Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фотографии » Рассел с коллегами (Фото Расселла с партнерами по фильмам и прочими селебрити)
Рассел с коллегами
lerabravoДата: Четверг, 28.10.2010, 12:43 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А об этой девушке я ничего не знала. Ну и ладно - свою фигу они уже получили, пусть себе спят беспокойным сном, наша-то орхидея Данюша во сто крат лучше!
 
lerabravoДата: Четверг, 28.10.2010, 17:22 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Привлекательный - да, но в то же время со слегка замутненным, не от мира сего, взглядом, как и положено, впрочем, человеку "не в себе". С такими людьми, как герой Расса, мягко говоря, тяжело общаться, несмотря на внешнюю привлекательность. Но на Лилиной фотке он очень хорош!
 
lerabravoДата: Пятница, 29.10.2010, 13:43 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А я боюсь старости, потому что это самое ужасное время для человека. Старость должна быть обеспеченной, как минимум, а многие ли смогут быть такими к преклонному возрасту?
 
IrusДата: Пятница, 29.10.2010, 16:22 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
колоссальная работа Расса, он очень вжился в роль.

Расс "живёт" жизнью своих героев. Потому и не обращала я внимания на внешность, что так и надо было...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:46 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Когда Джош Чарльз оставил Дженнифер Коннелли в канун церемонии «Оскар», приревновав её по слухам, к партнеру по «Играм разума»Рассела Кроу, он погорячился напрасно. Рассел был совершенно ни при чем. Девушка досталась Полу Беттани – актеру, который появлялся вместе с Джен всего в паре сцен того же фильма, причем ее героиня даже не видела его»виртуального" героя. Зато молодые люди отлично разглядели друг друга "живьем". Ничего не знаю о якобы состоявщейся помолвке, но когда в таблоидах появилась фотография целующейся в кафе парочки, Пол, мило зардевшись, не стал отрицать очевидного»Мы не видели, что нас снимают. И врядли есть смысл убеждать вас, что я искал контактную линзу» Текст Лиз Смит, Лос - Анджелес Тайм, октябрь 2002г.Языка Лиз Смит в те годы побаивались многие, она возглавляла светскую хронику, о Рассе так же немало написано, ещё можно к этому вернуться, сечас Лиз имеет свой блог"Wow", Лиз никогда не писала, того что ведет к разбирательствам и штрафам, впрочем как и другие солидные таблоиды.

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 25.04.2011, 20:24
 
ЛексДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:06 | Сообщение # 46
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А это историческое фото - Индиана Джонс и Робин Гуд. smile
Рассел совсем недавно впервые встретился с Харрисоном Фордом и попросил у него автограф для своих мальчиков, которые ,как вы знаете, большие поклонники Индианы Джонса. Мистер Форд в свою очередь запасся автографом Робина Гуда, а потом, я думаю, они просто посидели и поболтали о том, о сем. По крайней мере, оба очень тепло отзывались об этой встрече.



Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:23 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
По крайней мере, оба очень тепло отзывались об этой встрече.

Приятно, когда коллеги уважают друг друга.

 
lerabravoДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:32 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Уверена, что она попала под обаяние Расса, подарившего кепочку с кроликом. Неудивительно, что она в ней и будет щеголять во время отпуска)))
 
IrusДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:25 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Zara)
Да что ж такое!!! Он и яхтой лихо управляет.

Кстати, по- моему, после "Хозяина", Расс участвовал в плвании на яхте. Словом, он СУПЕР - МЭН wink
 
РастиДаниДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:21 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Кому хочется пусть вспоминает, просто о других дамах. которые действительно были, хотя недолго, с Эрикой неделя с Петой Уилсон больше.


С Эрикой Бакстер одна неделя в Риме 2000г.

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 20.12.2010, 19:39
 
lerabravoДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:47 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А-а-а-а-а, вот откуда у него проявилась особая любовь к Риму))) Вообще-то Эрика - девушка явно не в его вкусе, у него как раз блондинок больше было. А она - своего рода экзотика для влюбчивого мачо))) Ну, и романчик с ней ведь длился недолго.
...А любовь к безразмерным шортам или, как тут девушки говорят, "труселям" у Расса уходит корнями в глубокое детство biggrin
 
lerabravoДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:25 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
О, ну вот эта девушка вполне в его, "блондинистом", стиле ))) Тоже не заладились отношения, но с ней, насколько я понимаю, были не столько отношения, сколько небольшая, ни к чему не обязывающая интрижка.
 
IrusДата: Вторник, 21.12.2010, 10:22 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
С Эрикой Бакстер одна неделя в Риме 2000г.

Об этом романе слышу в первый раз
 
IrusДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:54 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Первоначально на роль Луциллы хотели Дженнифер Лопес
surprised
По - моему, в "Кино парк" я прочитала интервью Кони, в котором она рассказывала о съёмках "GLADIATOR". Актриса признаётся, что впервые увидев Расса, подумала, что он - парень что надо. Но уж больно суров был генерал. Прошло некоторое время, и вот однажды мистер Кроу протягивает ей записку, в которой было написано примерно следующее: "Мне нравится, как Вы работаете wink " Девушка посмотрела на парня, и тот улыбнулся (своей очаровательной мальчишеской улыбкой). Постепенно лёд растаял...
 
IrusДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:30 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Она вызывает симпатию и уважение.
 
lerabravoДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:47 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да вообще-то ее возраст известен - родилась в июле 1965 г., следовательно ей сейчас 45 лет.
 
lerabravoДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:53 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ридли был абсолютно прав, забраковав на роль Луциллы Д. Лопес - она бы смотрелась в этой роли откровенно пошло, в ее облике нет ни грамма породистости, интеллигентности. Вообще это был бы фарс - цыгановатая простушка Лопес рядом с мужественным Максимусом!!!!
 
lerabravoДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:12 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Великолепно сказано: в погоне за сиюминутной славой и деньгами она не будет сниматься в фильмах, сценарии которых оказались ей не по душе! Мой характер!))))
 
IrusДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:12 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
цыгановатая простушка Лопес рядом с мужественным Максимусом!!!!

Вряд ли бы они сработались
 
lerabravoДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:56 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне тоже так кажется: слишком дисгармоничная пара(((
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фотографии » Рассел с коллегами (Фото Расселла с партнерами по фильмам и прочими селебрити)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017