Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
impleadaДата: Вторник, 15.12.2015, 13:48 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
поэтому я всегда выбрасываю в ходе готовки то,что мне не нужно-все равно испортится(по себе знаю).
Ну это уж Вы, батенька...м-да, не знаю, что и сказать - ананасовый сок выбросишь? И лимон? Короче говоря, я узнала себя в этом рассказике smile
 
ДронДата: Вторник, 15.12.2015, 14:58 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Ну это уж Вы, батенька...м-да, не знаю, что и сказать - ананасовый сок выбросишь? И лимон? Короче говоря, я узнала себя в этом рассказике
Я вот тоже не выбрасываю, но оставшееся стараюсь применить сразу, или почти сразу, не откладывая в долгий ящик, и без дополнительных затрат, используя имеющиеся продукты(долго хранящиеся). В случае с ананасами, я бы сок выпил))

А вот выдержка из рецепта приготовления салата "Оливье":
"Все ингредиенты для салата нарезать кубиками, кроме горошка..."
 
impleadaДата: Среда, 16.12.2015, 13:58 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Я вот тоже не выбрасываю, но оставшееся стараюсь применить сразу, или почти сразу, не откладывая в долгий ящик, и без дополнительных затрат, используя имеющиеся продукты(долго хранящиеся). В случае с ананасами, я бы сок выпил))
А я остатки тёртой морковки, к примеру, или того же ананасового сока если не сама съедаю, то запихиваю в рот детям, тоже срабатывает :)))

Добавлено (16.12.2015, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Дрон ()
"Все ингредиенты для салата нарезать кубиками, кроме горошка..."
Супер!!! :)))
Это как на некоторых импортных упаковках с детским питанием картинками показано, что во-первых, надо тщательно вымыть руки! Я-то думала, что это само-собой разумеется, оказывается - нет! smile
 
ЛексДата: Суббота, 19.12.2015, 13:14 | Сообщение # 164
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
У меня нет ни твиттера, ни инстаграма. Я просто прогуливаюсь по улице и говорю незнакомым людям - что я ем и пью, и как у меня дела дома и на работе. Уже три подписчика: врач и двое полицейских, следящих за мной...
----

Жена:
- Не хочешь тяпнуть соточку?
Муж недоверчиво:
- Хочуу...
- Тогда собирайся на дачу, ток тяпку не забудь!
----------------

Не расстраивайтесь, если едите по ночам. Это значит, что вы ночная жрица.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 25.02.2016, 19:18 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Прекрасный интернациональный мультик:
https://www.youtube.com/watch?v=S1qkBr7Rj3k

Добавлено (11.01.2016, 14:08)
---------------------------------------------
Новогодние издержки профессии.
Ведущий австрийской радиостанции Antennae Carinthia Джо Кольхофер 24 раза подряд дал в эфир песню Wham! "Last Christmas".
Для этого работнику радио пришлось забаррикадироваться в студии. Кольхофер прервал свой двухчасовой марафон только после того, как ему позвонила его дочь и сказала, что все сходят с ума, а ей самой песня Wham! не нравится.Дирекция радиостанции решила наказать своего сотрудника довольно мягко. В течении двух месяцев он будет работать по выходным.

Добавлено (25.02.2016, 19:18)
---------------------------------------------
Новый случай из моей жизни.
23 февраля я дежурила. Это означает ранний подъём и к 8-ми на работу. Накануне я, естественно, руководствуясь многолетним опытом, легла спать пораньше, и быстро окунулась в объятия Морфея.
Мой благополучный сон был грубо прерван громким шумом - стуком в калитку. Естественно, не поняла сразу что к чему, и куда бежать. Разобралась - стучали , действительно в калитку моего дома. Накинула халат, подхожу к калитке, и, выглянув поверх забора, вижу голову парня средних лет, может быть, под 30. Заметно пьян. Напомню - это ночь с 22 на 23-е февраля, то есть под праздник, но судя по внешним признакам этот чудак уже хорошо его отметил.
Далее диалог:
- Что случилось?
- Откройте!
- Говорите так, что с Вами случилось?
- Нет, откройте, не могу же я лезть через забор!
- Конечно не можете, поэтому говорите так.
- Откройте, вы убедитесь, что я порядочный, у меня костюм 40 тысяч стоит!
- Что Вам надо?
- Мне нужны цветы, Вы не продаёте?
- Нет, но дальше по улице есть круглосуточный магазин.
- Не, там розы, а мне розы не нужны...Мне нужны домашние!
Я чуть не упала - герань в горшке, что ли? Какие домашние - в феврале среди ночи?
Тут на моё счастье из дома вышел сын, и подал голос:
- Иди отсюда, парень, не буди людей!
Незнакомец оживился:
- О, мужчина нарисовался!
И поспешил ретироваться от нашего забора.
Вот такое рандеву состоялось у меня в 1-48 по Москве 23 февраля 2016 года :)))
На работе рассказала, естественно посмеялись и стали предлагать вслед - надо было согласиться и поменять горшок с геранью или кактусом на его костюм за 40 тысяч! :)))

 
ДронДата: Пятница, 26.02.2016, 10:29 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А у вас там мимозы не растут?
 
ЛексДата: Пятница, 26.02.2016, 13:09 | Сообщение # 167
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Только он один знал, что ему надо ))

- Я слышал ты развелся... Как ты это пережил?
- Ой, да щас хоть успокоился, а сначала думал с ума от радости сойду!


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 02.03.2016, 14:19 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Чего только не пообещаешь перед выборами. В США, как известно, в разгаре праймериз - первый этап борьбы за кресло президента, и кандидаты не скупятся на опрометчивые заявления.Так губернатор Огайо Джон Касич в интервью CNN пообещал "навсегда воссоединить Pink Floyd", если президентом изберут его. Республиканец Касич, отвечая на вопрос о лучшем концерте в его жизни, без раздумий назвал "The Wall" Pink Floyd, добавив, что стоит попытаться воссоединить группу хотя бы для исполнения песни "Money".Группа в своё время распалась из-за ссоры её лидера и основателя Роджера Уотерса с остальными участниками команды. Кстати, Уотерс никогда не скрывал, что поддерживает демократов, а не республиканцев, и к тому же занимает сторону Палестины в арабо-израильском конфликте, в то время как Касич высказывался за поддержку Израиля.Газеты шутят, что быть можете кто-нибудь из кандидатов повысит ставку и пообещает воссоединить The Beatles. smile

Добавлено (01.03.2016, 14:28)
---------------------------------------------
Ученик пятого класса получил "пять" после того, как ударил учителя труда молотком по руке....Или по крайней мере, ему так послышалось :)))

Добавлено (02.03.2016, 14:19)
---------------------------------------------
При попытке перевести эту фразу застрелился очередной иностранец:
"За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой" :)))

 
ЛексДата: Среда, 02.03.2016, 16:07 | Сообщение # 169
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Велик и могуч наш язык!

Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

Не совсем в тему, но тоже о нашем русском языке: Халявой раньше называлось голенище сапога. Нижняя часть сапога — головка — изнашивалась куда быстрей, чем голенище халява. Предприимчивые «холодные сапожники» пришивали к голенищу новую головку. Такие сапоги — пришитые «на халяву» — были намного дешевле новых.

Ну и напоследок наболевшее :)

К удивительному выводу пришел доктор физико-математических наук Сидоров, изучая квартирные квитанции за февраль: если бы коммунальщики на самом деле подали бы дом столько тепла, за сколько они хотят денег, взрыв был бы виден с Марса невооруженным взглядом.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 19.04.2016, 14:18 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Здорово! :)))
Про "халяву" я и не знала, большое спасибо!!!
А это ещё о нюансах русского языка:
https://aftershock.news/?q=node....t_tot=8

Добавлено (18.03.2016, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Лекс ()
Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!
Кстати в тему (из свеженького):
Минобрнауки защитило букву Ё.Написание буквы «е» и «ё» в официальных документах должны отслеживать сами граждане, сообщил в пятницу глава Минобрнауки РФ Дмитрий Ливанов.«Е и ё у нас называют по-разному, я знаю эту проблему, но мы сделали все, что могли: есть инструктивное письмо министерства образования и науки, которое рекомендует всем органам в документах, справках и так далее писать фамилии правильно. Если есть буква “ё”, то писать две точки, которые отличают её от буквы “е”», — сказал Дмитрий Ливанов в эфире радио «Комсомольская правда».Он посоветовал всем обладателям фамилии с этой буквой в составе контролировать то, как их имя записывается в тексте тех официальных документов, которые они получают, чтобы избежать непростых ситуаций.
https://news.mail.ru/society/25173989/?frommail=10

Добавлено (04.04.2016, 14:18)
---------------------------------------------
Из разряда первоапрельких шуток.
Звёзды шоу-бизнеса всегда окружены слухами, подчас довольно глупыми. Тем не менее, публика частенько верит им. Накануне 1 апреля один из музыкальных сайтов Стоун составил рейтинг самых нелепых, но живучих басен о героях поп-музыки.На первом месте байка о том, что на самом деле Пол Маккартни умер в середине 60-х годов и был заменён двойником, который и пел в Битлз. Далее идёт история о том, что на самом деле вокалистка группы Mamas & Papas Мама Кэсс умерла не от сердечного приступа, а от того, что подавилась бутербродом с ветчиной. На четвёртом месте легенда о Дэвиде Боуи и Мике Джаггере. Якобы, однажды вернувшись домой, супруга Дэвида застала своего мужа в постели с Миком.Вообще, знакомясь с рейтингом нелепых слухов, можно узнать массу интересного. Например, о том что убийца Джона Леннона, Марк Чэпмен, был завербован ЦРУ, что вокалистка Blondie Дэбби Хэрри однажды была похищена серийным убийцей, а барабанщик группы WHO Кит Мун въехал на лимузине прямо в бассейн гостиницы Holiday Inn. На двадцать четвертой строчке рейтинга история о том, как блюзмен Роберт Джонсон продал свою душу дьяволу в обмен на сверхъестественное умение играть на гитаре. Ну а завершает список байка о Рое Орбисоне. Автор песни "Pretty woman" оказывается всегда одевал черные очки, потому что, якобы, был слепым.

Добавлено (19.04.2016, 14:18)
---------------------------------------------
Американец Антонио Форнабайо подал в суд на администрацию нью-йоркского зала Beacon Theatre. Там недавно состоялось выступление французской фолк-поп-группы Gipsy Kings. Во время концерта Антонио так веселился и кричал, что упал и сломал челюсть.Он обвиняет работников концертного зала в том, что они не оказали ему вовремя первую помощь. Сумма иска не сообщается. Кстати, инцидент произошёл во время исполнения Gipsy Kings своего главного хита Bamboleo.

 
ЛексДата: Вторник, 19.04.2016, 16:18 | Сообщение # 171
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Занятия по минно-взрывному делу у нас вела "приглашенная звезда" - полковник Вино...дов, которого мы называли "Бонд", за его манеру представляться: "Вино...дов. Полковник Вино...дов". Вообще-то, он преподавал в военном училище, но училище "арендовало" у нашей части полигон, а часть "арендовала" у них преподавателя. 

Не знаю, кто придумал эту хитрую схему, комбат или училищное руководство, но факт - преподавали у нас этот предмет на уровне высших учебных заведений Минобороны, или даже лучше, потому что Бонд любил говорить: "Я вам даю более углубленную программу, чем курсантам, потому что они будут офицерами, и руководить издалека, а вам во все это руками лезть." 

Первое занятие проходило в учебном классе. Бонд, представившись в своем фирменном стиле, поставил дипломат на стол и, потерев руки начал: - В японском фольклоре есть весьма интересные и самобытные монстры. Например Сагари - лошадиная голова свисающая с ветки дерева в лесу. Или Сиримэ - призрак с глазом в жопе. Хитоцумэ-кодзо выглядит как лысый и одноглазый мальчик, а Хоонадэ - призрачные руки летающие отдельно от хозяина. 

Точно утверждать не буду, но есть подозрение, что причиной появления столь странных существ стало то, что японцы достаточно рано переняли у китайцев порох. Итак, тема нашего первого занятия: "Техника безопасности при обращении с взрывчатыми веществами."


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 19.04.2016, 17:24 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Спасибо.Помню покойный полковник Шир...ков,придя к нам на занятия по военной подготовке сразу заявил-если у Вас вместо головы унитаз,то ведите записную книжку.К примеру,у меня их две.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 25.10.2016, 20:54 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
lol Спасибо, позабавили!

Добавлено (21.06.2016, 19:58)
---------------------------------------------
Группа Rolling Stones запретила Дональду Трампу использовать в его предвыборной компании их песни.Особенно часто во время встреч миллиардера и кандидата в президенты с избирателями звучала песня роллингов "You Can't Always Get What You Want". До этого изъять свои хиты из превыборнной кампании Трампа потребовали Адель, Aerosmith, Нил Янг и REM. Впрочем, всё это не помешало эксцентричному политику победить на республиканских праймериз.

Добавлено (30.06.2016, 13:48)
---------------------------------------------
Южноафриканское рэп-трио «Die Antwoord» позаимствовало мелодию у российского композитора Владимира Шаинского.В мае рэперы выпустили трек «I Don't Care», мелодия которого в точности повторяет мелодию песни «Если с другом вышел в путь»,написанную Шаинским в 1976 году для детского фильма «По секрету всему свету». Песню «Die Antwoord» спели на английском, скопировав не только мелодию, но и знаменитое «Ля-ля-ля-ля-ля». По словам Владимира Шаинского, зарубежные музыканты не поставили его в известность о готовящейся кавер-версии песни.Впрочем,российские  издатели Шаинского уверяют, что права на использование этой мелодии были приобретены рэперами абсолютно легально.

Добавлено (04.07.2016, 18:38)
---------------------------------------------
Российское представительство компании "Гугл"проанализировало запросы, которые задают поисковику, пользуясь голосовым набором. Выяснилось, что  россияне больше всего боятся опоздать в банк, интересуются количеством калорий в бананах и хотят знать, что такое оксюморон. Их волнует возраст Аллы Пугачёвой и, как ни странно, Земли. Но если первая возглавляет список самых популярных запросов со словом «сколько лет», то вторая занимает в нём лишь девятое место, — рассказали представители пресс-службы компании. Помимо Пугачёвой в пятёрку самых популярных запросов, начинающихся фразой «сколько лет», вошли Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров и Джеки Чан.

Добавлено (05.07.2016, 18:38)
---------------------------------------------
"Игра престолов" мешает семейной жизни! К такому выводу пришёл профессор Кембриджа Дэвид Шпигельхальтер. Он выступит с докладом на ежегодном литературном фестивале в британском городе Хей-он-Уай.В частности учёный утверждает, что популярные сериалы, и в первую очередь "Игра престолов", мешают интимной жизни британских пар. По словам профессора, теперь супруги приносят с собой в постель различные гаджеты: планшеты, смартфоны и ноутбуки, чтобы посмотреть очередную серию "Игры престолов". И теперь им уже не до секса. По словам профессора, ситуацию надо исправлять, но каким образом - непонятно.

Добавлено (05.07.2016, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата impleada ()
Группа Rolling Stones запретила Дональду Трампу использовать в его предвыборной компании их песни.
Члены британской группы Queen возмущены использованием кандидатом в президенты США от республиканцев Дональдом Трампом одной из самых известных песен коллектива "We Are The Champions"."Мы никогда не давали на это разрешения, - написал на своём сайте гитарист Queen Брайан Мэй. - Мало того, никто к нам не обращался. Сейчас мы советуемся с адвокатами, какие шаги предпринять, чтобы пресечь это".Трамп вышел на сцену под песню "We Are the Champions" после финального раунда первичных выборов Республиканской партии. Ранее против использования своих песен миллиардером - политиком выступили группа Роллинг Стоунз и Адель. Так что Queen отнюдь не первые и, наверное, не последние.

Добавлено (05.07.2016, 19:03)
---------------------------------------------
Британский актер Иэн Маккеллен собирается сочетаться браком на старости лет. Судя по всему, с китаянкой.Накануне Маккеллена заметили на брачном рынке в Шанхае. Исполнитель роли Гэндальфа прогуливался по рынку, держа в руках листок бумаги со своими данными: "Иэн, пять футов одиннадцать дюймов, 77 лет, Кембриджский университет, есть дом в Лондоне". На другом плакате у актёра была цитата Уильяма Шекспира: "Любовь смотрит не глазами, а сердцем". Актёр никогда не был женат! И вот наконец решился.Шанхайский брачный рынок - место поиска потенциальных супругов, очень популярное среди китайцев. Ну, а Шанхай Иэн Маккеллен посетил для участия в международном кинофестивале

Добавлено (11.07.2016, 14:08)
---------------------------------------------
Музыка и кофе лучше всего мотивируют работников в понедельник.Стриминговый сервис Spotify определил, что именно способно взбодрить человека в первый день рабочей недели. На первом месте оказался кофе, а на втором, с небольшим отставанием - музыка. Далее следуют еда, физические упражнения и секс. Забавно, что результаты опроса были опубликованы как раз в понедельник.

Добавлено (11.07.2016, 14:13)
---------------------------------------------
Ну а это, конечно, просто казус, но очень забавный:  https://tvrain.ru/news/red_hot_chili_peppers-413004/
Сотрудники белорусской таможни попросили музыкантов Red Hot Chili Peppers подписать диски и фотографии с группой Metallica. Об этом рассказал в своем инстаграме басист RHCP Фли.Инцидент произошёл во время пересадки музыкантов в минском аэропорту.«Нас позвали сотрудники таможни в аэропорту в Белоруссии и попросили подписали несколько дисков и фотографий Metallica. Мы попытались объяснить, что мы не Metallica, но они настаивали, чтобы мы в любом случае подписали», — написал Фли.Музыкант добавил, что однажды он действительно играл с Metallica песню Fight Fire with Fire. «Я люблю Metallica, но я не Роберт Трухильо (бас-гитарист Metallica — Дождь)», — заключил басист Red Hot Chili Peppers.9 июля Red Hot Chili Peppers выступили в Москве, став хэдлайнерами фестиваля Park Live.

Добавлено (02.08.2016, 14:07)
---------------------------------------------
Портал Superjob решил выяснить, какого именно героя кино россияне хотели бы видеть своим боссом.В результате преимущество бессердечного манипулятора и гениального диагноста Грегори Хауса оказалось подавляющим. Второе место занял мастер дедукции Шерлок Холмс, в версии BBC с Бенедиктом Камбербэтчем человек - тоже довольно неудобный в повседневном общении. Почти столько же набрал жёсткий и не склонный к компромиссам Глеб Жеглов. Чуть-чуть отстал от них обладатель нордического, выдержанного характера Отто фон Штирлиц. Далее идут Железный человек Тони Старк, Бэтмен и герой "Игры Престолов" - король Севера Джон Сноу. Замыкает десятку потенциальных боссов Джеймс Бонд.

Добавлено (02.08.2016, 14:18)
---------------------------------------------
Британская актриса Джуди Денч отпраздновала 81-й день рождения, обзаведясь первой в своей жизни татуировкой. Кавалерственная дама и обладательница Оскара нанесла на запястье известное латинское изречение "carpe diem" ("живи настоящим").В беседе с газетой Mirror звезда разоткровенничалась, что эта фраза - её девиз, и что татуировку она получила в подарок на день рождения от своей дочери. Ранее Денч хотела сделать себе татуировку с индийским символом, так как она много времени провела в стране слонов на съёмках "Отеля "Мэриголд", однако, потом передумала.

Добавлено (02.08.2016, 14:25)
---------------------------------------------
Новым Джеймсом Бондом должна стать женщина! Такое оригинальное мнение высказала актриса Мелисса Маккарти."Женщины-шпионы и агенты под прикрытием повсюду", - сказала 45 летняя звезда лент "Копы в юбке" и "Шпион". - "Просто найдите правильную девчонку на роль". В качестве потенциальных кандидаток на роль в "бондиане" Маккарти выдвинула своих коллег по фильму "Охотники за привидениями" - Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт Маккинон. - "Любая из этих дам отлично справится!" - уверена она.

Добавлено (02.08.2016, 14:34)
---------------------------------------------
На фоне набирающей обороты президентской гонки в США, появилась инициатива выдвижения на этот пост кандидатуры скандального рокера Элиса Купера.Даже специально создан сайт, где можно отдать за него свой голос. На страничке размещён манифест Элиса, включающий десять пунктов. Среди них - обещание вернуть певца Брайана Джонсона в AC/DC, переименовать в честь покойного солиста группы Motorgead Лемми Килмистера Биг Бен в Биг Лемми, напечатать на купюре достоинством 50 долларов портрет комика Граучо Маркса, а на 20-долларовой банкноте Питера Селлерса, сыгравшего главную роль в комедии "Розовая пантера".Купер также обещает обязать авиакомпании оснастить подлокотники в самолетах подстаканниками, запретить разговаривать в кинотеатрах и разрешить делать селфи только в специально созданный праздник - Национальный день селфи. За инициативу выдвинуть Купера в президенты уже проголосовало более 10 тысяч человек.

Добавлено (05.08.2016, 17:50)
---------------------------------------------
8 лет назад французский режиссер Мишель Гондри снял фильм под названием "Перемотка". О том, как два работника видеопроката случайно размагнитили все кассеты и взамен решили представить свои версии шедевров мирового кино, снятые на любительскую видеокамеру.На вопросы клиентов, что происходит с фильмами, работники видеопроката отвечали, что ленты отправляются в некую Шведию, а оттуда их присылают обратно уже "отшведенными"… Так и появился этот термин - "швединг"!6 августа в Москве, в культурном центре Винзавод, пройдет первый Всероссийский фестиваль кинопародий "Швединг". Свои шедевры, снятые на обычный смартфон или видеокамеру, могли представить все желающие.

Добавлено (04.09.2016, 14:41)
---------------------------------------------
Опять же из жизни.
Иду сегодня по улице. Передо мной двое мальчишек - один на самокате, другой на велике. На вид - лет по 8-9.
Тот что на самокате рассказывает, что его на секцию бокса записали. Тот, что на велике тоже что-то такое сказал, я не расслышала, но потом добавил, что попросит это у Деда Мороза. А дальше последовал вот такой диалог:
- А ты в Деда Мороза веришь?
- Да!
- Я тоже. А мама говорит, что это бред. А я точно знаю, что он есть. Как-то ночью слышу шаги, пошёл к родителям - они спят. Это точно Дед Мороз был!
Вот такие дела! Мне стало и смешно, и приятно одновременно - оказывается, верят! smile

Добавлено (25.10.2016, 20:54)
---------------------------------------------
Пирс Броснан вернулся к роли Джеймса Бонда...в рекламе.Актёр нахваливает индийскую марку жевательного табака.Видеоролик появился на YouTube в конце прошлой недели и вызвал бурю негодования среди поклонников "бондианы". По сюжету главным оружием Бонда-Броснана становится баночка пряного табака, с помощью которой он виртуозно расправляется с недоброжелателями. В конце концов актёр оказывается на красном бархатном троне откуда заявляет, что "качество никогда не выходит из моды".Под видео сразу же появилось множество ироничных комментариев: "Начинаешь осознавать, насколько сильно Brexit повлиял на британскую экономику, когда видишь, как Джеймс Бонд отправился на заработки в Индию," - пишет один из зрителей.

 
ДронДата: Среда, 09.11.2016, 14:06 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Ронни Крэй обращается к почтенной публике в одном из своих клубов:
- Сколько букв Ж в слове ЖУЖЖИТ?
-Правильно - 3.
- А сколько букв Ж в слове Ж_ _ А?
Молчание.
- А в Ж_ _Е вы все.
 P.S. Ронни Крэй один из братьев-гангстеров (шизофреник по совместительству) фильм "Легенда" 2015 года.
 Буквально вчера посмотрел, но уже второй раз, шутки там ещё те...)
 
impleadaДата: Понедельник, 20.03.2017, 14:24 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Члены Организации Объединённых Наций обратились к генеральному секретарю Пан Ги Муну с просьбой отменить назначение супергероини Чудо-женщины почётным послом по правам женщин и девочек.Петицию подписали более 600 сотрудников ООН, сообщает The New York Times. По их мнению, имидж и внешность героини популярных комиксов не соответствуют целям ООН. Многие участники организации отметили, что это событие совпало с выборами нового генсека ООН - среди кандидатов на должность было семь женщин, но выбор был вновь сделан в пользу мужчины.

Добавлено (19.12.2016, 16:57)
---------------------------------------------
Швейцарская фирма Zenith выпустила новую модель часов El Primero, посвященную знаменитой группе "Rolling stones". На циферблате изображена эмблема "роллингов" - высунутый язык. Стоимость часов составляет 11 тыс. долларов

Добавлено (11.01.2017, 10:01)
---------------------------------------------
Фраза "Британские учёные установили..." уже стала самостоятельным анекдотом. Но вот тут несколько по-другому: "британские психологи установили..."Итак, британские психологи утверждают, что могут определить характер человека по его любимым рождественским фильмам. Исследование на сей счет опубликовали ученые из Вестминстерского университета.Если ваш любимый фильм "Один дома", то вы, вероятно, скрываете свои чувства. Кроме того, вы склонны разыгрывать своих друзей, а ещё вы довольно придирчивы, но в любой момент готовы отправиться на поиски приключений!Поклонники ленты "Реальная любовь" довольно эмоциональны, и грустные рекламные ролики способны растрогать их до слёз. Если же ваш любимый фильм "Эта прекрасная жизнь", то вы давно не были в кино, а ещё любите покупать старинные вещи и наслаждаться вечерами перед камином.

Добавлено (23.01.2017, 17:11)
---------------------------------------------
Новогодняя шутка от Рассела:
 
HNY... need...pic.twitter.com/qO2jZdxIPswhat is HNY ?
happy new year! :)))

Добавлено (06.02.2017, 13:50)
---------------------------------------------
В эфире юмористического шоу The Late Show на телеканале CBS решили спародировать технический сбой на канале C-SPAN, трансляция которого прервалась передачей российского телеканала Russia Today.Комментируя скандал вокруг "российских хакеров", которых обвинили в причастности к этому инциденту, ведущий шоу Стивен Кольбер заявил, что на канале CBS такого произойти не может, поскольку он надежно защищён от кибератак. И уже через несколько секунд зрители программы увидели фрагмент выступления российского певца Эдуарда Хиля с его знаменитым вокализом "Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой", который в 2010 году внезапно принес исполнителю мировую славу. Вслед за "Мистером Трололо", как назвали тогда Эдуарда Хиля за рубежом, строчки знаменитого вокализа подхватил и Стивен Кольбер, перед тем как скрыться из объектива камеры.

Добавлено (20.03.2017, 14:24)
---------------------------------------------
Эдит Пиаф, Фаина Раневская, Бет Мидлер… Всех этих замечательных женщин, помимо таланта и звёздного статуса, отличало ещё и удивительное остроумие. Их афоризмы не менее известны, чем роли и песни.Как выяснилось, в этом же ряду и Алла Борисовна Пугачёва. Она шикарна не только на сцене, но и в своих высказываниях. Это доказывает подборка афоризмов примадонны, заботливо собранная порталом ProZvezd. Который в свою очередь поделил высказывания певицы на три категории.Первая, естественно, о любви :- Любовь - это состояние души, когда даже последний жлоб готов отдавать, а не только брать.
- Я три раза была замужем, и я всегда была счастлива. Несчастливы были мои мужья, потому что я приносила их в жертву сцене.
- Какие подвиги ради меня совершали мужчины? Они женились на мне.
 
Далее суждения Аллы Борисовны о себе:- Во-первых, я красивая, во-вторых, не худая, в-третьих, у меня есть ещё и в-четвёртых, и в-пятых… То есть у меня ещё кое-что есть…
- Забудьте эту ужасную фразу: "Мы выросли на ваших песнях"! Жил на моих песнях и умрёшь на них.
- Сегодня я счастлива. Но разве я хоть раз говорила вам, что несчастлива? Если есть повод быть несчастливой, я сразу осчастливлю себя чем-нибудь другим.
- Я научилась всё, что про меня выдумывают, натягивать на себя, и теперь это меня ещё и украшает.
- Я не глупая женщина, и скрыть это безумно сложно.
- Единственное, что я ненавижу всей душой - это комаров ночью.
И наконец несколько цитат Аллы Пугачёвой на различные темы:- Если бы у меня была волшебная палочка, я много чего бы ей сделала. Некоторым я бы дала ей по башке.
- Даже у самых хороших композиторов бывают удачи и неудачи. Удачные песни пою я.
- Включаю телевизор, там сидит женщина и громко заявляет: "Я знать не желаю Пугачеву!»" С чего она взяла, что я знаю, кто она?
- Мы молоды, пока позволяем себе ошибаться.
Напомним, что в этом году Алла Пугачёва выпускает новый альбом и отправляется в большое турне.

 
ДронДата: Понедельник, 20.03.2017, 15:33 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да уж, Алла Борисовна ещё та приколистка.)) Меня тоже в своё время не обошли её чары и когда мне было лет 12 - собирался на ней жениться (сон у меня такой был, я уже для себя всё решил, согласье невесты было получено, оставалась одна проблема - как об этом объявить дома - не успел)))
 
impleadaДата: Вторник, 20.06.2017, 14:57 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
:))))))))))))) Ты полон сюрпризов!!! biggrin 
"- Забудьте эту ужасную фразу: "Мы выросли на ваших песнях"! Жил на моих песнях и умрёшь на них."

А я тут старые анекдоты потихоньку вспоминать начала. (думаю,АБ понравилось бы :))
Приезжает офицер-танкист в отпускна юг (Сочи, Кипр – не важно). Выходит весь такой красивый на пляж, огляделся,
выбрал самую красивую девицу и стал к ней подкатывать. А та – ноль внимания! Он
и так, и сяк, и бицепсы покажет, и вино закажет – нет, никакой реакции!!! На
второй день – то же самое…
Наконец девица обратила на неговнимание, сняла дорогущие очки, и поигрывая ими, спрашивает:- Мужчина, вот кто вы попрофессии?Тот гордо отвечает, что он –офицер-танкист.- Так вот, представьте: устали вына своей работе, поехали на море отдыхать, выходите на пляж, а там опять танки,
танки, танки….
J))

Добавлено (10.04.2017, 15:06)
---------------------------------------------
Британский певец Робби Уильямс, известный экстравагантными высказываниями, проговорился в эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале.- Я обожаю "Евровидение". Там всё так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении", - заявил Робби. Похоже, эта неожиданная мысль пришла Уильямсу прямо во время съёмки.- Я так просто это сейчас заявляю, - оговорился он. - Мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить.Робби Уильямс также признался, что смотрел выступление Сергея Лазарева на конкурсе в прошлом году, и даже позаимствовал идею номера Лазарева для своего шоу.

Добавлено (20.06.2017, 14:57)
---------------------------------------------
Сайт знакомств Plenty of Fish обнародовал результаты интересного исследования…Изучив странички 13 млн пользователей, создатели портала пришли к выводу, что те, кто указывают в своих интересах сагу "Звёздные войны", имеют на 61% больше шансов встретить свою любовь.Портал также сообщил, что большинство поклонников франшизы базируются в Лос-Анджелесе, Сан-Антонио, Сан-Диего, Лас-Вегасе и Орландо.Как отмечает Mashable, результаты исследования довольно логичны, если принять во внимание большую популярность "Звёздных войн".

 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Страница 9 из 9«12789
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017