Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Статьи и интервью » Статьи, интервью, посвященные Расселу Кроу (Название само за себя...)
Статьи, интервью, посвященные Расселу Кроу
ЛексДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:28 | Сообщение # 81
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Хотелось бы ознакомиться с обеими сторонами, но все же из первых рук, так сказать smile Остальное всегда будет оставаться всего лишь чьей-то точкой зрения.

Give wings to my words and let them fly...
 
VinTaДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:27 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Да, мне стало грустно за Рассела.
Мне не столько за Рассела грустно ( хотя и за него  больно тоже ) , а вообще... Все их ссоры, непонимание и измены... Я немного по-другому "увидела" Рассела , его взаимоотношения с Даниэль.   Я не осуждаю  Даниэль, могу понять( но не принять) те или иные сомнительные поступки Рассела. Все мы - люди. Со своими страстями и недостатками. Ну не вышло у них идеально. Да и невозможно , чтоб было все и всегда  идеально. Но  ведь дело в другом. Это, наверное, просто статья написана так, но  у меня пропали надежды , что они когда-то снова будут вместе.  Семьей.  Одним словом - я разочарована.  Несмотря на общих детей, я все больше  теряю  смысл в этом =((


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Понедельник, 16.09.2013, 16:50
 
ЛексДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:38 | Сообщение # 83
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
у меня пропали надежды , что они когда-то снова будут вместе. Семьей.

Я уже давно думаю, что и не будет больше никакой семьи. Год почти прошел, а никаких сдвигов нет, и не предвидится.
Я ни на чьей из них стороне, потому как виноваты оба. Одно горько, что Даниэль оказалась не настолько мудрой, как я о ней полагала. Она дала повод, и ох какой повод, склонять ее всем кому не лень, начиная от таблоидов и заканчивая разными форумами на фансайтах Рассела. Она, как и Расс, публичный человек, но она также мать. В этой ситуации, Рассел хоть и у самого рыльце в пушку, выглядит достойно, потому что не выносит дрязги наружу. И он будет отзываться о Дани уважительно, несмотря ни на что, потому что он понимает, что она не только его бывшая жена, но и опять же мать его детей. Мальчики не должны относиться к ней плохо, как и к нему.



Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 17.09.2013, 08:59 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Норма по бабам как только за дверь? Никогда не соглашусь, что для семейного мужика это норма.


Ксюш, давай слегка отвлечёмся от конкретных личностей в конкретной ситуации.
Мужчина изначально полигамен. Такая линия поведения накрепко вбита в него природой с целью обеспечения выживания вида, вопреки всем войнам и катаклизмам, в которых мужчины гибнут пачками. Это потом на этот природный дар накладывается густым слоем воспитание, образование, окружающая среда (Голландия, не при детях будь сказано :))), религиозные убеждения и собственно физическое здоровье (многие хотят, но не каждый может). Поэтому если мужчина ни разу в жизни не изменил жене, то это скорее давление объективных факторов, а не то, что ему ни разу не хотелось. Умный муж делает это так, чтобы не страдала семья, а умная жена делает вид, что ничего не замечает. В семье наших героев до недавнего времени так и было. И разлад пошёл не от мелких интрижек мужа, которым он сам не придавал никакого значения, а как раз от того, что в его редкие приезды он каждый раз вместо желанного тепла и любви получал скандалы - "брось работу- что тебе, денег мало?, мы редко тебя видим, праздники проводим без тебя и т.д." Вот это уже вымораживает конкретно, и доведёт до белого каления самого терпеливого мужа.
Второе. Заводить романчики он начал ведь не сразу. Первое время они всё время были вместе. Какие подарки он ей дарил? Не каждый миллиардер бросает к ногам любимой женщины такие знаки своего чувства. Не оценила. В одном из домов даже тапки домашние для него не завела.
А вот потом, когда мальчишки подросли, Дани приняла решение осесть в Сиднее, но он-то ведь не мог бросить дело всей своей жизни, свою любимую профессию, и она должна была это понимать. Только вот у неё-то не было никакого хобби, никакого отвлечения для души. А когда женщина закрывается только в семье, как рак-отшельник, и сосредотачивается только на детях и муже, то в её сознании очень быстро начинается брожение - "вот я всё делаю для него, ращу его детей, верно жду его дома, а он такой-сякой, и по бабам, и т.д.." И накручивает, накручивает. Потом он прилетает с другого континента, дико соскучившийся, с подарками, со всей своей любовью, а вместо тёплой встречи - сковородка с холодной яичницей, недорезанный огурец, нечёсанные неопрятные волосы (кстати, Дани частенько на фото именно такая, ещё и в каком-то велюровом спортивном костюме) и кислая физиономия. И...замкнутый круг.
Я не собираюсь никого оправдывать, не считаю это необходимым. Просто хочу сказать, что это - естественный ход событий. Как говорят арабы - "Мактуб - так написано", т.е.без комментариев.

Добавлено (17.09.2013, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата (Лекс)
Для звезды мирового масштаба скрывать свои похождения - наивно по меньшей мере. Его сдадут те же самые развлекухи.


Что они успешно и делали - та же Шерон Стоун. А ты удивляешься, откуда журналистам известны подробности его похождений! Да это же обычная журналистская работа, азбука, так сказать! Не можешь достать интервью с нужным субъектом - "разболтай" его окружение, случайных подружек, горничных в отеле и т.д. А уж брошенные подружки - это вообще лучший подарок для таких статей. Даже без денег, даром всё расскажут!

Добавлено (17.09.2013, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата (Лекс)
глупо в одной статье собирать все его похождения, особенно красочно описаны те, что были еще до свадьбы.


Ну отчего же глупо? Как раз получилось то что надо - показали Даниэль как контраст ко всему, что было до неё. Тут я выбор Рассела очень даже понимаю. На фоне тех, что были раньше, Дани на тот момент, конечно выглядела очень выигрышно.

Добавлено (17.09.2013, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата (Лекс)
Я бы не хотела чтобы мои неприглядные семейные тайны обсуждали любые домохозяйки, да еще и написанные в стиле бульварного чтива.


Вот станешь звездой мирового масштаба - и твои тайны будут обсуждать, да ещё и приврут хорошенько :))) И никуда от этого не деться, так устроен свет!


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 18.09.2013, 14:28
 
ЛексДата: Вторник, 17.09.2013, 10:47 | Сообщение # 85
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Мужчина - изначально существо полигамное. Такая линия поведения накрепко вбита в него природой с целью обеспечения выживания вида, вопреки всем войнам и катаклизмам, в которых мужчины гибнут пачками.


Мы что, вернемся в средневековье? Зачем тогда вообще семью создавать? Ходи по свету, плоди детей. Так мужчины и оправдывают свои измены, мы, мол, полигамные, что вы от нас хотите? Вроде как в западном обществе давно уже не домострой, думаю, Даниэль вправе была рассчитывать на верность мужа, как и Рассел на ее верность. Не уверена, что это вообще играло ведущую роль в развале их союза.

Цитата (impleada)
Умный муж делает это так, чтобы не страдала семья, а умная жена делает вид, что ничего не замечает. В семье наших героев до недавнего времени так и было.


Я не думаю, что здесь ключевым фактором является ум. Скорее, обоюдное согласие с таким положением вещей.

Я еще раз подчеркну, что не приемлю измену ни с чьей стороны. Для меня семья - обоюдный союз двух людей для совместной жизни, основанный на доверии. С возникновением семьи появляются и обязанности, и это не только кто моет полы, кто делает уроки с детьми, а кто готовит ужин. И если человек не готов взять на себя это, то он недостаточно созрел для создания. Если опять же перейти к нашим объектам, то более похоже, что там развалилось все от того, что разные понятия о семье, возможно, были у людей, если уж брать не последствия, а копать глубже. У Рассела родители живут стабильно и семья крепкая, у Даниэль родители давно в разводе и, как я поняла, она папина дочка. У Рассела, похоже, понятия о семье носят как раз домостроевский характер - я муж, самец, обеспечиваю семью, ты сидишь дома, занимаешься детьми, мужем, а Даниэль склонна к эмансипации и желанию реализовывать свои амбициозные планы, в которые не входит и никогда не входило рождение семерых детей и созерцание своего мужа на церемониях по телевизору. Просто изначально этому не придавал значения, потому как на романтичной стадии об этом редко кто задумывается.

Цитата (impleada)
И разлад пошёл не от мелких интрижек мужа, которым он сам не придавал никакого значения, а как раз от того, что в его редкие приезды он каждый раз вместо желанного тепла и любви получал скандалы - "брось работу- что тебе, денег мало?, мы редко тебя видим, праздники проводим без тебя и т.д." Вот это уже вымораживает конкретно, и доведёт до белого каления самого терпеливого мужа.


Откуда мы можем знать, из-за чего пошел разлад, мы можем только предполагать. Если мужчина не придает значения мелким интрижкам, совсем не значит, что женщина, даже умная, как ты говоришь, тоже. Я бы скорее назвала причиной разлада то, что Даниэль перестала довольствоваться ролью домохозяйки и захотела стать кем-то помимо просто жены Рассела Кроу, отсюда и пошли споры, кому жертвовать карьерой и бросать работу.

Цитата (impleada)
Заводить романчики он начал ведь не сразу. Первое время они всё время были вместе. Какие подарки он ей дарил? Не каждый миллиардер бросает к ногам любимой женщины такие знаки своего чувства. Не оценила. В одном из домов даже тапки домашние для него не завела.


Естественно, не сразу, было бы странно. По поводу подарков - у моих близких родственников муж тоже очень полигамный и постоянно находит себе подружек, а как только жена устроит скандал, покупает ей норковые шубы, меняет машину и.т.п. Кого-то устраивают такие вещи, кому-то подарки нафиг не нужны. Уверена, что Даниэль, с детства жившая в достатке, на подарки сильно не велась, наверняка, ей нужно было что-то другое, скорее дело в статусе. Не оправдываю Даниэль, просто полагаю, что не все так было, как мы можем видеть со стороны.

Цитата (impleada)
Вот станешь звездой мирового масштаба - и твои тайны будут обсуждать, да ещё и приврут хорошенько :)))


Нет уж спасибо ))) О подробностях моей семейной жизни мои родственники-то не знают.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Вторник, 17.09.2013, 13:37 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Видимо их взгляды на семью и на отношения внутри семьи несколько разошлись, компромисс не был найден - отсюда и результат.
 
impleadaДата: Вторник, 17.09.2013, 13:47 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Даниэль перестала довольствоваться ролью домохозяйки и захотела стать кем-то помимо просто жены Рассела Кроу, отсюда и пошли споры, кому жертвовать карьерой и бросать работу.
 
Вот после этой фразы можно дальше уже не копать.
Во-первых, никто не заставлял её быть только домохозяйкой. Насколько нам известно, он после покупки нового дома сразу оборудовал для неё студию, в которой она вполне могла реализовывать свой музыкальный талант, но она сама отказалась от этого, так ведь? Не думаю, что он, открыв для неё двери новенькой студии, тут же запретил ей заниматься музыкой. Было как раз наоборот. По-русски это называется - играй-не хочу!
И уж требовать от Гладиатора отказаться от новых съёмок, к примеру, у Ридли Скотта, потому что жене надо съездить в турне по Австралии, как минимум, недальновидно, ну а уж если я скажу как максимум, это точно можно будет счесть оскорблением в её адрес.
Ну а по большому счёту, разве нормальная современная женщина не может реализоваться ни в чём другом? Не хочется, действительно, перемывать ей косточки, в первую очередь потому, что она - выбор самого Расса, но при её-то материальных возможностях уж нашла бы при желании дело, которое и Рассел тоже одобрил бы. А так получается, по поговорке "плохому танцору и паркет мешает".
Вобщем, просто она его не любит, вот и всё.
Ну а что касается интрижек и взаимного доверия - всё относительно. Тут я поддержу тебя в том, что если мужчине комфортно в семье, если есть любовь и взаимопонимание, то ни на какую "левую"связь его никаким разбриллиантовым калачом не заманишь. Я где-то писала в других разделах, что "Можно соблазнить женатого мужчину, можно соблазнить мужчину, имеющего любовницу, но никогда нельзя соблазнить влюблённого мужчину". Вот в этом-то и дело. sad
 
ЛексДата: Вторник, 17.09.2013, 14:05 | Сообщение # 88
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Во-первых, никто не заставлял её быть только домохозяйкой. Насколько нам известно, он после покупки нового дома сразу оборудовал для неё студию, в которой она вполне могла реализовывать свой музыкальный талант, но она сама отказалась от этого, так ведь? Не думаю, что он, открыв для неё двери новенькой студии, тут же запретил ей заниматься музыкой. Было как раз наоборот. По-русски это называется - играй-не хочу!


Ха-ха! Это называется, вы можете самореализовываться, но только в рамках этих четырех стен. Это, наверняка, не то, что хотела Даниэль. Ее музыкальная деятельность подразумевала концерты, записи альбомов вместе с группой и.т.п. Что, конечно, не очень вяжется с ролью матери двоих детей без няни.

Цитата (impleada)
Ну а по большому счёту, разве нормальная современная женщина не может реализоваться ни в чём другом?


А почему в другом, если это ее профессия- актриса и танцовщица?

Цитата (impleada)
Вобщем, просто она его не любит, вот и всё.


С этим согласна, не любит. Так, может, и к лучшему, что развод. Зачем Расселу жить с женщиной, которая его не любит? Всегда жаль, когда распадаются семьи, особенно с виду вроде бы благополучные. Я не сильно расстроена, потому что ожидала этого, и уже давно, да и в конце концов это их личное дело.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:02 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Немного в продолжении темы-фрагмент одного из последних интервью Рассела журналу Stormtech



-Как изменилась Ваша жизнь после после того,как Вы стали совладельцем команды Южного Сиднея?

-Было бы нечестно сказать,что это не оказало глубокого влияния на мою семью.Я занимаюсь тем,что мне интересно и когда я сосредоточен на чем-то,я не смотрю на часы.Я потратил очень много времени на эту деятельность.Но если вы хотите,что бы в результате все,чем вы занимайтесь в жизни оставило след,то нужно в это вкладывать все сердце и душу.

Добавлено (03.12.2013, 16:03)
---------------------------------------------
В январском номере журнала Empire будет опубликована статья,посвященная фильму "Ной".


Фрагмент интервью с Расселом:

РК-Я не думаю,что фильм будет соответствовать представлению людей о Ное. Даррен впервые позвонил мне и сказал:"Слушай,сейчас я скажу тебе название проекта и мне нужно твое согласие на участие в нем.Я не жду ответа прямо сейчас,но обещаю 2 вещи:ты не обязан носить сандалии и не будешь стоять на носу ковчега в окружении слона и жирафа".
Чтобы изобразить историю о великом потопе было использовано много воды во время съемок.
К счастью, 49-летний Рассел нашел способ борьбы с влажностью на съемочной площадке.
“Это немного напоминает старую китайскую пытку водой" - признался он.
“Но что я делаю перед каждым дублем -  смотрю, смотрю на дождь, на водяные фонтаны, напоминающие фейерверк, и чувствую красоту. Это великолепно".

Добавлено (09.12.2013, 08:02)
---------------------------------------------
Эми Адамс говорит, что она нервничала,работая с Расселом. 

http://uk.movies.yahoo.com/adams-nerves-crowe-000513853.html

"Я сильно нервничала,работая с Расселом, - призналась она.

"Каждый раз, когда вы работаете с кем-то, кого вы знали в течение многих лет  и имеющего такую репутацию прекрасного актера, вы хотите, чтобы ваша работа выглядела хорошо. Это было очень полезно, потому что я должна была сделать одну сцену с ним, и он был очень предупредителен, когда я нуждалась в помощи."


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Вторник, 03.12.2013, 16:23
 
impleadaДата: Пятница, 07.03.2014, 23:11 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Если подходить формально, то это, конечно же статья о Расселе Кроу. Но если фактически, то вряд ли что-то удастся прочесть smile

 

 
 
ДронДата: Четверг, 03.04.2014, 14:39 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Еженедельник "ОК!" №13 март 2014 (скан)

 


Добавлено (03.04.2014, 14:39)
---------------------------------------------
Еженедельник "HELLO!" №13 апрель, 2014 (скан)


Сообщение отредактировал Дрон - Понедельник, 21.04.2014, 14:53
 
impleadaДата: Пятница, 04.04.2014, 23:51 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон
Еженедельник "HELLO!" №13 апрель, 2014 (скан)
 

Опять же не совсем понятно, состоялась ли личная встреча... А если да, то о чём они всё-таки говорили? Вобщем, загадка остаётся!
 
РыжийОгонёкДата: Суббота, 05.04.2014, 19:04 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Опять же не совсем понятно, состоялась ли личная встреча... А если да, то о чём они всё-таки говорили? Вобщем, загадка остаётся!
Я всё-таки думаю, что речь шла не о личной встрече, а о присутствии на проповеди для пришедших на площадь (не помню, как это действо официально называется). Рассел в твиттере поблагодарил Папу за благословление, но это могло быть адресовано всем присутствующим. Мне кажется, это пресса раздула, а о фильме понтифик вовсе не упоминал.


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
VinTaДата: Суббота, 03.05.2014, 23:23 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Часть информации уже где-то когда-то  встречалась, но в целом статья и интервью получились хорошие

Рассел Кроу – хозяин Австралии   http://kinolove.net/actors/1018-rassel-krou-hozyain-avstralii.html


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Суббота, 03.05.2014, 23:23
 
impleadaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:17 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну про "коровью ферму", положим, несколько преувеличено :). Вспомнить только, что там, на этой самой ферме, проходят вечеринки в стиле "Великого Гетсби", а это себе не каждый житель Голливуда может позволить.
А вот про разницу между Безруковым и Кроу в отношении к своим "бандитским ролям", сыгранным в начале карьеры, замечено совершенно верно. Хотя, я думаю, тут сказывается общая разница между этими двумя мужчинами (к Безрукову я как-то вообще никакой симпатии не испытываю).
А уж как мне легли на душу его слова, обращённые к журналистам - и не передать: 
«Серьезная журналистика в кризисе, и этот кризис создали журналисты. Они обессмысливали новости, по меньшей мере, два десятилетия кряду. Потребность в информации, которую мы могли использовать в нормальном ключе, была заменена на сообщение дурацких пустяков. Я имею в виду, кого волнует, что носит в сумочке Ли Энн Раймс? Кого это беспокоит? А пресса подает подобные идиотские подробности так, будто вся общественность только ими и живет».
И главным выводом этой статьи я считаю то, что Рассел Кроу  - НЕ Голливудский актёр, и это именно то, что к нему так тянет. НЕ Голливудская улыбка в 42 зуба, НЕ наигранные жесты супергероя, да и просто поведение и отношение к жизни. Он - сгусток таланта, энергии и дикой природы!

Насчёт "пресса никогда на него не в обиде" - тоже, пожалуй, пресса поспорила бы. Уж мы-то знаем, сколько раз на него журналистКИ обижались wink  
Большой вопрос вот по этому абзацу:
Например, на пресс-конференции в Москве (2005 год, презентация фильма «Нокдаун»)!!!!!!!!!!
КРОУ УЖЕ БЫЛ В МОСКВЕ??????????
Вобщем же статья очень понравилась. Иногда хочется ещё разок освежить в памяти некоторые вехи из биографии любимца.
 
ЛексДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:42 | Сообщение # 96
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Это, на мой взгляд, не полноценная статья, в то смысле, в каком я имею в виду авторскую работу. Это компиляция из статей и интервью разных годов, типа пробежки по верхушкам. В этом плане вторая часть, в которой есть интервью (опять же не авторское), более интересна и целостна. А уж название- то какое - претенциозное! И это будто в насмешку, что у Расса нет даже гражданства Австралии )) Но все равно спасибо, что лишний раз напомнили  о том, какой человек Рассел Кроу.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 09.05.2014, 17:28 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс
Это компиляция из статей и интервью разных годов, типа пробежки по верхушкам.

Совершенно согласна. Как рефераты в школе пишутся, или курсовые для не очень требовательного преподавателя smile
И про Австралию я тоже удивилась - зачем так называть? Видимо, журналист не совсем "в теме", не знает про перипетии с гражданством.
А про Москву лажа, да? Не был он здесь на презентации "Нокдауна"? Или это Москва американская имеется в виду?
 
ДронДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:56 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"I'm a father of two sons myself, and when I was making this film, it was the parents of the soldiers I was thinking about."
Russell Crowe

интервью Australian Women's Weekly
здесь
 


скан из журнала
 
impleadaДата: Пятница, 06.02.2015, 21:51 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
"I'm a father of two sons myself, and when I was making this film, it was the parents of the soldiers I was thinking about."
Я даже не сомневалась, что играя в этом фильме он представлял своих мальчишек, и думал, как страшно их потерять...
 
ДронДата: Вторник, 24.03.2015, 15:38 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"Следующий крестовый поход Гладиатора! Расселл Кроу рассказывает о свое борьбе за Австралийское гражданство..." и много-много фотографий здесь


18.03.15 Лондон, из фотосессии  к промо-туру "Искатель воды"
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Статьи и интервью » Статьи, интервью, посвященные Расселу Кроу (Название само за себя...)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017