Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фотографии » Фото с мероприятий и презентаций (Фото с мероприятий и презентаций)
Фото с мероприятий и презентаций
lerabravoДата: Четверг, 11.11.2010, 11:49 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Р-а-а-а-а-асссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lerabravoДата: Четверг, 11.11.2010, 14:43 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Конечно, идет, и еще как! Черный цвет не зря называют универсальным, он почти всем идет на ура! А у Расса все так продумано в костюме - класс! Небось, Дани постаралась или личный костюмер?
 
IrusДата: Четверг, 11.11.2010, 15:15 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Красавец - мужчина tongue
Из всех стилей Расса я предпочла пока вот этот образ.

Такой импозантный Супер - Мужчина и щльааткий Солнечный Зайчик.

 
РастяпаДата: Четверг, 11.11.2010, 16:08 | Сообщение # 84
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Соглашусь, серый костюм изумительно сидит.
 
lerabravoДата: Четверг, 11.11.2010, 16:22 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Перефразируя известную фразу - во всех он, душенька, нарядах хорош! А на фоне стального цвета его костюма, думаю, умопомрачительно синели его глаза, по чем зря спрятанные за очками! :))
 
IrusДата: Четверг, 11.11.2010, 16:39 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Как ни странно,на этой фотосессии Рассу к лицу короткая стрижка:) Хотя обычно мне нравятся его волны до плеч

Сообщение отредактировал Irus - Четверг, 11.11.2010, 16:42
 
lerabravoДата: Четверг, 11.11.2010, 16:44 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А мне нравится именно такой "гладиаторско-робингудовский" стиль! Хотя против "волн" также не имею ничего против, просто они на 2-м месте в моей иерархии Расселовых волос.

 
РастиДаниДата: Четверг, 11.11.2010, 17:54 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Интервью с Тай Симпкнсом здесь


Здесь мне Расс нравится больше.

Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 11.11.2010, 17:55
 
lerabravoДата: Четверг, 11.11.2010, 18:08 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Этакий обманчиво-добрый мишка!
 
ЛексДата: Среда, 24.11.2010, 19:06 | Сообщение # 90
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Кевин недавно женился?

Не знаю, не слышала о таком пока. surprised


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Четверг, 25.11.2010, 08:55 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Бархатный баритон

О,да... Недавно просмотрела отрывок из робингудовского допа , голос.......... love


Сообщение отредактировал Irus - Четверг, 25.11.2010, 08:56
 
lerabravoДата: Четверг, 25.11.2010, 11:03 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Даже не видя Расса, можно влюбиться в один его голос...:))
 
ЛексДата: Четверг, 25.11.2010, 13:30 | Сообщение # 93
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Лиль, спасибо за кадр. Расс там что-то пошутил насчет костюма девушки, и что-то про театр сказал вроде бы. Стрела ,конечно, мощная. smile Я так поняла, ему ее подарили.
У Рассела очень красивый костюм, цвет необыкновенный.


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Четверг, 25.11.2010, 13:44 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Расс там что-то пошутил насчет костюма девушки,

Чёртов приколист biggrin А стрела у него прям в стиле Rambo biggrin Наконец-то он становится похожим на себя, а то эти короткие стрижки... tongue
 
lerabravoДата: Четверг, 25.11.2010, 15:03 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А это точно стрела, а не какое-нить хитроумное "ниндзевское" приспособление? Н-да, девушка рядом с Рассом - просто отпад...я бы тоже не удержалась, наверное. Вот где разница между Западом и Востоком ощутима! Ни нам их понять, ни им - нас! Ну и ладно... не лезли бы только дальше в Европу, а то ведь все заполонили, япона мать!
 
ЛексДата: Четверг, 25.11.2010, 15:36 | Сообщение # 96
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
А это точно стрела, а не какое-нить хитроумное "ниндзевское" приспособление?

Я, когда ролик смотрела, тоже не поняла, что они ему за палку подсунули. А вот уже на фото разглядела - глянь на концы, оперение и некое подобие наконечника. smile


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 25.11.2010, 15:54 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Похоже, конечно, на стрелу, но кажется мне, что в самурайском краю ее называют иначе и предназначение у нее хитроумное...
 
ЛексДата: Четверг, 25.11.2010, 15:58 | Сообщение # 98
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А все может быть. smile Типа аналог японской стрелы Робина Гуда подарили, смотри, мол, и учись, с какими стрелами настоящие мужики должны работать. smile

Я, кстати, заинтересовалась этим вопросам, порылась и нашла вот такое:

Традиционные японские луки юми делились на большие, от 1,8 м до 2,25 м, — дайкю и малые — ханкю, величиной в половину большого. Лук размером около 2,5 м принадлежал легендарному Тамэтомо — великану из клана Минамото. Этот человек ростом более 2 метров возвышался над обычными людьми более чем на полметра. Его левая рука была длиннее правой на 21 см, что позволяло ему сильнее других натягивать тетиву и дальше всех посылать свои стрелы, которых он одной рукой мог взять целых 15 штук. И это при том, что стрелы японских луков могли поражать цель на расстоянии до 400 метров!

Чтобы из лука было удобнее стрелять, находясь в седле, его центр смещался вниз, располагаясь примерно в первой трети нижнего его конца. Лук со стрелами делался из лучшего бамбука. Для его изготовления несколько деревянных планок склеивались и обматывались тростниковой веревкой. На тетиву шли волокна конопли, сухожилия животных или шелк. Для стрел искали «бамбук 8-й Луны» (возрастом 3 года и 3 месяца). Готовые стрелы хранились в двух колчанах, первый был из ивовых прутьев и висел на боку, второй, закрытый, — за спиной. Самые длинные из стрел достигали 90 см. Кроме обычных стрел в колчане у воина находились стрелы со свистящим наконечником (кабура или хикимэ) для подачи сигналов, а также именные стрелы — для особого противника, почести за смерть которого отдавались только их хозяину. В отличие от европейских воинов японцы вынимали стрелы не только через плечо, но и снизу. Кроме боевых луков существовали луки для охоты, забав и ритуалов. Считалось, что «игра» на натянутой тетиве лука полезна для младенцев императорской крови, поскольку должна воспитывать храбрость и услаждать слух.

Тут я даже и не знаю, мне кажется, как раз она около метра длиной.


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 25.11.2010, 17:01 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Какая интересная информация, спасибо, Ксюш! Значит, Рассу как РГ точно подарили дайкю или ханкю. Осталось ему только научиться стрелять из японского лука! :)))
 
ЛексДата: Четверг, 25.11.2010, 20:49 | Сообщение # 100
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
что он с нетерпением ждет возвращения в форму для своего следующего фильма.

Какая прекрасная весть. smile И радует, что для нового фильма нужна хорошая форма.

Кстати, прочла, что на сцене с ним была какая-то местная знаменитость, и Рассел сказал, что у нее крутое обмундирование, а про шляпу сказал, что в Австралии такие шляпы у них называют fascinater (я, правда, не знаю, что это значит, вроде как "чудак" или "оригинал", то есть очень экстравагантно).
В статье написано, что японцы практически не задавали Расселу вопросов, и ему чуть приходилось вести беседу чуть ли не с самим собой, самому задавая вопросы о фильме, самому же на них и отвечая. smile

А теперь главное - рассказ Рассела о своей форме, что, как и почему.

"У меня всегда индивидульный подход к каждой роли и к каждому персонажу, и как вы справедливо заметили, роль Робина Гуда требовала от меня большой физической нагрузки и отличной формы. Я сказал бы, что это примерно около 6 месяцев интенсивной подготовки под присмотром врача, разумеется, изучение навыков стрельбы из лука. В итоге нужно было иметь хорошую аэробную и мышечную форму, которая позволила бы выдержать все эти нагрузки. Мне нравится играть с моим телом. Мне нравится использовать мое тело в своих ролях. Моей обычной ежедневной физической формы не существует как таковой. Я, конечно, не персонаж фильма, но мне нравится приводить свое тело в соответствие с персонажем. Естественно, с возрастом это становится делать труднее. Кроме того, у меня за годы съемок накопилось множество травм. У меня повреждены оба ахилессова сухожилия, трещина в голени от неудачного приземления после прыжка, деформация левого бедра, пришлось перенести две операции на левом плече, что-то время от времени потрескивает в области ребер грудного отдела, есть проблемы с шеей. И ясно, что если у вас столько много проведено боевых сцен на съемках, то рано или поздно, это все скажется на здоровье. Поэтому в течение последнего года я просто позволил себе расслабиться. :)"

И Расс действительно подтвердил, что его друг Кевин Дюран женился (поздравляем!)
Рассел очень-очень тепло отзывался о Кейт Бланшетт, дважды назвав ее "исключительной актрисой", а также "фантастической актрисой", "обладающей большой энергией во время съемок", "очень теплым человеком". А о своих отношениях с Ридли Скоттом отозвался как об "отношениях старой супружеской пары, которым уже не нужны слова, чтобы понимать друг друга". Его фраза: "Мне нравится работать с Ридли, потому что это как будто работать с... Рафаэлем. Я чувствую себя тем, кому доверено держать краски для великого художника. И когда он говорит мне "Синий!, я даю ему весь синий, что у меня есть". Потом, правда, Расс исправился, сказал, что вместо Рафаэля хотел сказать Тициан.

Лиля, спасибо за ссылку на статью, я ее конечно, перевела не всю, она очень большая, взяла только самое интересное и основное.


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фотографии » Фото с мероприятий и презентаций (Фото с мероприятий и презентаций)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017