)))

 
ЛексДата: Четверг, 06.05.2010, 14:29 | Сообщение # 136
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ты про Сверхъестественное что ли.

Извините, что без вопросительных знаков. У меня сломалось переключение раскладки клавиатуры с русского на английский. И не знаю, что делать, сочетание клавиш не работает, через панель задач тоже нифига не выходит. Бред какой-то... Ладно. "Я подумаю об этом завтра". (с)


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 06.05.2010, 14:38 | Сообщение # 137
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Ты про Сверхъестественное что ли.
Ну естественно)) Ты же узнала этих красавчиков cool
 
ЛексДата: Четверг, 06.05.2010, 14:49 | Сообщение # 138
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Ты же узнала этих красавчиков

Нет, в том-то и дело, что я наугад. Я так понимаю, ты видео выложила, а у меня это не отображается на работе, только твой текст в посте. Так что дома только посмотрю. smile Это я просто вспомнила, как мы у тебя про это разговаривали, и я потом дома ролик посмотрела, где Эфрона спрашивали там на эту тему и все ржали как кони.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 06.05.2010, 16:34 | Сообщение # 139
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
где Эфрона спрашивали
Мож тогда Эклза? Или ещё и Эфрона где-то о чем-то спрашивали?:)))
 
ЛексДата: Четверг, 06.05.2010, 16:38 | Сообщение # 140
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, конечно, Эклза. )))))))) Для меня один хрен, что Эклз, что Эфрон. Я их, если рядом не поставить, не отличаю. Оба пупсенка со смазливыми мордочками. Даже не знаю, кто где снимается.

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 7 из 46«12567894546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017