Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Кто мы, что мы, откуда мы! (Приятные беседы.)
Кто мы, что мы, откуда мы!
РастяпаДата: Суббота, 19.03.2011, 21:14 | Сообщение # 61
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
MASANJ, Анжелика, добро пожаловать, осваивайтесь! И спасибо за теплые слова:)
 
ДжулиДата: Суббота, 23.04.2011, 15:17 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот, добралась я и до этого раздела smile

1. Настоящее имя - Юля
2. Дата рождения, знак зодиака 27/01/78 Водолей
3. Город (страна)в котором живете Москва
4. Любимое животное К животным как-то равнодушна, со времен учебы на ветсан факе...
5. Любимый певец(певица, группа) - Очень разная музыка, и попса, и джаз, и классика, и еще многомного всего. Всю жизнь нравится Мадонна, но фанатично к ней не отношусь, просто отмечаю что ее синглы всегда мне по душе, и старенькие до сих пор актуальны.
Из последних увлечений Gotan Project

6. Любимый актер (смешно тут, скажем другие любимые)))
Ох, на протяжении жизни частенько то влюбляюсь в актера, то остываю, бывает люблю год, бывает - пару недель.
Сейчас из любимчиков - Эдвард Нортон, Хью Лори. Только-только отошла от погружения в Хауса М.Д. Пересмотрела все сезоны по несколько раз...
До этого мне оч нравился Джерри Батлер, но последние его работы меня конкретно охладили, особенно ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ wacko

7. Актриса Очень люблю Мерил Стрип - ей все фильм и роли удаются. Нравится Натали Портман.
Шарлотта Ремплинг тоже хороша.

8. Хобби
Постоянно меняются. то я романы перевожу, то книгу пишу, сейчас вот на фильмы переключилась, очень люблю читать.
Раньше увлекалась танцами, дизайном одежды, шитьем, рисованием, и еще кучей всего.
Но меня хватает на месяц-два, потом увлечение меняется. biggrin


Сообщение отредактировал Джули - Суббота, 23.04.2011, 20:21
 
IrusДата: Суббота, 23.04.2011, 16:21 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Джули)
Раньше увлекалась
Quote (Джули)
рисованием

Очень приятно, Юля. Жду твоих рисунков в Фан - арте smile
 
ДжулиДата: Суббота, 23.04.2011, 17:53 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Irus)
Очень приятно, Юля. Жду твоих рисунков в Фан - арте

Боюсь, что фан-арт - совсем не мое. Я больше как-то натюрмортами баловалась wink
Но с удовольствием загляну в темку, познакомлюсь с творчеством местных обитателей smile
 
РастяпаДата: Суббота, 23.04.2011, 20:06 | Сообщение # 65
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Джули, тезка, добро пожаловать,очень рада, что у нас появился форумчанин с собственным интересным мнением)
 
ДжулиДата: Суббота, 23.04.2011, 20:35 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Джули, тезка, добро пожаловать,очень рада, что у нас появился форумчанин с собственным интересным мнением)

Спасиб,я тоже рада что нашла ваш форум. Не принимайте за лесть, но видно, что на форуме собрались не просто какие-то фанатично упертые в одно поклонники, а очень интересные и яркие личности. Я уже столько прочла интересного, и еще так много осталось:flirt: Надеюсь, я здесь надолго. Как я уже писала, я часто увлекаюсь отдельными личностями, но очень редко когда мне интересно не только творчество, но и личная жизнь, и все-все-все об актере. Можно даже сказать что такое впервые.
Расселом я просто очарована. А про себя не знаю что и думать - я столько раз сталкивалась с его работами, некоторые мне нравились, некоторые нет, но как актер он мне категорически не нравился, прежде всего внешностью. У меня вообще похоже какое-то предубеждение к австралийцам было. До сих пор не люблю Эвана Макгрегора dry , оч долго мне не нравился Хью, только недавно немного оттаяла после Оскара и рекламы чая. wacko
А сейчас наоборот, чем больше читаю про Рассела, тем больше очаровываюсь Австралией flirt
 
РастяпаДата: Суббота, 23.04.2011, 21:25 | Сообщение # 67
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой, а разве Ванюша МакГрегор австралиец, он жешь шотландец, коренной:)

Приятно, что Рассел вас так захватил,я хоть и готова ему пистон завсегда вставить, но люблю его чертяку, пусть хоть за былые заслуги)))

 
ДжулиДата: Суббота, 23.04.2011, 21:53 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Ой, а разве Ванюша МакГрегор австралиец, он жешь шотландец, коренной:)

Вот это сюрприз, а я была уверена biggrin Мне казалось они с Рассом даже чем-то похожи, родинками например. Особенно мне эти родинки не нравились, уж больно бородавки напоминают.
Значит, теперь я буду не любить шотландцев cool
Хотя Батлера я не могу нелюбить, хотя у него с карьерой сейчас куда хуже чем у Расса, но есть ПРИЗРАК ОПЕРЫ, за это бу любить всегда
Кстати, голос у Батлера не уступает Расселу, хрипловатый и оч сексуальный.
Ну и голос Хью Лори тоже весьма секси

П.С. Может, перейдем на "ты"? wink

Сообщение отредактировал Джули - Суббота, 23.04.2011, 21:55
 
РастяпаДата: Суббота, 23.04.2011, 22:17 | Сообщение # 69
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Джули)
П.С. Может, перейдем на "ты"? wink

Легко)
 
EnforsДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:35 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая заброшенная темка. Неужто никто знакомиться не желает? А я б не прочь.) Зовут меня Константин, за уменьшительно-ласкательные не кусаюсь. Обладатель очень доброй.фамилии - Тиранов.)
Родился в год петуха, а по гороскопу я рыба.
Живу в Санкт-Петербурге, а точнее в широкоизвестном в узких кругах посёлке Металлострой.
Люблю животных в принципе, хотя со всякими ползучими гадами предпочитаю не пересекаться, особенно с пауками. Люблю кошек, со мной проживает кот Тимон.
Люблю музыку, но поп не в особом почёте. Зато мечусь от Раммштайна и Led Zeppelin к Сплину и Мельнице. Обожаю группу The Killers. Про ТОФОГ молчу.)
Помимо мистера Кроу я люблю мистера Крэйга, не поверите, но далеко на только за Бонда. Джонни Депп так же любим мною. Питаю слабость к Эдварду Нортону, Энтони Хопкинсу и Джереми Айронсу. Есть ещё много уважаемых мною актёров, но я промолчу.
Любимых актрис меньше, в силу того, что за красотой порой бывет тяжело увидеть актёрский талант. Но всё же люблю Натали Портман, Руни Мара, Николь Кидман и Марион Котийяр.
Я люблю кино и книги, имею слабость к японской анимации, не бейте. Сериалы: «Доктор Кто», «Шерлок», «Ганнибал» и т.д.
Большой фанат «Отверженных» вот уже лет пять, как прочитал книгу, а как я радовался, когда узнал, что именно Расти будет играть Жавера (на зло всем злопыхателям)) Увлеваюсь историей и политикой, балуюсь соционикой. Обожаю поучать двух своих младших сестрёнок. Рисую, уже давно, но не очень часто. А вообще, с удовольствием открываю для себя всё новое. Занимаюсь саморазвитием.)
Простите за отнятое время.)


Сообщение отредактировал Enfors - Воскресенье, 29.12.2013, 01:03
 
nevr71Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:21 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Enfors ()
Помимо мистера Кроу я люблю мистера Крэйга, не поверите, но далеко на только за Бонда
Полностью согласен.У Дэниэля очень много прекрасных работ-"Сильвия","Воспоминания неудачника","Дурная слава","Мюнхен" и т.д.Сэр Энтони Хопкинс один из моих любимейших актеров.К этому списку я бы добавил Колина Фёрта.
Цитата Enfors ()
Большой фанат «Отверженных» вот уже лет пять, как прочитал книгу, а как я радовался, когда узнал, что именно Расти будет играть Жавера (на зло всем злопыхателям))
И по этому пункту совпадение интересов.
А вот среди актрис очень ценю Жюльет Бинош.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Воскресенье, 29.12.2013, 10:24
 
EnforsДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:45 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
К этому списку я бы добавил Колина Фёрта.
К сожалению, я видел с ним не так много фильмов, кошмарное упущение. Но "Король говорит!" люблю.
Цитата nevr71 ()
И по этому пункту совпадение интересов.
Приятно слышать, так как сейчас не многие находят в себе силы "переварить" Гюго, с его своеобразным стилем повествования. Мне удалось настроится довольно быстро.) Ибо его персонажи мне очень нравятся, они целостные. А это есть даже не у всех классиков.

 
nevr71Дата: Понедельник, 30.12.2013, 08:11 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Enfors ()
Приятно слышать, так как сейчас не многие находят в себе силы "переварить" Гюго, с его своеобразным стилем повествования.
Книга читается удивительно легко  и быстро.Хотя сам Рассел во время чтения все время говорил:"Ну же,Виктор,давай быстрее,не тяни".


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 22.11.2016, 21:44 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Enfors
Родился в год петуха, а по гороскопу я рыба.


Родился в год петуха, по гороскопу рыба, а любишь кошек? Интересненько :)))
Вообще мы тут, похоже, все кошатники, так что считай, что зачтено! smile (я родилась в год козы, по гороскопу рак, а кроме кошек люблю лошадей - не подлизываюсь, просто папа приучил smile

Добавлено (31.12.2013, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Enfors
Зато мечусь от Раммштайна и Led Zeppelin к Сплину и Мельнице.


Пожалуй, я бы не стала употреблять слово "мечусь", как-то непредсказуемо звучит smile Давай скажем - выбираю музыку по настроению, так лучше? wink
Если посмотришь "Любимую музыку", найдёшь там такой же разброс. Так что всё нормально! smile

Добавлено (31.12.2013, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Enfors
Но всё же люблю Натали Портман, Руни Мара, Николь Кидман и Марион Котийяр.


А Кейт Бланшетт?

Добавлено (31.12.2013, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Enfors
имею слабость к японской анимации, не бейте.


Ох как я боролась пару лет назад с "Наруто". Особенно когда мне заявляли:"Мама, ну посмотри хоть одну серию, тебе понравится!" :)))

Добавлено (22.11.2016, 21:44)
---------------------------------------------
Дорогие мои, хочу немного поделиться!
Вроде бы как закончился очень сложный для меня период моей жизни. Я сменила работу, причём, кардинально, и вот уже вышла на новое место, навела порядок и теперь у меня есть свой уютный уголок. Теперь надеюсь, что общение с миром вернётся в нормальное русло, и мы станем чаще встречаться здесь, в гостях у Рассела Кроу, а точнее у нашей гостеприимной хозяюшки Лекс. Кстати, ау, где все?!!!

Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 31.12.2013, 20:43
 
nevr71Дата: Среда, 23.11.2016, 09:02 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Что-то Лекс совсем не появляется на форуме и он от этого чахнет.Совсем мало нас осталось.Грустно.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Среда, 23.11.2016, 10:39 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да веселого мало, может период сейчас такой  - нелегкий. Я вот тоже получил уведомление о сокращении своей должности с 26 декабря, так сказать "Предновогодний сюрприз". Старые Договора заканчиваются, новых пока нет, ну и всё в таком духе. На улице обещали не оставить, а это уже хорошо.) Поживем - увидим.
 
impleadaДата: Среда, 07.12.2016, 14:00 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, весёлого мало, но как говорится в одной небезызвестной поговорке - "даже если вас сожрали, у вас всё равно есть как минимум два выхода"!
Это я к тому, что теперь уже на собственной шкуре проверено - "не бойтесь жизнь переменить"! Тем более, если вы живёте всё-таки в большом, достаточно благоустроенном городе. Это если городок небольшой, и, скажем, в нём единственное градообразующее предприятие, тогда да, есть повод для беспокойства.
И всё-таки, давайте думать оптимистично - заканчивается этот длиннющий високосный год, а значит  впереди что-то новое и интересное!!!
Я тут слегка поспешила с речью о том, что буду чаще выходить в эфир. Выяснилось, что Интернет слабоват, уж такой медленный, как млин верблюд, который никуда не торопится! smile
 
ДронДата: Среда, 07.12.2016, 14:37 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А мы сейчас переезжаем - уплотняемся. Надежда есть, по крайней мере это не конец света)
 
impleadaДата: Среда, 07.12.2016, 14:48 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
УРА!!! Живые люди!!!!! Андрей, ЗДРАВСТВУЙ!!!!
Конечно не конец света! Всё будет ХОРОШО!!! smile Если бы ты знал, как я увольнялась, и через что прошла, ты бы точно посмеялся над своими временными трудностями!
Кстати, сейчас, на моей новой работе, мы сейчас именно "уплотнены" до предела - одно рабочее место на двоих. Правда, мне жаловаться грех - мне, как единственной девочке  (и прошу не улыбаться) выделили отдельное место и даже свой комп! А парни пока ютятся. Улучшение условий обещают только в январе.
Сегодня пришлось звонить по работе в Нижний, и там начальник стал плакаться - "людей не хватает, работать некому!" Да плюс разговор начал с того, что погода - ужас, -18 и ветер. Мне пришлось оправдываться по поводу наших +3 smile
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Кто мы, что мы, откуда мы! (Приятные беседы.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017