Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 46«1243444546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
nevr71Дата: Вторник, 19.04.2016, 12:38 | Сообщение # 881
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Можно я тоже поиграю из серии "Где я?"
Прикрепления: 9956779.jpg(112Kb)


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 19.04.2016, 14:09 | Сообщение # 882
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Шутишь? Это же Питер!!! Класс!!!!
Ждём отчёта!!! smile
 
ЛексДата: Вторник, 19.04.2016, 16:10 | Сообщение # 883
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Алексей, добро пожаловать )

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:16 | Сообщение # 884
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Спасибо. biggrin

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 14.06.2016, 14:13 | Сообщение # 885
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Я вышла из отпуска :(((( но зато теперь вернулась в Интернет! smile Так что есть свои плюсы и минусы wink
 
nevr71Дата: Вторник, 14.06.2016, 15:54 | Сообщение # 886
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
С возвращением.Где отдыхала?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

 
impleadaДата: Среда, 15.06.2016, 14:05 | Сообщение # 887
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да с моей работой, млин, ни отдохнуть нормально, ни уехать теперь вообще нереально sad Уже теперь подожду до пенсии :)
Но кое-какие приключения всё-таки испытала.
1 июня нас накрыло настоящее наводнение! Начался ливень в 19-00, была жуткая гроза, и такое впечатление, что вода просто лилась с неба, не каплями, а вёдрами, ваннами! Я первый раз в жизни видела, как вода буквально заливает мой небольшой уютный дворик. Деревья по-юбочку в воде стояли, и всего лишь  сантиметров пять (по высоте) не дошла она до входа в дом. Как у Левитана - "большая вода"
А соседей реально затопило - в доме мебель и холодильники на кирпичи поднимали! Сошла эта большая вода примерно через сутки к вечеру. А в огород ещё пару дней зайти невозможно было - можно было утонуть.
Снимать на видео я ничего не стала - было темно, и всё вокруг страшно грохотало и сверкало, прямо адова кухня какая-то!!! Такого у нас ещё не было  (на моей памяти, по крайней мере)! Город плавал целиком, из некоторых районов МЧС-ники на лодках людей эвакуировали.
Так что мы повеселились! smile


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 15.06.2016, 14:07
 
ДронДата: Четверг, 16.06.2016, 15:35 | Сообщение # 888
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да уж! По большому счету за приключениями и впечатлениями сейчас и ехать-то никуда не надо, того и гляди что-нибудь приключится. У нас вот было нашествие змей, видимо они мигрировали в этом году, с востока на запад и всё через нашу деревню. Зайцы одолели. Соседская кошка одного по огороду всё гоняла и бедующий урожай страдает. Ежик в прошлом году приходил, покушает и спокойно уйдет, а если к нему подойдёшь - сворачивался клубком и пыхтел, а в этом году припустился как оглашенный, всё посшибал, я сначала подумал, что это собака соседская забралась, а вышел на крыльцо - ёжик, а уж шуму-то было)

Сообщение отредактировал Дрон - Четверг, 16.06.2016, 15:42
 
impleadaДата: Пятница, 17.06.2016, 13:50 | Сообщение # 889
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А мой ёжик куда-то подевался, перестал приходить, видать у кого-то лучше кормят! sad
 
ДронДата: Пятница, 02.09.2016, 08:40 | Сообщение # 890
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Подходит к концу летний марафон "город-дача". сегодня очередной заезд, началось какое-то нашествие зайцев, погрызли кору у молодых яблонь, у соседей капусту. Сосед уже начал отстреливаться)  Прошлый выходной надели на стволы по 2 ведра без дна, надо на что-то более эффективное заменить, ну и что бы поэстетичнее выглядело))
 
nevr71Дата: Пятница, 02.09.2016, 10:54 | Сообщение # 891
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А у меня все лето прошло на работе и дежурствах-так и не загорел,хотя погода  в этом году радовала.Сегодня последний рабочий день перед 2-х месячной учебой,а потом сразу в отпуск и в теплые страны!

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:36 | Сообщение # 892
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Прошлый выходной надели на стволы по 2 ведра без дна, надо на что-то более эффективное заменить, ну и что бы поэстетичнее выглядело))
А может, рабицей заменить, или пластиковой сеткой?

Добавлено (04.09.2016, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата nevr71 ()
перед 2-х месячной учебой,а потом сразу в отпуск и в теплые страны!
Вот уж тебя точно ждут настоящие приключения!
А я сейчас нахожусь в процессе увольнения. Можно роман писать, такая у меня тут веселуха. Потом обязательно рвану в санаторий, ещё не знаю куда, но желательно подальше.
 
nevr71Дата: Понедельник, 05.09.2016, 17:31 | Сообщение # 893
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Вчера на даче-вот такая красота была!
$IMAGE1$


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 05.09.2016, 17:34
 
ДронДата: Вторник, 11.10.2016, 11:23 | Сообщение # 894
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Всем привет!! ,,, И тишина)))  Похоже я закрыл дачный сезон, мало того - уже и пол-осени пролетело, в общем я тут  smile

Добавлено (11.10.2016, 11:23)
---------------------------------------------
Продолжаем разговор...)

 
impleadaДата: Пятница, 17.02.2017, 15:40 | Сообщение # 895
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Привет-привет-привет!!!!! Я тоже снова в зоне доступа!!!!
Уволилась, фух, теперь вперёд - к новой жизни и новым приключениям!!!

Добавлено (18.10.2016, 20:33)
---------------------------------------------
Организация под названием MUSO, которая занимается борьбой с пиратством в глобальном масштабе, подсчитала, что скачиванием нелегальных копий музыки и фильмов занимается каждый десятый российский пользователь интернета.Всего же исследование учитывало статистику 226 стран. Первое место по числу скачиваний пиратских копий заняла Латвия - почти 30%, затем следуют Болгария (27 wacko , Литва (24 wacko и Хорватия с Испанией - по 22%.

Добавлено (18.10.2016, 21:17)
---------------------------------------------
Актрису Дженифер Лоуренс второй раз подряд назвали самой высокооплачиваемой актрисой в мире.По данным Forbes, 26-летняя звезда "Голодных игр" получила за прошедшие 12 месяцев 46 миллионов долларов. На втором месте в списке -дама-комик Мелисса Маккарти, которая получила 33 миллиона, улучшив свои результаты в три с лишним раза. Далее идут Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Энистон, на пятом месте китайская актриса Бинбин Фань. Она опередила Шарлиз Терон, Эми Адамс, Джулию Робертс и Милу Кунис. Впервые в десятку самых высокооплачиваемых актрис попала звезда Болливуда - 30-летняя Дипика Падукон.

Добавлено (18.10.2016, 21:43)
---------------------------------------------
Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых актёров.Первую строчку списка занял Дуэйн Джонсон по прозвищу "Скала", заработавший за год 64,5 млн долларов. Вторую позицию занимает Джеки Чан с годовым доходом в 61 млн долларов, а на третьей разместился Мэтт Дэймон с 55 млн долларов. Далее идут Том Круз,Джонни Депп, Бен Аффлек, Вин Дизель, Роберт Дауни-младший, Брэд Питт и два индийских актера - Шахрух Хан и Акшай Кумар.

Добавлено (20.10.2016, 20:55)
---------------------------------------------
Имя Фредди Меркьюри присвоено астероиду. Об этом рассказал гитарист Queen Брайан Мэй."Я счастлив объявить, что в день 70-летия Фредди Центр малых планет Международного астрономического союза присвоил астероиду 17473, открытому в 1991 году, его имя, - приводит слова Мэя The Telegraph. - Отныне этот объект будет известен как астероид 17473 Фредди Меркьюри".Астероид Меркьюри диаметром 3,5 км находится в Главном поясе астероидов между орбитами Марса и Юпитера и имеет в поперечнике 3,5 километра. Чтобы разглядеть астероид, нужен телескоп. Как отметили в Международном астрономическом союзе, Меркьюри был удостоен этой чести, поскольку "характерное звучание и широкий вокальный диапазон стали отличительными чертами его стиля, и он считается одним из величайших рок-исполнителей всех времен" - конец цитаты.Напомним, что 5 сентября исполнилось 70 лет со дня рождения вокалиста Queen. В честь этого события вышел также сборник хитов Фредди Меркьюри "Messenger Of The Gods - The Singles". В сборник вошли избранные песни из альбома "Made In Heaven", вышедшего уже после смерти музыканта, а также треки из его сольных альбомов.

Добавлено (20.10.2016, 21:19)
---------------------------------------------
Американская комедийная актриса и телеведущая Эми Шумер, как выяснилось, самая опасная знаменитость.К такому выводу пришли специалисты из компании Internet security, которая занимается разработкой антивирусов. На сайтах и интернет страничках, посвященных Эми, можно запросто подхватить компьютерный вирус.Такая вероятность составляет более 16%. В списке самых опасных знаменитостей также фигурируют поп-идол Джастин Бибер, телеведущий Карсон Дейли, актёр Уилл Смит и певица Рианна. Так что, будьте внимательны!

Добавлено (20.10.2016, 21:50)
---------------------------------------------
2016 жёлтая пресса называет годом звёздных разводов и расставаний. Их было так много, что британская газета Sun на днях опубликовала их рейтинг.Кстати, Анджелина Джоли и Брэд Питт оказались только на втором месте. Возглавляют список голливудские звёзды Наоми Уоттс и Лив Шрайбер, которые прожив вместе 11 лет и имея двух сыновей, всё же решили расстаться. На третьем месте малоизвестные у нас, но популярные в Британии -телеведущая Зои Болл и ди-джей и продюсер Норман Кук. Они были вместе 18 лет и, судя по всему, изрядно надоели друг другу.Также в десятке звёдных разводов и расставаний по версии Sun -Джонни Депп и Эмбер Хёрд, Тейлор Свифт и Келвин Харрис, Дрю Бэрримор и Уилл Копелман. Завершают десятку Джеймс Макэвой и Энн-Мари Дафф.

Добавлено (24.10.2016, 22:55)
---------------------------------------------
Ещё одно произведение уличного дизайна: Сделано из покрышек.

Добавлено (25.10.2016, 21:05)
---------------------------------------------
Певец Род Стюарт был посвящён в рыцари в Букингемском дворце.Вёл церемонию принц Уильям, перед которым 71-летний певец, явившийся на торжество в клетчатых брюках (дань его шотландским предкам) преклонил колени и получил из рук Его Высочества орден Британской Империи.На церемонию Рода сопровождали супруга Пенни Ланкастер и двое их сыновей – 10-летний Алистер и 5-летний Эйден. Журналистам Стюарт рассказал, о чём они беседовали с принцем: "Мы поговорили о музыке, и он сказал: "Как здорово, что вы до сих пор занимаетесь этим!" А я ответил: "Мне приходится - у меня же восемь детей!"

Добавлено (19.12.2016, 17:21)
---------------------------------------------
Черновик письма Джона Леннона королеве Великобритании Елизавете Второй был найден в конверте от подержанной пластинки.Как сообщает CNN, обладатель раритета, пожелавший остаться неизвестным, обнаружил его на чердаке своего дома. Цена самого старого винила всего около 10 долларов, но стоимость вложенного в его обложку документа оценивается в 72 000 долларов.Речь идёт о том самом письме, которое музыкант написал в 1965 году в знак протеста против поддержки Британией войны во Вьетнаме. Впрочем, тот вариант письма Джон так и не отослал Елизавете II. Это был черновик.

Добавлено (21.12.2016, 15:18)
---------------------------------------------
Ветеран американской поп-музыки Лайонел Ричи решил порадовать домохозяек.Он выпустил линейку товаров для дома под названием "Домашняя коллекция Лаойнела Риччи".Певец рассказывает, что с детства восхищался красивой посудой и до сих пор готов буквально часами простаивать у витрин хозяйственных магазинов. Став популярным музыкантом, он начал привозить интересные экземпляры тарелок, бокалов, столового серебра из путешествий по миру. И, наконец, решился представить свой собственный взгляд на домашний уют и сервировку.Lionel Richie Home Collection включает роскошные столовые сервизы, различную стеклянную посуду и детали декора.

Добавлено (21.12.2016, 16:06)
---------------------------------------------
Скандальное письмо Леннона к жене Маккартни продано с аукциона.Цена лота составила 30 000 долларов.Кто приобрёл два машинописных листа с поправками музыканта, сделанными от руки, и недобрыми словами в адрес супруги Пола Маккартни, не сообщается. Это ответ Джона на письмо Линды, в котором она утверждала, что именно он и Йоко виновны в распаде Beatles.

Добавлено (26.12.2016, 14:46)
---------------------------------------------
Диплом посла русского языка звезде французской эстрады Мирей Матье вручили на торжественной церемонии в Париже представители Государственного института русского языка имени А.С.Пушкина. Матье заявила, что гордится наградой, а русский язык давно пленил её красотой звучания.Напомним что в этом году певица отметила 70-летие. Ну а 14 марта она даст большой концерт в Москве в Государственном Кремлевском дворце...

Добавлено (09.01.2017, 14:54)
---------------------------------------------
Сейчас с большой грустью узнала о кончине журналиста Радио России Леонида Азарха. На протяжении нескольких лет по субботним вечерам с большим удовольствием слушала его подробнейшие рассказы о русских операх "Опера для публики". Программа шла с 21-10 до 22-00, в самое чудесное время. И я бросала все дела ради этого чуда. Леонид Давидович  подробнейшим образом рассказывал о каждой опере, расцвечивая эту летопись своими собственными воспоминаниями, либо интересными фактами из жизни композиторов, или истории создания произведения, или встречами с великими артистами. От него я узнала фамилии солистов ведущих театров середины прошлого века, услышала их прекрасные голоса. Кроме того, он дословно пересказывал либретто опер, так что потом каждое слово даже в исполнении хора было абсолютно понятным, от чего прослушивание становилось ещё увлекательнее, потому что был полностью понятным сюжет.
Вобщем, ушёл из жизни великий журналист Леонид Давидович Азарх.

Добавлено (11.01.2017, 09:47)
---------------------------------------------
Двухэтажный коттедж в графстве Беркшир, известный всему миру как дом 4 на Тисовой улице из фильмов о Гарри Поттере, продан за 650 тыс. фунтов стерлингов. В пересчёте на российскую валюту это составляет более 50 млн рублей.Владельцы дома в своё время приобрели его за 290 тыс. фунтов стерлингов и, как выяснилось, не прогадали. В распоряжении новых хозяев оказался полностью отремонтированный дом, где сохранили каморку под лестницей, служившую комнатой десятилетнему Гарри Поттеру в первой части поттерианы. Для последующих фильмов в студии была построена её копия.

Добавлено (11.01.2017, 17:24)
---------------------------------------------
Стиви Уандер превратился в улицу. Рядом с городским музеем в Детройте появился новый дорожный знак "Стиви Уандер авеню".На церемонию открытия музыкант прибыл лично. Кстати, в двух шагах от Стиви Уандер авеню находятся дом, в котором вырос музыкант. А ещё -офис компании Motown Records, с которой Стиви подписал первый контракт еще в детстве.

Добавлено (25.01.2017, 16:18)
---------------------------------------------
Актриса Наоми Харрис и бывшая участница Spice Girls Виктория Бекхэм стали кавалерственными дамами.Канцелярия королевы Британии Елизаветы второй опубликовала список представленных к Ордену Британской империи в 2017 году. Среди них также актёры Марк Райлэнс, Хелен Маккрори, Патриция Рутледж, главный редактор Vogue Анна Винтур, и фронтмен группы Kinks Рэй Дэвис. Он кстати будет удостоен рыцарского звания и его будут называть сэром.

Добавлено (25.01.2017, 16:20)
---------------------------------------------
Верховный суд Великобритании заморозил финансовые активы Дипака Шанкера Рао, который обвиняется в хищении 4 млн фунтов у группы Deep Purple.Иэн Гиллан, Иэн Пэйс и Роджер Гловер обратились в суд с заявлением, в котором говорится, что Рао не только воровал деньги, а ещё прикарманил акции компании, которая владеет правами на множество записей Deep Purple. Впрочем бухгалтер, который работал на Deep Purple более 20 лет,под нажимом следователей уже признался в том, что украл более 2 миллионов фунтов. Пока непонятно, как он их будет возвращать. В своё время солист коллектива Иэн Гиллан признался, что не особенно интересуется финансовыми делами группы, передав всё управление в руки менеджеров.Весной Deep Purple собирается выпускать новый альбом.

Добавлено (17.02.2017, 15:40)
---------------------------------------------
Интересная заметка в "Российской газете" о падежных окончаниях русского языка:
https://rg.ru/2017....zh.html

 
ДронДата: Вторник, 28.02.2017, 13:14 | Сообщение # 896
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
По-моему своими дополнительными падежами они ещё больше хотят всех запутать, а из "сложного" русский язык сделать "наисложнейшим". Меня, например, до сих пор возмущают наши "жюри, брошюра, парашют". У нас же много всяких "слов-исключений" плюс-минус 3 слова погоды не сделают. Слова-исключения (а так как они практически уже являются таковыми можно просто "слова"): жури, брошура, парашут. Ну красота же. И нечего их тут никакой красной линией подчеркивать!(
 
impleadaДата: Понедельник, 13.03.2017, 21:12 | Сообщение # 897
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот это "взрыв мозга!!!" Неожиданно!!!! Уж от тебя не ожидала такого нападения, практически из засады! :)))
Я категорически не согласна! Если бы так легко можно было менять правила, то у нас был бы уже не язык, а сленг дворовый, и, я тебя уверяю, было бы только хуже. Ты в Твиттер к Рассу часто заходишь? Читать ведь невозможно - сплошной микроволновый сленг, одни междометия и разговорные словечки. Ты хочешь, чтобы и у нас так было????
Нет, нет и нет, Баба Яга против!!! angry 
Пусть уж будет жЮри, брошЮра и парашЮт!!!
Кстати, вот произнеси эти слова с Ю и с У, только медленно и вдумчиво...каково? Ведь произношение совершенно разное!!!
Вот!

Добавлено (13.03.2017, 21:12)
---------------------------------------------
Кид Рок может быть избран в Сенат.Об этом заявило руководство центрального комитета республиканской партии штата Мичиган.По их мнению, рок-музыкант является идеальным кандидатом, поскольку узнаваем и сможет изменить привычное представление людей о "занудных" республиканцах, а также наверняка создаст "столько же ажиотажа, как Трамп"Сам Кид Рок пока не прокомментировал заявление, однако известно, что он является ярым сторонником республиканцев. Он активно поддерживал Трампа во время последних президентских выборов и даже выпустил диск посвящённый ему.

 
ДронДата: Вторник, 14.03.2017, 09:03 | Сообщение # 898
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Читать ведь невозможно - сплошной микроволновый сленг, одни междометия и разговорные словечки. Ты хочешь, чтобы и у нас так было????
Что бы так  - не хочу, я тоже против этого "ущемленного" сленга. А к этим трём словам у меня такое отношение ещё со школы, стоило его озвучить - и вот)))
 
impleadaДата: Среда, 15.03.2017, 14:07 | Сообщение # 899
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А тут я нарисовалась не сотрёшь, училка, млин :)))
Если серьёзно, то я, как ты понял, стараюсь и сама беречь язык, и всячески пропагандирую бережное отношение к родному языку. Абсолютно согласна с языковедами в том, что любой язык - это код, приравненный к генетическому. И вольное с ним обращение непременно аукнется бедой.
Но не хочу, чтобы сложилось мнение, что я  - сухарь замшелый. Язык - живой организм, как океан, и способен сам очиститься и постоять за себя. Поэтому и принимает иностранные слова. Но ведь не просто принимает, а обязательно обрабатывает, приспосабливает под себя. Выражается это в мгновенном создании разных форм, прибавлении приставок, суффиксов, образовании сложных слов. И глядишь - а слово-то уже как родное. Тот же парашют. Посмотри сколько от него уж производных.
 
ДронДата: Четверг, 16.03.2017, 16:35 | Сообщение # 900
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
И глядишь - а слово-то уже как родное.
Или "спортсмен"))
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 45 из 46«1243444546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017