Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 59«1211121314155859»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фотографии » Другие фото Расселла (Постановочные, любительские и прочие)
Другие фото Расселла
lerabravoДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:36 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Обаятельный, харизматичный, добрый, талантливый, позитивный...и это далеко не все о нем!
 
ЛексДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:44 | Сообщение # 242
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На последней фотографии он очень красивый зрелый мужчина, более мягкий и в то же время очень уверенный в себе.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:22 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Точно замечено , в Расселе появилась мягкость , повезло Дани ! Мне думается Расс не будет всегда с бородой , хотя мне он любой нравится , и седина ему тоже идёт .

Сrowecrossing

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 12.04.2010, 22:25
 
lerabravoДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:31 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
В зрелости мужчины (настоящего) - особая неповторимость и притягательность...Пойду покурю....
 
РастиДаниДата: Вторник, 13.04.2010, 11:05 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
немного любительских фото
 
ЛексДата: Вторник, 13.04.2010, 11:12 | Сообщение # 246
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На самом деле это все фотки с zimbio, как и у нас на сайте. ) Спасибо им.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Вторник, 13.04.2010, 18:00 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Лиль, спасибо, приятно посмотреть на счастливую семью Рассела!
 
РастиДаниДата: Четверг, 15.04.2010, 19:12 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
ZIMBIO

WIREIMAGE GETTY

Добавлено (15.04.2010, 16:22)
---------------------------------------------
CONTACTMUSIC. COM

Добавлено (15.04.2010, 19:12)
---------------------------------------------
видео

Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 15.04.2010, 19:14
 
lerabravoДата: Четверг, 15.04.2010, 20:52 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Тенька расстроился, что от папки отстрани-и-и-и-ли!"!! А Расс какой красивый и довольный!
 
РастиДаниДата: Четверг, 15.04.2010, 21:02 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Илон , заметила Расс каждый раз выглядит на фотках по разному , по крайней мере почти всегда , это какая то его особенность , то он красивый , холеный , гламурный и в тоже время любящий , внимательный папа , наверно Тенни все таки все это непривычно , на одной фотке Чарли почти спит , разница во времени .
 
lerabravoДата: Четверг, 15.04.2010, 21:11 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, Лиль, способность меняться (лицедействовать) - это у него неотъемлемое качество. Я всякий раз не только в этом убеждаюсь, но и восхищаюсь! Так и хочется сказать: Браво, Рассел!
 
РастиДаниДата: Четверг, 15.04.2010, 22:02 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Но вот эта его привычка чуть прикусить язык у него давно наблюдается .

Добавлено (15.04.2010, 22:02)
--------------------------------------------

ConstantCrowe-самая большая фотогалерея отличного качества



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 15.04.2010, 22:07
 
РастяпаДата: Четверг, 15.04.2010, 22:17 | Сообщение # 253
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Но вообще, я, поглядев на Расса, лишний раз убедилась, что вся эта свистопляска с весом не прошла для него даром. Она его измотала физически и нашему Рассу не дашь 46 лет, ему все 50-56 можно влепить. Несмотря на то, что он по прежнему очарователен, мил, сексуален и вообще абсолютный пупсЕГ и я от него тащусь как пиявка на солнцепеке, но факт что называется на лицо. Если сравнивать с актерами его возраста Питтом, Крузом, Деппом, Ривзом - он им проигрывает в этом плане и оч заметно. У него вообще само по себе лицо такого типа, ну скажем так тяжелого, матерого, мужицкого если хотите, он выглядит более тяжеловесно своих коллег, тут вес кстати не имеет значение, просто такой тип. Поэтому надо что-то делать. Может и правда пластику, но щетину седую сбривать к чертовой матери - это однозначно, она его ещё больше старит, потому как в отличии от волос совсем седая. А то скоро он и правда будет смотреться даже с 30-летними актрисами как дедушка. А Ведь для мужика 46 это не возраст, тут как говорится ещё многое впереди....
 
lerabravoДата: Четверг, 15.04.2010, 22:35 | Сообщение # 254
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Прикусить язык - это не привычка, это способность говорить по-английсси, вернне, по-австралийски!
 
ЛексДата: Пятница, 16.04.2010, 09:34 | Сообщение # 255
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Прикусить язык - это не привычка, это способность говорить по-английсси, вернне, по-австралийски!

Да, на самом деле на многих фотках с последней церемонии Рассел заснят в момент своей речи, поэтому почти везде с полуоткрытым ртом.

На счет внешности, даже не знаю. С его типом и конституцией вряд ли будешь выглядеть мальчиком как Питт и Круз, если только еще сбросить вес. И я сильно сомневаюсь, что Рассел будет думать о пластике.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 16.04.2010, 09:49 | Сообщение # 256
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Если судить по типу кожи , она у него не тонкая , то ему пока пластика не нужна , это не моё мнение , а проффесионала косметолога , Щетина согласна , но многие на других сайтах пишут , что он просто sexy с этой седой щетиной , у всех свои представления , мне тоже не нравится когда белая борода , будет ли он сбрасывать вес ещё? кто знает .

Красивый профиль .

 
РастяпаДата: Пятница, 16.04.2010, 10:30 | Сообщение # 257
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Секси-то он секси со щетиной, но секси он не 46-летний, а 50-56-летний секси))) Разница есть. И повторюсь не от веса зависит, он в той же "Совокупности лжи", "Большой игре" и просто на фотках из жизни когда был эдаким пухлячком в гораздобольшом весе выглядел значительно моложе, просто полным, но на свой возраст, а щас буквально за год сильно сдал. Не знаю с чем это связано, но это очень сильно заметно. Может быть это последствие такого штурма на организм потолстение-похудение, кто знает. А на счет пластики я имела ввиду, что у него очень сильные и глубокие мимические морщины, так называемые гусиные лапки около глаз и веки совсем нависли на глаза. Это было и раньше, но в связи со всей этой свистопляской смотрится сейчас очень тяжело. Короче, раскритиковала Расселушку, а все этот Ридли, вот на кой заставил его поправляться, как он замечательно выглядел в Поезде на Юму, на свой возраст, а сделали из него какого-то деда, ему хорошо самому, ему уже за 70 и рожу его никто в экране не ищет))) В общем если без пластики и по хорошему, Рассу нужно где-нить на каком-нить курорте провести несколько месяцев восстановительных процедур чтоб никто не тревожил и щетину тогда красить, раз он без неё жить не может, нафик такой Хэмингуэй)))
 
ЛексДата: Пятница, 16.04.2010, 11:10 | Сообщение # 258
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Рассел красит щетину? Юляша, не богохульствуй! )))))))) Он это если и сделает, то только если надо будет для какой-то роли. А уж если говорить о щетине, то тогда уж лучше ее вообще сбривать.
За год Расс сильно сдал, как по-моему, так единственное из-за резких колебаний в весе. Я много раз замечала, что при резком сбросе веса, именно сбросе, а не наборе, люди, особенно уже в немолодом возрасте, значительно стареют. И все связано с тем, что кожа как раз растягивается, и если внутренний жирок согнать, обвислости останутся, то есть нечеткость контуров того же лица, а уж мимическими морщинами Рассел обязан своей богатой мимике. И даже если у Рассела кожа не тонкая, а это видно на фотках, то она все равно имеет свойство растягиваться, но так как ему не шашнадцать, то эластичность уже не та и стягивание назад происходит не так весело, как раньше.

Ну, это все объективные наблюдения. А субъективные - мне нравится щетина, даже и седая. Это уже дело вкуса. И я довольно спокойно отношусь к внешности Рассела. Я понимаю, что не всем дано выглядеть в свой года на свой возраст, я, например, всегда выгляжу старше своих лет. Ну, мне так кажется. smile И если он не хочет заморачиваться по этому поводу, то и ладно. Кстати, Марлон Брандо тоже не заморачивался, да и Коннери ходил с щетинкой, они тоже примерной такой же комплекции. И я их от этого люблю не меньше, и роли в зрелом возрасте у них есть шикарные.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Пятница, 16.04.2010, 11:28 | Сообщение # 259
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Не хочу его в зрелом возрасте, ему исчо рано, ему ещё можно играть незрелые роли)))))

Вот поэтому и говорю, чтоб морда лица пришла в норму ему надо в каких-нить горах Швейцарии отдохнуть!!!

 
ЛексДата: Пятница, 16.04.2010, 14:04 | Сообщение # 260
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
То, что отдохнуть надо, это я согласна. Только ведь Рассел как отдыхает - на ферме, с коровенками, дровишек там порубить, барбекю пожарить. Когда хоть он ездил по Швейцариям? ))) Максимум на один день в Испанию смотался, пока Ридли Скотт сценарий РГ в очередной раз перепечатывал. И усё.

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фотографии » Другие фото Расселла (Постановочные, любительские и прочие)
Страница 13 из 59«1211121314155859»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017