Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 46«1228293031324546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
impleadaДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:33 | Сообщение # 581
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
На концерте Сандры, который прошёл у нас 21 апреля (ну я писал), был один её поклонник, который приобрёл на BayRu её сингл, выпущенный в 1976 и включающий в себя всего две композиции «Andy, Mein Freund» и «Ich Bin Noch Ein Kind») за 1.000 евро. На обложке стоял автограф 14-летней Сандры (она подтвердила подлинность). Раритет!))
 
Да, настоящий фанат smile И куда он теперь с этим автографом? ?)))

Добавлено (23.08.2013, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата (Дрон)
Неделю назад у нас локально прошёл сильнейший град.


У нас примерно в это же время тоже град был, только примерно с горошину, и, конечно, таких разрушений он не принёс. И, кстати, был как-то по окраинам города, в центре просто прошёл сильный дождь

Добавлено (23.08.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Келвин Харрис “надиджеил” 46 миллионов

Шотландский диджей и продюсер Келвин Харрис возглавил список "Forbes" самых высокооплачиваемых диджеев 2013 года. Издание подсчитало, что за прошлый год Харрис (настоящее имя которого — Адам Ричард Уайлс) сумел заработать 46 миллионов долларов США. Больше всего денег ему принесли его сверхпопулярные синглы с последнего альбома и заключенный в феврале договор, в рамках которого Харрис в течение следующих двух лет должен выступить в клубе "Hakkasan" в Лас-Вегасе.На 10 миллионов отстает от него голландец Тиесто, ранее считавшийся самым богатым диджеем. Среди участников рейтинга самых высокооплачиваемых диджеев также Дэвид Гетта, Deadmau5, Aviccii, Swedish House Mafia и Skrillex.

/фото elyricsworld.com/new/

Добавлено (26.08.2013, 13:33)
---------------------------------------------
Хочу поместить маленький кулинарный отчёт для тех, кто впечатлился размещёнными ранее медовыми рецептами. На выходных приготовила треску с мёдом. Надо сказать, очень оригинально, на мой вкус - очень приятное блюдо получилось. Только один совет - не переборщите с мёдом. Это тот самый случай, когда обязательно соблюсти рецептурные ограничения - столовая ложка, не больше, а если очень ароматный, то лучше меньше. Иначе вместо пикантного тонкого аромата вы получите рыбу, резко пахнущую мёдом.
От себя добавлю, что раньше примерно также делала сёмгу - только без мёда и лука, но с лимоном и оливками. Очень вкусно получилось! Так что - приятного аппетита!

 
ЛексДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:52 | Сообщение # 582
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
И где рецепт? )

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 27.08.2013, 08:34 | Сообщение # 583
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А вот рецепт:
Называется "Стерлядь с оливками".
500 г рыбы, 5-7 оливок, половина лимона, 2 стакана рыбного бульона, специи.
Нарезанную ломтиками и подсоленную рыбу, слегка обжаренную в оливковом масле, положить в кастрюлю, залить рыбным бульоном. Добавить оливки, ломтики лимона без цедры и зёрен, и отварить.
Подавать с варёным картофелем.
А я сделала так.
Купила сёмгу - 4 больших куска, это примерно 750 г. Посолила, обжарила в масле. Залила её кипятком (чтобы покрыл рыбу, не больше), всыпала маленькую баночку оливок (штук 10-15) и порезала целый лимон. Потушила в таком виде минут 20. Рыба получилась - просто пальчики оближешь!
Приятного аппетита! smile
 
ЛексДата: Вторник, 27.08.2013, 09:41 | Сообщение # 584
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Наверное, вкусно ) Только я не поняла, причем тут мед )

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 27.08.2013, 13:51 | Сообщение # 585
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
smile Мёд был в рецепте про треску, сообщение 573. Там ещё другие рецепты есть, но я пока приготовила только треску.
 
ДронДата: Вторник, 27.08.2013, 14:39 | Сообщение # 586
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Мёд был в рецепте про треску, сообщение 573.


Рыба в меду с изюмом   
  • 2 кг филе трески
  • 1 л молока
  • 50 г изюма
  • 25 г сливочного масла
  • 1 луковица
  • 1 ст. ложка меда
  • 500 мл белого сухого вина
  • 3 лимона
  • 400 г. сметаны
  • черный молотый перец, соль

Вскипятить молоко, снять его с огня. Положить в горячее молоки рыбное филе на 3 мин, после чего рыбу аккуратно отжать и разрезать на 6 порционных кусков. Залить изюм кипятком на 10 мин, затем слить воду. Выжать сок из двух лимонов, а третий нарезать тонкими ломтиками. Измельчить луковицу. В сотейнике на слабом огне обжарить на сливочном масле лук с медом и изюмом. Когда смесь лакарамелизуется, влить горячее вино с лимонным соком, положить ломтики лимона. Поварить несколько секунд, убавить огонь, положить куски рыбы, посолить и поперчить по вкусу. Тушить 10 мин. Готовую рыбу, лимон и изюм вынуть из соуса. Ввести в него сметану, перемешать и залить соусом рыбу.
 
))Чего-то как-то сложновато happy
 
impleadaДата: Четверг, 29.08.2013, 08:58 | Сообщение # 587
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Не-е, совсем не сложно, главное начать! smile Правда, я делала без вина, поскольку едоки были "за рулём" (заливала просто кипятком).
 
ДронДата: Четверг, 29.08.2013, 10:42 | Сообщение # 588
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"Они искренне улыбаются, позируя папарацци, держатся за руки и говорят, что секрет их долгого и счастливого союза – любовь." далее
Печальная статистика, но после событий прошлого года - ничего удивительного, но всё-таки жаль...(
 
impleadaДата: Пятница, 30.08.2013, 13:49 | Сообщение # 589
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да звёзды ведь те же люди, только как там из древнего эпоса - "Что позволено Юпитеру, не позволено быку", так, кажется. А в конечном итоге, как в бане - генералов нет, все из одного теста.
Интересным для меня показалось сообщение о Наталье Водяновой, в котором Нижний Новгород обозван провинцией, а Джастин Портман  - достойным мужем, и только за то, что он "настоящий лорд, красавец и миллиардер". И это что - настоящие достоинства настоящего мужчины? Вот уж сомневаюсь. По-моему, это как раз недостатки - постоянные тусовки и гламур "высшего света". Да к тому же особым красавцем он мне не показался.

 
ЛексДата: Пятница, 30.08.2013, 13:57 | Сообщение # 590
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Кроме того, сегодня в новостях, что после 17 лет совместной жизни развелся со своей супругой Диной Руиз Клинт Иствуд. А также в этом году Джордж Клуни расстался со своей подругой Стейси Киблер, они продержались около 2 лет, для такого заядлого холостяка как Джордж это, наверное, много, плюс к тому Стенйси уже хотела бы иметь детей и полноценную семью, а Клуни нет.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 30.08.2013, 23:48 | Сообщение # 591
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Мадонна - снова самая богатая
Американская певица Мадонна возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей 2013 года по версии журнала Forbes. Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте журнала, в период с июня 2012 года по июнь 2013 певица заработала $125 млн. Вторым в списке журнала оказался сценарист, продюсер и режиссер Стивен Спилберг - $100 млн.В пятерку самых высокооплачиваемых знаменитостей мира вошел Саймон Коуэлл, британский телеведущий и продюсер, который придумал телешоу "Х-фактор" и "Британия ищет талант"; за год Ковелл заработал $95 млн.Также $95 млн. заработала Эрика Джеймс Митчелл, автор эротического романа "50 оттенков серого", который продается рекордными темпами. Митчелл, кстати, ранее возглавила список наиболее высокооплачиваемых писателей мира.Знаменитый радиоведущий и владелец радиосети Говард Стерн  тоже заработал за последние двенадцать месяцев $95 млн, причем $15 млн из них он получил как судья телешоу "Америка имеет талант".В прошлом году первую строчку рейтинга самых высокооплачиваемых знаменитостей заняла американская телеведущая, продюсер и общественный деятель Опра Уинфри, чье состояние журнал оценил в $165 млн. В этом году Опра Уинфри не попала даже в первую десятку рейтинга...

Добавлено (30.08.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Ну а эта информация в качестве пятничной шутки :)))
Дантист хочет клонировать Леннона из зуба

Канадский стоматолог Майкл Зук мечтает возродить Джона Леннона. В качестве генетического материала стоматолог использует коренной зуб музыканта, который Зук приобрел и на аукционе двумя годами ранее.«Сейчас ученые разрабатывают технологии для клонирования мамонтов, так что в скором времени может стать реальностью и клонирование человека, - уверен доктор Зук. – Потенциально я могу стать причастным к возвращению одного из величайших рокеров. Это звучит умопомрачительно».Необычайные приключения коренного зуба Леннона начались в середине 1960-х, когда музыкант, вернувшись от дантиста с вырванным зубом, отдал его на хранение своей домработнице. Затем экономка передала зуб своей дочери, большой поклоннице "Beatles", а та в свою очередь выставила его на аукцион в 2011-м году. Чтобы стать обладателем раритета, Зуку пришлось выложить за зуб Джона Леннона более 30 000 долларов.

/фото gearslutz.com/board/
 
ДронДата: Вторник, 03.09.2013, 11:18 | Сообщение # 592
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Это для поднятия настроения smile 1 сентября посвящяется далее
 
ЛексДата: Вторник, 03.09.2013, 11:42 | Сообщение # 593
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо, Андрей! поднял настроение )))

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:42 | Сообщение # 594
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Спасибо,Андрей-давно я так не смеялся. biggrin

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 03.09.2013, 21:15 | Сообщение # 595
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
1 сентября посвящяется


Классно, спасибо! :)))
Могу внести свою лепту. Классе где-то в пятом один из наших мальчишек хулиганил на перемене в столовой. Что уж он там делал, точно не помню, но в его дневнике появилась запись, которую я запомнила на всю жизнь: "ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРИСУТСТВИЯ КУЛЬТУРЫ ПОВЕДЕНИЯ В СТОЛОВОЙ!"
А у меня - круглой отличницы - тоже где-то в этот же период появилась первая и последняя "двойка" по поведению с позорной красной записью:"УШЛА С ХОРА!" Куда ушла - сейчас, конечно, уже не помню, но больше я с хора не уходила smile
 
ДронДата: Среда, 04.09.2013, 12:23 | Сообщение # 596
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Сегодня. в День рождения Дэймона Уайнса подробнее его "сказочка на ночь" про "Паровозик,который смог" из фильма "Майор Пейн"
далее
 
ЛексДата: Среда, 04.09.2013, 12:26 | Сообщение # 597
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ооо, эта сказочка )))) Фильм дурацкий, в общем-то, но я всегда его смотрю почему-то, а сказочка супер, да вообще весь майор Пейн супер )

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Среда, 04.09.2013, 16:36 | Сообщение # 598
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Во-во, как ни странно, если случайно натыкаюсь на него (а некоторые каналы периодически его показывают), то не переключаюсь, а уж некоторые фразы типа "грядка брюссельской капусты" или "Где майор - в толчке майор, у него с утра запор. Смирно-вольно..." ну и т.д. уже конкретно втемяшились в голову, да тот же паравозик "чух-чух, чух-чух, чух-чух - туу-туууу" smile
 
impleadaДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:49 | Сообщение # 599
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Beatles продолжает приносить доходы
Ливерпульская четвёрка, как известно, распалась 43 года назад, однако продолжает исправно зарабатывать. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные накануне Apple Corps Limited – компании, которая распоряжается правами на творчество Beatles.По сведениям Apple, за прошлый год группа принесла доход в размере 43.5 миллионов фунтов стерлингов. Это на 2 миллиона больше, чем в 2011 году. Пол Маккартни и Ринго Стар, а также вдовы Джорджа Харрисона и Джона Леннона Оливия Харрисон и Йоко Оно получат по 5.1 миллиона фунтов в качестве дивидендов и выплат за использование имиджа и музыки группы.Эксперты считают, что финансовая успешность The Beatles является свидетельством непреходящей любви фэнов к группе и к феномену, которым она стала.Тем временем, барабанщик Ринго Старр рассказал, что не исключал бы возможный реюнион Beatles в 2013 году, если бы все участники группы оставались живы к этому моменту. «Это странный вопрос. Но я предпочитаю думать, что да, мы бы воссоединились, - ответил экс-битл на вопрос журналистов. - Пол продолжает выступать со своей группой, я бы присоединился к нему, а Джон, вероятно, играл бы со своей командой… И кто знает, всё могло бы сложиться и мы оказались бы на одной сцене».

Добавлено (15.09.2013, 00:06)
---------------------------------------------
Сяобхан Фейхи: дама-"бананарама"!

Её экзотическое имя не должно вводить в заблуждение. Сяобхан (или и как её ещё называют Сяосан) Фейхи - коренная ирландка. Кстати, её младшей сестре родители дали тоже необычное имя - Ниам. Впрочем, Сяобхан, а она появилась на свет в Дублине 10 сентября 1958 года, всегда была этим очень довольна. Зачем брать сценический псевдоним, когда тебя зовут Сяобхан Фейхи. Её отец Джозеф был офицером британской армии, а потому семья постоянно переезжала: Йоркшир, Лондон, Белфаст, Берлин… Кстати, эту страсть к путешествиям Сяобхан сохранила до сих пор.В 1981 году Сяобхан Фейхи и две её подруги Сара Далин и Карен Вудворд основали группу под названием "Bananarama".Причём умудрились скрестить панк и поп музыку. Интересно, что Bananarama оставалась самой успешной британской женской группой вплоть до появления "Spice Girls".  Впрочем, Сяобхан как натуре творческой претило однообразие и в конце 80-х она ушла сначала из "Бананарамы", а затем и от мужа гитариста "Юриткимс" Дэйва Стюарта. Затем с американкой Марселой Детройт Сяобхан основала дуэт со странным названием "Shakespear's Sister" ("Сестра Шекспира"). Тем не менее, их песни были очень талантливыми и ни на что не похожими.Сейчас Сяобхан Фейхи переквалифицировалась в режиссёра документалиста, снимает фильмы, путешествует по миру, а ещё готовится стать бабушкой. Скоро у её 26-летнего сына Сэма и его жены родится дочка. Интересно, ей тоже дадут какое-нибудь экзотическое имя? фото peoples.ru/

Добавлено (20.09.2013, 09:06)
---------------------------------------------
Да, нелегко живётся публичным людям в нашем мире. Это в средние века король мог напялить капюшон, затереться в толпе и послушать, что любимый народ о нём толкует. Сейчас такая роскошь королям недоступна в принципе. Ни в свете не скроешься, ни дома за высоким забором (из вертолёта с оптикой подстерегут:))), ни в лесах дремучих. 
Случайно наткнулась на вот такую публикацию - Владимир Путин в разных спортивных ипостасях:
Например, вот так на лошадке  
Или в силовой борьбе smile
http://sport.ru.msn.com/photo....image=1

Добавлено (20.09.2013, 22:55)
---------------------------------------------
Пиджак Джона Леннона стал подарком на день рождения 
Бирюзовый пиджак Джона Леннона, выставленный на аукцион дома "Hansons Auctioneers" в графстве Дербишир в Великобритании, ушёл с молотка за £7.000 (около $11.000).Обладательницей раритетной вещи стала местная жительница, пожелавшая сохранить анонимность.— Этот пиджак я приобрела в качестве подарка на день рождения мужу, — пояснила британка. — Как и я, он является большим поклонником творчества "The Beatles".Женщина также сообщила, что это не первая вещь музыкантов ливерпульской группы, которую она покупает: коллекция их семьи уже довольно обширна.

Добавлено (21.09.2013, 00:09)
---------------------------------------------
Музыка помогает в лечении сердечных болезней
К такому выводу пришли участники Европейского конгресса кардиологов в Амстердаме. В частности были приведены данные исследования проведенного Сербским институтом кардиологии. 74 пациента были поделены на три группы. Первая группа выполняла физические упражнения. Вторая — занималась упражнениями и слушала музыку. Третья — только слушала музыку. Лучшие результаты показали вторая и третья группы. Причём кардиологи считают что неважно, какую музыку слушать, лишь бы она нравилась человеку.
 
С этим полностью согласна. Даже животным нравится хорошая музыка. Кошкам, к примеру классика.
Жил у меня котик красивый - Черныш. Хорошим майским днём возилась я в огороде, и чтобы веселее было, сделала погромче радио. Шла там музыкальная передача о Россини, и много музыки звучало, в частности фрагменты из "Сороки-воровки". Я сосредоточилась на своём занятии, и глаз от земли не отрываю. Вдруг поднимаю взгляд и вижу - мой Черныш сидит на коврике у двери и явно слушает радио. Это была очень трогательная сцена. Он сидел до самого конца передачи, и только потом, когда сменился звуковой фон, ушёл по своим делам.

Добавлено (23.09.2013, 14:49)
---------------------------------------------
У Мадонны молодёжный период 

Говорят, что 55-летняя певица решила связать себя очередными узами брака. И её третьим по счету мужем станет 25-летний танцор Брахим Заибат. Как рассказал некий свидетель, который сам все лично видел, поп-королева объявила о своей помолвке во время торжеств в каббалистическом центре Нью-Йорка. Певица сообщила, что была счастлива на протяжении всех двух лет, пока встречалась с Брахимом, и представила его всем присутствующим и своим детям, как своего жениха. Впрочем, представитель Мадонны заявил, что все эти сплетни "совершеннейшая неправда". Мадонна уже дважды побывала замужем за актёром Шоном Пенном и режиссёром Гаем Риччи. После 9 лет брака с Ричи Мадонна заявила, что "скорее бросится под поезд, чем выйдет замуж", Однако ей мало кто верит.

 
По-моему, всё нормально! Пусть и попдива - это прежде всего ведь женщина! Ну и ляпнула - "брошусь под поезд!", ну и что с того? Ведь не Анна же Каренина! Фамилия не обязывает :)
 
ЛексДата: Вторник, 24.09.2013, 10:47 | Сообщение # 600
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Никто не в курсе, куда делся nevr71?

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 30 из 46«1228293031324546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017