Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Статьи и интервью » Статьи, интервью, посвященные Расселу Кроу (Название само за себя...)
Статьи, интервью, посвященные Расселу Кроу
impleadaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:30 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
и много-много фотографий здесь
Ну не так уж и много sad Я думала найти там что-то новенькое smile
 
ДронДата: Четверг, 18.06.2015, 16:49 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
У меня очередная находка. Разбирал вчера свой архив, искал одну информацию, и вот обнаружил в ноябрьском № журнала  Premiere за 2003 год
Что интересно, в своё время я эту статейку не читал, просто пропустил, то ли мне его белый пиджак с розовой рубашкой не понравился, да я его толком и не знал, в то время Рассел ассоциировался у меня исключительно с "Гладиатором".

Журнал PREMIERE №65 НОЯБРЬ 2003  (сканы)







Надо будет более внимательно просмотреть старую прессу ))



Здесь по-моему лучше читается.
Прикрепления: 7032540.jpg(311Kb)


Сообщение отредактировал Дрон - Понедельник, 22.06.2015, 09:49
 
impleadaДата: Пятница, 19.06.2015, 19:41 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Слушай,  попробовала поискать просто эту статью в сети, не нашла, и ломая глаза, прочла здесь. А что, вобщем-то по-моему правда написана. Рассел и тогда и сейчас - красавчик во всех отношениях! 
Что же до фотки...м-да....мне она тоже не нравится. Так что я с тобой солидарна. Попадись мне эта статья тогда, лет 10 назад, я бы тоже читать не стала smile
А сейчас - спасибо!!!
 
ДронДата: Вторник, 21.06.2016, 15:26 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Архив.
Журнал "Премьер" Сентябрь 2000 (№29) "Выйти замуж за гладиатора" (скан)



Добавлено (21.06.2016, 15:26)
---------------------------------------------

Рассел Кроу рассказал Metro о том, как украл пиджак у Райана Гослинга на съёмках фильма "Славные парни"
 


В вышедшей недавно кинокартине о Лос-Анджелесе 70-х знаменитые актёры сыграли главные роли

Действие картины происходит в Лос-Анджелесе 70-х. Герою Кроу – Джексону Хили – и частному сыщику в исполнении Райана Гослинга приходится расследовать, два, казалось бы, не связанных между собой дела: об убийстве звезды фильмов для взрослых и пропавшей девушке. В итоге оказывается, что это преступление века, в котором замешаны даже властные структуры.

Как вам гардероб вашего героя? Вы сами решили нарядить Джексона Хили в эту голубую кожаную куртку?

Всегда хочется поносить что-нибудь эдакое. Ведь чаще всего в одежде приходится останавливать свой выбор на практичности. Но... На самом деле этот голубой кожаный пиджак я украл из костюмерной Гослинга. Он предназначался ему, но Райан опоздал на примерку на пять минут, и я этим воспользовался. Я примерил его, и он прекрасно мне подошёл, так что я решил забрать его себе. Только недавно я признался Гослингу, что натворил. 

И в итоге почти весь фильм ваш герой именно в этой куртке и ходит...

Не думаю, что у такого, как мой персонаж, могло быть много различных рубашек, курток. Поэтому мы решили ограничить его гардероб всего парой вещей. Мой герой, как я его себе представлял, – это человек, который прошёл  службу в военно-морском флоте. Если взглянуть на его дом, то и там будет скудно по обстановке. Где у обычных людей 10 вещей, у него всего одна. В его жилище мало пространства и на полках почти ничего нет. Пройдя из спальни к входной двери, он способен взять всё, что ему необходимо, чтобы отправиться на работу. 

Даже место, где он живёт, раскрывает зрителям его характер.

Я думаю, просто замечательно, что Шейн Блэк (режиссёр. – Прим. ред .) решил поселить Джексона Хили в квартирке над клубом, где проходят комедийные стендап-шоу. Хили сидит дома, не понимает, о чём они говорят там внизу, но постоянно слышит смех. Есть в этом что-то невероятно прекрасное. ( Смеётся. )

Вы говорили, что в сценарии вас привлекла серьёзная, политическая сторона сюжета. Можете рассказать об этом поподробнее?

Шейн Блэк выбрал точку в американской истории, которая показывает расцвет коррупции и безнаказанность крупных компаний. В фильме много смешного, но это часто смех сквозь грусть. Эта картина заставляет о многом задуматься. Вообще, когда я впервые прочитал сценарий, я и не думал, что это комедия. Только после разговора с Шейном и Райаном я понял, в каком ключе они хотят подать эту острую историю.

В комедиях про напарников чаще всего используется приём, когда одного изображают абсолютно нелепым, а второго – сильным и серьёзным. В вашей паре нельзя было поменяться местами? 

Думаю, Шейн сразу распределил роли. Ведь сильный и серьёзный, как правило, ещё и крупнее. Физическая разница у нас всё-таки заметная. Ну и вообще, если взять знаменитые дуэты, то там всегда физическая разница налицо.

Но тем не менее именно Гослингу достались все наиболее смешные и комедийные моменты, ваш же персонаж вызывает смех своими реакциями на то, как реагирует на персонажа Гослинга. Как вам удалось сделать свои реакции такими естественными?

По-другому и нельзя было. Ведь если стараться что-то изобразить, то ты разрушишь весь комизм. Природа смеха именно в неожиданности и естественности. Иногда кажется, что ситуации, в которые попадают наши герои, абсурдны, но они-то относятся к этому как к обычным вещам. Это и смешно. 
 

Цитата

Актёр Рассел Кроу

«Один наш герой ступил на скользкий путь алкоголя, а другой хочет быть полезным, ломая людям руки. И тут происходит классический поворот сюжета: двое этих парней становятся одной командой».

 

Несколько фактов о картине

«Славные парни»

• Режиссёр картины. Шейн Блэк известен своими картинами: три части «Смертельного оружия» и «Последний бойскаут». Он говорит про картину: «Лос-Анджелес 70-х был настоящим рассадником эротических фильмов, загнивающим городом. Среди этого хаоса и встречаются два чурбана, чтобы разгадать преступление века».

• Дружба героев Кроу и Гослинга завязывается после того, как первый ломает руку второму. В реальной жизни всё было проще. « Мы с Райаном очень разные. Для меня очень важен спорт, Райану – на него плевать, – говорит Кроу. – Но у нас одинаковые взгляды на кино и на то, что хорошо, что плохо».

источник



Сообщение отредактировал Дрон - Вторник, 21.06.2016, 15:38
 
ДронДата: Вторник, 12.07.2016, 11:55 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Журнал PLAYBOY  июль-август  2016

Прикрепления: 0221238.jpg(125Kb)
 
ДронДата: Вторник, 12.07.2016, 11:56 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Прикрепления: 0180101.jpg(111Kb)
 
ДронДата: Вторник, 12.07.2016, 11:57 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline


Прикрепления: 8937823.jpg(344Kb) · 1703336.jpg(232Kb)
 
impleadaДата: Пятница, 05.08.2016, 18:22 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Где ты откапываешь такие шедевры? Если честно, то от этого журнала я совсем не ожидала такого глубокого и честного интервью. Но это опять же плюс не только редакции, но и нашему любимцу. Он не отказывает прессе, и максимально честно отвечает на вопросы. Короче ведёт себя абсолютно просто, забывая или не думая о своём суперзвёздном статусе.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Статьи и интервью » Статьи, интервью, посвященные Расселу Кроу (Название само за себя...)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017