Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 59«123455859»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фотографии » Другие фото Расселла (Постановочные, любительские и прочие)
Другие фото Расселла
ИришаДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:41 | Сообщение # 41
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
И я девочки тоже с Вами, по мне Расс необыкновенно сексуален с такими волосами, как в фильмах Тайна Аляски, Поезд на Юму и на шикарных фотках в предыдущем посте от РастиДани.

Но больше всего мне Расса нравится блондином с прической как в Хозяине морей, когда волосы у него распущенные и волнистые. До чего же хорош, просто необыкновенно. Еще у него есть один очень сексуальный жест, (он так часто делал в Тайне Аляска, например,) когда он откидывает волосы назад и поправляет их.
ЗЫ Все пошла, мыть монитор от слюны)))))))))))))))))))))

 
РастяпаДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:42 | Сообщение # 42
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну на счет поправления волос это да!!!!!! Он гаденыш поди знает какое это производит впечатление и очень часто это делает, в общем мерзкий тип)))))))))))))))
 
ЛексДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:44 | Сообщение # 43
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Тяп, ну что ты на него ругаешься. Это ведь непроизвольно. ))) А вот курит он специально так чтобы у меня сердечный приступ был. Ладно хоть когда его курящим вижу (это обычно интервью или фильм) он все же одет, а не в майке. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 23.09.2009, 11:07 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
 
ЛексДата: Среда, 23.09.2009, 11:48 | Сообщение # 45
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На второй фотке невероятно привлекателен, хотя и за здоровый образ жизни, но курит Расс очень сексуально crazy .
И совершенно потрясающие глаза на всех фотках, у него они очень выразительные, наверное, поэтому ему особенно удается игра глазами в фильмах. На самом деле, вот смотрю я на эти три фотографии (спасибо РастиДани) и вижу в каждой какой-то его образ - Ричи Робертс, Джон Биби, Кэл Макэффри. В связи с этим я дополнительно нахожу подтверждение тому, что в каждую свою роль, в каждого своего героя Расселл вкладывает частичку себя. Вероятно, поэтому его герои так гармоничны с ним самим.


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Среда, 23.09.2009, 12:42 | Сообщение # 46
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Точно, Ксюшик, согласна. Вообще у Расса невероятно выразительная мимика и он очень умело этим пользуется. Он не строит рожи, как некоторые другие актеры, на которых из-за этого смотреть неприятно, не ходит с каменным лицом, он инстинктивно (не обучаясь актерскому искусству) умудряется так показать лицом настроение и чувства своих героев, что дух захватывает от проникновенности и натурализма образа. Вот это и называется талант, как мне кажется:)

ЗЫ РастиДани спасибо за чудесные фотки. Вторую возьму к себе в коллекцию:)

Сообщение отредактировал Ириша - Среда, 23.09.2009, 12:43
 
ЛексДата: Среда, 23.09.2009, 12:51 | Сообщение # 47
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Вторую возьму к себе в коллекцию:)

А чего так скромно? Я все взяла. 2 раза - дома и на работе. biggrin


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 23.09.2009, 13:12 | Сообщение # 48
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
И волосы поправляет и курит он специально отрепетированными движениями)))))))))))))) Чтобы поклонницы с ума сходили! А фотки (РастиДани пасибки) я все заграбастала, а як же)))))))))))) devil
 
РастяпаДата: Суббота, 26.09.2009, 15:57 | Сообщение # 49
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо за фотки! Платье красивое, вот толлько всё-таки у Дани малек фигура подкачала, не стоило ей так спину оголять. Да и разница между талией и бедрами маловата в таком фасоне не очень хорошо смотрится, а в целом красивая церемония была smile
 
ИришаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:09 | Сообщение # 50
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне Дани в таком шикарно платье очень понравилась:)
И спина открытая, по моему, смотрелась очень красиво, не вульгарно, а мило, разрез снизу вообще очень оригинальный для свадебного платья.
Кроме того, на первой фотке вполне видна разница между бедрами и талией, как вообще в таком фасоне она должна выделяться еще, не знаю и вообще зачем её больше выделять.
Все ты, Тяпик, придираешься. Очень красивое и необычное платье и Дани в нем просто шикарная, прекрасная красотка.:)
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:05 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
На англоязычных сайтах о Расселе почему-то чаще ездят в Австралию, чем у нас.Интересно бывает почитать о чем там пишут,одной парочке посчатливилось побывать на матче порегби,они видели Дани и Рассела очень близко.Написано о Дани:маленького роста,необычайно красивый цвет кожи,выразительные глаза.Дани с детства занималась балетом,танцами.Дани как-будто светится изнутри.Это многие отмечают.

Сообщение отредактировал РастиДани - Воскресенье, 27.09.2009, 16:07
 
AleksanderrwДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:35 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Рассел музыкант


Сообщение отредактировал Aleksanderrw - Воскресенье, 27.09.2009, 16:41
 
ИришаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:50 | Сообщение # 53
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
На англоязычных сайтах о Расселе почему-то чаще ездят в Австралию, чем у нас.Интересно бывает почитать о чем там пишут,одной парочке посчатливилось побывать на матче порегби,они видели Дани и Рассела очень близко.Написано о Дани:маленького роста,необычайно красивый цвет кожи,выразительные глаза.Дани с детства занималась балетом,танцами.Дани как-будто светится изнутри.Это многие отмечают.


Вот, действительно, и что мы так в Австралию редко ездим в отличие от американцев и англичан, даже и не знаю))))))))))))))))
Что у Дани очень выразительные глаза даже на фотках видно здорово :). Вообще при таком то заботливом и любящем муже, красивом и сексапильном, озабоченном исключительно детьми и семьей (судя по инфе в прессе), многие бы на месте Дани светились бы от счастья, я думаю.
А на второй фотке от счастья светится Расс)))

ЗЫ Отличные фотки. А среди тех, где Расс музыкант есть пара, которые я раньше не видела. Вообще с гитарой Расс смотрится очень сексапильно, с микрофоном впрочем, тоже)))))))))

 
РастиДаниДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:56 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
 
РастяпаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:45 | Сообщение # 55
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
А мне Дани в таком шикарно платье очень понравилась:)
И спина открытая, по моему, смотрелась очень красиво, не вульгарно, а мило, разрез снизу вообще очень оригинальный для свадебного платья.
Кроме того, на первой фотке вполне видна разница между бедрами и талией, как вообще в таком фасоне она должна выделяться еще, не знаю и вообще зачем её больше выделять.
Все ты, Тяпик, придираешься. Очень красивое и необычное платье и Дани в нем просто шикарная, прекрасная красотка.:)
Лучше Ириша тебе принять мои слова как данность,на веру, потому как если я сяду на своего конька, то могу ведь написать и похлеще, оно нам тут надо?)))) Я и так крайне благосклонна. cool
 
ЛексДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:13 | Сообщение # 56
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ладно уж, Тяпа, не ворчи. Мне Данино платье тоже понравилось, такое воздушное, да и она в нем нормальная. Не, ну я понимаю, что недостатки всегда можно увидеть. Я тогда тебе не буду свою свадебную фотку показывать, мне что-то кажется, что у меня тоже там все не так, и плечи неправильные, и талия несильно узкая. )))))))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:25 | Сообщение # 57
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
А я про платье ничо не говорю, я про другое. Ладно не буду, а то не ровен час Расс прочтет, как я тут его супружницу ругаю, приедет зарЭжЭт))))) А лицо: кожа, глаза у неё и правда красивые. Причем когда я её увидела тогда в клипе, поняла почему Расс на неё запал. Всё-таки фотки не передают обаяния так, как живое общение. А в живую она очень милая, очень красивая:)
 
ЛексДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:34 | Сообщение # 58
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А про какой клип ты сейчас говоришь?

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:09 | Сообщение # 59
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну где она поет, помнишь, вот я посмотрела на то, как она двигается, смотрит, на её мимику - намного привлекательнее, чем на недвижимых фотках smile
 
РастиДаниДата: Среда, 30.09.2009, 17:22 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Премьера в Торонто 2006 и премьера 3:10 Юма 2007

Добавлено (30.09.2009, 17:22)
---------------------------------------------

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фотографии » Другие фото Расселла (Постановочные, любительские и прочие)
Страница 3 из 59«123455859»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017