Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
nevr71Дата: Понедельник, 11.08.2014, 17:34 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Оксана,домашняя работа просто класс!

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 11.08.2014, 17:34
 
impleadaДата: Среда, 13.08.2014, 11:45 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Наверное, это сочинение на заданную тему - чтобы в тексте обязательно упоминались слова с двойными согласными - Инна, Анна, Жанна, Филипп, Кирилл, кроссовки, хоккей и т.д., вот девочка и постаралась! Интересно бы и остальные сочинения почитать smile
"И чё?" - в точку, можно ещё добавить ответ "потому запятая что..." smile
 
nevr71Дата: Среда, 13.08.2014, 16:06 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А мне показалось,что это задание на использование причастных оборотов.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.



Сообщение отредактировал nevr71 - Среда, 13.08.2014, 16:07
 
impleadaДата: Четверг, 11.09.2014, 09:00 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Произошло это в Якутии. Игорь Ворожбицин припарковал свою машину на берегу реки и стал доставать удочки, как вдруг почувствовал сильный удар со спины. "Я понял, что это медведь. Я не мог поверить своей удаче, когда телефон зазвонил, и он убежал," — рассказывает пострадавший. Как выяснилось, внучка  Игоря загрузила  в его телефон в качестве персонального звонка песню своего любимого Джастина Бибера. Дедушке она не понравилась, но и медведю тоже. Так благодаря Джастину Биберу и внучке, Ворожбицин хоть пострадал от ранений лица и груди, но остался жив.
 
ДронДата: Четверг, 11.09.2014, 09:34 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
Так благодаря Джастину Биберу и внучке, Ворожбицин хоть пострадал от ранений лица и груди, но остался жив.

Хоть какая-то польза от ДБ))
 
impleadaДата: Пятница, 12.09.2014, 14:04 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Знаменитая пешеходная "зебра"  рядом со студией Abbey Roadв Лондоне отныне будет под присмотром. Власти района Westminster, к ведению которого  относится улица AbbeyRoad, решили поставить на переходе регулировщицу.Тысячи туристов ежедневно пытаются повторить то, что сделали "Beatles" в 1969 году на обложке своего  диска AbbeyRoad- пересечь зебру. И это мешает движению автобусов и автомобилей, а подчас подвергает опасности и  самих туристов. За порядком на переходе отныне будет следить  регулировщица, по-английски "lollipop lady" –"леденцовая леди". Почему такое название? Дело в том, что  много лет назад практически все британские  дети ходили в школу пешком. Чтобы обеспечить их  безопасность, на дорогах и  на переходах были поставлены девушки-полицейские, которые помогали детишкам  пересекать улицы, а заодно раздавали им леденцы. smile
 
ЛексДата: Пятница, 12.09.2014, 14:28 | Сообщение # 127
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот как надо мотивировать детей получать знания.



Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Среда, 17.09.2014, 10:33 | Сообщение # 128
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Подпись к фото: "А в сумерках у меня был почти инфаркт (свекла)" )))))



***

Спрашиваю у сына: " Зачем ты читаешь книгу о воспитании детей???" Сын отвечает мне: " Тебя контролирую, не перегибаешь ли ты палку!!! ")))))

***

Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум...... БЕДНЫЙ УСТАВШИЙ родительский комитет 3 "Б" предложил заасфальтировать класс...))))))))))


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:43 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Сегодня утром в автобусе наткнулся на следующий рекламный перл(захудалый ресторан набирает сотрудников):"Из официантов в звезды!Брэд Питт и Рассел Кроу начинали свою звездную карьеру,работая в ресторанах.Начни и ты вместе с нами!"

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 07.10.2014, 19:19 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Надо же, знатоки какие! Интересно, сработал ли рекламный ход? smile

Добавлено (30.09.2014, 08:47)
---------------------------------------------
- Что тебе подарил муж на День Рождения?
- Во-о-н видишь во дворе "Шевроле" стоит?
- Да ну???!!!
- Ага, вот такого цвета варежки! :)))

Добавлено (02.10.2014, 14:04)
---------------------------------------------
Просыпаюсь "с бодунища", ползу на кухню за пивом, по пути снимая накидку с клетки с попугаем. Добравшись до холодильника, открываю дверцу, беру наощупь пиво, закрываю дверцу и движусь обратно, по пути опять же набрасывая накидку на клетку. Уже из своей комнаты слышу недовольный голос попугая:"Зашибись денёк прошёл!" :)))

Добавлено (07.10.2014, 19:19)
---------------------------------------------
А вот так :)))

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра.


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 07.10.2014, 19:19
 
ДронДата: Среда, 08.10.2014, 08:49 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
А вот так :)))

smile С первого раза не получилось.
 
ЛексДата: Среда, 08.10.2014, 15:30 | Сообщение # 132
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline


Бедный мальчик! Хотя, все равно смешно читать.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Среда, 08.10.2014, 15:50 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А родители читали этот крик души своего чада?

Добавлено (08.10.2014, 15:50)
---------------------------------------------


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Среда, 08.10.2014, 15:51
 
ЛексДата: Среда, 08.10.2014, 16:05 | Сообщение # 134
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я надеюсь, что да. У меня дочь ездила в лагерь, остались примерно такие же впечатления, больше мы ее не отправляли. Потому что я верю ,что именно так все и было.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 09.10.2014, 13:30 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да уж, действительно крик души. Особенно вот это "не дай Бог!" - жесть! Учительница, наверное, сама была в ужасе, но проверила по-честному smile

Добавлено (09.10.2014, 13:30)
---------------------------------------------
Показала коллегам. Сказали, что поставили бы "4/4" smile

 
nevr71Дата: Четверг, 09.10.2014, 16:02 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Я  за содержание пятерку бы поставил.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 11.11.2014, 13:53 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
smile
Очередной "псакинг": http://www.rg.ru/2014/10/09/psaki.html
Больше понравился комментарий.

Добавлено (28.10.2014, 13:56)
---------------------------------------------
Я Шойгу. Значит, объясняю. Если вы такой хороший хозяин, что у вас котенок умудрился свалиться в мусоропровод, то, во-первых, не надо прыгать и вопить "Барсик, милый, сука, держись!" Потому что держаться там не за что. Не надо пытаться пробить мусоропровод кувалдой: глухой котенок-идиот не будет за это вам благодарен. Не нужно пытаться достать его проволочным крюком: дырявый котенок-инвалид тоже не будет вам лучшим другом. Нужно просто взять в дрожащую руку телефон, а недрожащей набрать 0911. Я приеду, разверну котенкодоставатель и все сделаю за минуту. :)))

Добавлено (28.10.2014, 14:11)
---------------------------------------------
А теперь я - это я smile
Рассказываю:
В последнее время как-то замучили нас на работе всякими тестами и экзаменами на профпригодность. Но вот такого мы ещё не видывали!
Это из морально-психологической подготовки (сам собой напрашивается вопрос - к чему нас готовят, учитывая, что мы - не профессиональные психологи? :)))
Итак, внимание - вопрос.
"Какое направление психологии связывает коммуникативную компетентность с расширением тезауруса поведенческих паттернов,обеспечивающих успешность в общении,с освоением различных способов и средств управления ситуацией общения и способностью формировать гибкие модели поведения в конкретных ситуациях.
Варианты ответов:
А.Экзистенциальная психология
Б.Психоанализ
В.Бихевиоризм
Г.Гуманистическая психология
Д.Когнитивная психология"
Первый, простите, тупой вопрос - а по-русски нельзя было это всё выразить? К примеру, тезаурус - это свод спец.терминов, компетентность - уровень подготовки, паттерн - образец, шаблон ну или что-то в этом духе, и т.д.
Жуть!

Или ещё вопросик из того же билета:
"Кого принимали на посты околоточных надзирателей столичной полиции?"(пометьте себе, что вопрос предназначен не для столичных жителей).
Варианты ответов приводить не буду, дабы не путать читателей, но вот что нам удалось в пожарном порядке раскопать в Интернете:
Городовых в и околоточных надзирателей готовили в специальной школе при резерве столичной полиции, где обучали основам законодательства и разным другим знаниям, как, например, родовспоможению в неотложных случаях.Полагалось городовому быть “благообразной наружности, крепкого сложения и беспорочного поведения. Православного вероисповедования. И чтоб – не гугнивец, не картавец, не заика. Не молокосос ( не младше двадцати пяти). С острым зрением, не глуп и сметлив. И ростом – не ниже двух аршин шести вершков ( 170 см)”Становились городовыми “по вольному найму”, платили им 310-430 рублей в год. Околоточный пристав получал уже 650-800 руб. в год, участковый пристав – 2100-2300, градоначальник -12 000. Помимо этого были доплаты – 25 руб. в год на обмундирование,плюс квартирное довольствие, плюс оружие.Через 7 лет безупречной работы – прибавка к жалованию, через 20 лет –единовременное пособие, через 30 лет – пенсия.
Интересно, правда? smile
Кстати, может быть по первому вопросу (по психологии) кто-то сможет дать простое и внятное толкование? wink

Добавлено (11.11.2014, 13:53)
---------------------------------------------
Из речи малышей.
Нянечка увольняется из семьи.
- Почему? Что вас не устраивает?
- Ребёнок ходит за мной целыми днями и требует: "Молись и кайся!" Ладно ещё молиться, но каяться каждый день я не в состоянии!!!
- Успокойтесь, пожалуйста! Это он книжку просит "Малыш и Карлсон"! :)))

А это от моего коллеги, которому я вчера рассказала этот анекдот.
С его сыном осталась дома тётка, сестра жены. Вечером сообщает, что малыш её извёл требованием дать "Бека-сека"! Оказалось, что он просил мультик "Белка и Стрелка"! :)))


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 11.11.2014, 14:56
 
nevr71Дата: Среда, 12.11.2014, 16:36 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Сегодня корреспондент пермского телевидения выдал следующее:"Вот перед нами юная циркачка Ирина.В настоящее время она учится правильно падать,как кошка,на все 4 лапы".

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 13.11.2014, 13:51 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
правильно падать,как кошка,на все 4 лапы".
:))) И кстати, не факт (что на все 4)
http://www.youtube.com/watch?v=b1vcqWreSl8
 
ЛексДата: Пятница, 14.11.2014, 09:47 | Сообщение # 140
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу.
Сказала, что себе попросила компьютер, а маме - норковую шубу...
Дед Мороз поперхнулся чаем.
____

'Закончив мединститут, я стал бояться врачей… особенно, сука, своих сокурсников'…

_________

80% людей после мытья посуды вечером оглядываясь на плиту говорят - черт, ещё сковородка....

________

Потому что мы - банда!



Мастер маскировки



Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017